Одна жизнь – одна команда!
 VVL
#1121962
Емеля писал(а):
24 сен 2018, 13:27
VVL писал(а):
24 сен 2018, 13:19
пусть и с 1 нападающим, все равно на 2 нападающих духа у Хохлова не хватит
Мы и так всегда в два нападающих играем.
Сорадник, тогда уж с тремя, ведь и Марков часто выходит не вместо Луценко.
Аватара пользователя
 Емеля
#1121963
VVL писал(а):
24 сен 2018, 14:06
Емеля писал(а):
24 сен 2018, 13:27
VVL писал(а):
24 сен 2018, 13:19
пусть и с 1 нападающим, все равно на 2 нападающих духа у Хохлова не хватит
Мы и так всегда в два нападающих играем.
Сорадник, тогда уж с тремя, ведь и Марков часто выходит не вместо Луценко.
И что, где игра в одного напа то постоянная?
С критикой Хохлова перебарщиваете, он в прошлом сезоне выполнил задачу, в сложнейшей ситуации, этот сезон вполне заслужил. Да сейчас задача другая, попасть в ЛЕ, но у нас такая задача всегда, а играли мы там последнее время очень редко. Попадём будет отличный результат, именно отличный и это нельзя принижать, для нас это очень сложно.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1121964
Что то сдается мне шансов на кубок немного , даже если мы их пройдем следующая пара Химки/Рубин не лучше , а дальше бомжи , надеется что слабые клубы пройдут сильных не приходится , при нынешнем двух раундовом противостоянии , что за м..к эти правила придумал , с нашей короткой скамейкой играть на два фронта нереально
Аватара пользователя
 Valerich73
#1121973
Билеты на кубковый матч «Торпедо» vs «Динамо»
25 и 26 сентября в Офис-Центре ФК «Динамо-Москва», расположенном по адресу: ул. Новая Башиловка, д. 8. (телефон: +7(495) 760-34-68), Вы сможете приобрести билеты на матч 1/16 Олимп кубка России «Торпедо» – «Динамо», который состоится 26 сентября на стадионе «Торпедо» им. Э.А. Стрельцова».

Время работы касс:

25 сентября: с 12.00 до 20.00
26 сентября: с 12.00 до 15.00 (если потребуется)

Для наших болельщиков предусмотрено выделение секторов 12 и 13 (Восточная трибуна).

Стоимость билета – 500 рублей и 700 рублей.

Обращаем внимание на то, что при продаже действует ограничение: до 3 билетов в одни руки.Оплата только наличными.

Особое внимание: в день игры кассы стадиона работать не будут.

Матч «педо» vs «Динамо» состоится 26 сентября (среда), начало в 20:15

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13750
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1121975
Наш ОРБ договорился с «Торпедо» о выдаче 882 билетов, квоту увеличили. Отпечатано 400 билетов, которые лежат на Стрельцова. Одна квота по 500 рублей, другая часть по 700 на одни и те же места. Проблема в билетном отделе «Торпедо», который на аутсорсинге и не имеет отношения к ФК «Торпедо». Там бюрократия, они готовы печатать новые после оплаты. Наш отдел не может купить таким образом, а может только взять на реализацию или продавать с комиссией. Этой организации тоже все равно, у них внутренние правила, которые они не могут нарушить. Пытаются договориться.

Продажа билетов возможна во вторник в ОРБ или, в крайнем случае, в среду в гостевой кассе. Но второй вариант сложный, нужно согласовать с ГУВД и ставить больше сотрудников из-за этого. Ввиду пересечений групп болельщиков у касс». (с)

Очень странный текст из динамовской среды попался на глаза в субботу вечером.

Какой ОРБ договорился, какую квоту кто увеличил и кому? За без малого месяц, что прошел с момента жеребьёвки, из работников ФК «Динамо» только А.Дорофеев проявлял активность и заботу о матче, из болельщиков «Динамо» - «золотники» и ещё какая-то организация болельщиков, помимо «Динамо» болеющих за «Рому» и «Лацио», которая предлагала реализацию гостевой квоты отдать им.

