Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Andy74
#1122333
vitik писал(а): Ну вот, наконец то обозначился наш истинный уровень - ПФЛ!
Не истинный, а в данный момент :!:
Это - разные вещи :x
...Но всё равно противно :evil: :mrgreen:
Аватара пользователя
 vitik
#1122334
Dynamo fan писал(а):
26 сен 2018, 20:45
Да позорище , я ожидал что будет рубка , но что бы так смотреться против команды второй лиги даже полурезервом я не ожидал
Какой же это полурезерв? Кроме Лещука все игроки обоймы...
Аватара пользователя
 Koliok
#1122338
уважаемые сораДники, как вы считаете, вот в такое наших супербизонов Хохлов учит играть или они положили на него и делают на поле, что самим в голову придет?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1122339
vitik писал(а):
26 сен 2018, 20:49
Dynamo fan писал(а):
26 сен 2018, 20:45
Да позорище , я ожидал что будет рубка , но что бы так смотреться против команды второй лиги даже полурезервом я не ожидал
Какой же это полурезерв? Кроме Лещука все игроки обоймы...
Ну Соснин с Темниковым практически не играют , Рыков сегодня на прогулку вышел , начинал очень вальяжно
Аватара пользователя
 vitik
#1122341
Koliok писал(а):
26 сен 2018, 20:51
уважаемые сораДники, как вы считаете, вот в такое наших супербизонов Хохлов учит играть или они положили на него и делают на поле, что самим в голову придет?
Самое страшное, что в голову то им как раз ничего и не приходит!
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1122342
Koliok писал(а):
26 сен 2018, 20:51
уважаемые сораДники, как вы считаете, вот в такое наших супербизонов Хохлов учит играть или они положили на него и делают на поле, что самим в голову придет?
Судя по поведению Хохлова - "положили".
Аватара пользователя
 Koliok
#1122343
vitik писал(а):
26 сен 2018, 20:53
Koliok писал(а):
26 сен 2018, 20:51
уважаемые сораДники, как вы считаете, вот в такое наших супербизонов Хохлов учит играть или они положили на него и делают на поле, что самим в голову придет?
Самое страшное, что в голову то им как раз ничего и не приходит!
так вот как раз и хочется понять, в чьей голове пустота?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1122345
Болельщики педонов мне напоминают хохлов , тем понадобилось 4 года что бы превратиться в животных , этим 12 лет
Аватара пользователя
 vitik
#1122348
Да... И куда что подевалось? Никакущие Панченко, Соу, об остальных я уж и не говорю. Ни мысли, ни желания... Жаль...
Аватара пользователя
 NeverIA
#1122351
Опять в первом тайме перетаскивание говна на тачках - любым составом, против последней команды РПЛ или против команды ПФл - похоже, это "тренерский" почерк. :x
Аватара пользователя
 Вратарь
#1