С самого первого дня после жеребьёвки всем представителям «Динамо» доносилось и объяснялось, что в новых условиях стадион «Торпедо» по правилам вмещает 5000 зрителей (при реальной вместимости 13 000). Так как Западная трибуна вмещает всего 4100 зрителей, то Дорофееву и остальным было сразу заявлено: по правилам вы получите 410 мест для болельщиков, а если по полной придираться к правилам, то, так как 100 мест мы даем клубу, для «Динамо» на Западную трибуну, то есть в гостевую фанатку, мы могли выпустить 310 билетов и на этом остановиться.

Второе, что озвучивалось динамовской стороне сразу, а также РФС и ГУВД: билеты в день матча продаваться не будут, и кассы работать не будут. Также в личных беседах болельщикам «Динамо» сразу говорилось, что это дерби, к которому велик интерес, и то, что квота для «Динамо» обязательно увеличится. В первую очередь после того, как согласуем матч с РФС и ГУВД, и во вторую - после того, как они заберут основное количество билетов и вернут за них деньги.

Замечу, что в России чиновники могут только языком чесать, не брать ответственность и по итогам лишь штрафы с наказаниями озвучивать. Никого, кроме «Торпедо», судьба матча не волновала, но при этом элитные болельщики «Динамо» были уверены, что этот матч должен собрать десятки тысяч и принести сверхприбыль «Торпедо». Хотя на домашки «Динамо» ходит 6000 зрителей, а на гостевые против «Спартака» и «Локомотива» - по 2500. Где остальная «элита», непонятно. ГУВД поражает нагнетаниями страхов от 5000 зрителей, а представители «Динамо» - на финальном совещание, что игра в Раменском будет.

Теперь по фактам. Клуб «Торпедо» сразу рассматривал возможность создания гостевым болельщикам лучших условий для посещения матча. Максимально, что могли, это 1200 мест (к сожалению, технически не успевали). И второй вариант - 880 мест, которые мы можем предоставить и готовы выделить при общем понимании и быстрой пошаговой реализации билетов.

Но уже неделю футбольный клуб «Динамо» не может прислать представителя с гарантийным письмом и доверенностью, чтобы забрать гостевые билеты, которые на данный момент отпечатаны в количестве 454 штук. И ссылаться на то, что у «Торпедо» непонятный исполнительный директор или какая-то компания на аутсорсинге, просто смешно.

Повторяем, что у «Динамо» осталось два дня для того, чтобы забрать гостевую квоту. В день игры никто ничего не получит, кассы как домашние, так и гостевые будут закрыты. Представители «Динамо» и ГУВД об этом знают.

И великому ОРБ пламенный привет. Которое ничего сделать не хочет и не может.

P.S. Сегодня после обеда они родили что-то и забрали все-таки билеты
 VVL
#1121976
Емеля писал(а):
24 сен 2018, 14:14
VVL писал(а):
24 сен 2018, 14:06
Емеля писал(а):
24 сен 2018, 13:27
Мы и так всегда в два нападающих играем.
Сорадник, тогда уж с тремя, ведь и Марков часто выходит не вместо Луценко.
И что, где игра в одного напа то постоянная?
С критикой Хохлова перебарщиваете, он в прошлом сезоне выполнил задачу, в сложнейшей ситуации, этот сезон вполне заслужил. Да сейчас задача другая, попасть в ЛЕ, но у нас такая задача всегда, а играли мы там последнее время очень редко. Попадём будет отличный результат, именно отличный и это нельзя принижать, для нас это очень сложно.
Уважаемый сорадник, я имел в виду, что в старте у нас только 1 нападающий. Второй выходит только когда уже пожар.
По поводу критики нашего ГТ. Сначала по форме. Критиковать можно и нужно любого. Это нормально (хотя нашим советским людям это сложно принять). Что в этом плохого, я ведь никогда не обсуждаю личные качества Хохолова (так же, как и любого другого). После матча с анжи, когда каждый третий форумчанин требовал отставки Хохлова, я высказывался за него.
Теперь по сути. Изложу свою позицию. Считаю, что с нашим составом можно (при стечении обстоятельств) бороться за 6 место. Но игра, которую ставит наш ГТ, не позволит занять 9-11 места. Где тут перебор с критикой? Посмотрим, что будет через 3-5 туров (у нас очень сложный график). Если (не дай бог) мы опустимся ниже 12 места, то Вы уж признайте, что в чем-то я был прав.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1121980
Dynamo fan писал(а):
24 сен 2018, 18:42
Наш ОРБ договорился с «Торпедо» о выдаче 882 билетов, квоту увеличили.
Уважаемый сораДник прошу прощения за дезу, сам только понял. С другой стороны можно провести параллели с тем матчем. Играют в один день, правда тогда нам без всяких процентов выделялась вся самая большая трибуна, а сейчас только 882 билета. А результат..0:3 в статистике.
Аватара пользователя
 Емеля
#1121981
VVL писал(а):
24 сен 2018, 18:50
Уважаемый сорадник, я имел в виду, что в старте у нас только 1 нападающий. Второй выходит только когда уже пожар.
В старте всегда два нападающих, Панченко нападающий и если бы он набрал форму, таких мыслей бы не было, что он полузащитник. Хохлов правильно ему давал время, но не идет к сожалению игра, не идут голы. На счет споров про 9-11 места, это не ко мне, не интересно, в задачу "попасть в евркубки" я уже давно не верю, поэтому горевать не стану. По игре мы продули пока только мясу, в чистую, вот такого тренера я бы то же критиковал. Так что лишь в одну команду мы верим...
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1121982
MATZHER писал(а):
24 сен 2018, 19:38
Dynamo fan писал(а):
24 сен 2018, 18:42
Наш ОРБ договорился с «Торпедо» о выдаче 882 билетов, квоту увеличили.
Уважаемый сораДник прошу прощения за дезу, сам только понял. С другой стороны можно провести параллели с тем матчем. Играют в один день, правда тогда нам без всяких процентов выделялась вся самая большая трибуна, а сейчас только 882 билета. А результат..0:3 в статистике.
Да ничего я то же не сразу обратил внимание :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1121988
Если Панченко играет чистого нападающего, как можно играть с двумя опорниками разрушительного плана? Все связи между линиями рвутся...
Аватара пользователя
 Емеля
#1122012
ДомосеД писал(а):
24 сен 2018, 20:13
Если Панченко играет чистого нападающего, как можно играть с двумя опорниками разрушительного плана? Все связи между линиями рвутся...
Нам распаковщик и не нужен, когда Мисимович был, пол форума на кал исходило, что в такой футбол уже не играют и т.д. А Панченко нападающий, чистый-грязный-второй-в оттяжке, не важно, по факту мы всегда выходим в два напа и не вина Хохлова, что он так и не разыгрался.
 VVL
#1122024
Емеля писал(а):
24 сен 2018, 19:46
VVL писал(а):
24 сен 2018, 18:50
Уважаемый сорадник, я имел в виду, что в старте у нас только 1 нападающий. Второй выходит только когда уже пожар.
В старте всегда два нападающих, Панченко нападающий и если бы он набрал форму, таких мыслей бы не было, что он полузащитник. Хохлов правильно ему давал время, но не идет к сожалению игра, не идут голы. На счет споров про 9-11 места, это не ко мне, не интересно, в задачу "попасть в евркубки" я уже давно не верю, поэтому горевать не стану. По игре мы продули пока только мясу, в чистую, вот такого тренера я бы то же критиковал. Так что лишь в одну команду мы верим...
Сорадник, с первым посылом все же не соглашусь (про Панченко), но аргументировать не буду (это сделал сорадник ДомосеД), а с последним - только так и не как иначе.
Аватара пользователя
 Емеля
#1122027
VVL писал(а):
24 сен 2018, 22:22
Сорадник, с первым посылом все же не соглашусь (про Панченко)
А чем Панченко не нап по игре то? вроде лупит сразу как мяч почует. А вот распаковщик из него явно никакой.
#1122028
Если у человека поставлен удар, он и должен лупить. Без ударов по воротам вообще не выиграть. Другое дело, что получается у него далеко не так хорошо, как в ФНЛ. Но по любому он не напа играет все-таки
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1122041
Рыков "лупанул" по воротам аж со своей половины поля. И, в отличие от Панченко, гол забил. Супернападающий!
Аватара пользователя
 Емеля
#1122073
В поисках доказательств своих воспалённых фантазий уже до заборов добрался. Пользуйтесь официальными источниками, если своих мозгов нет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14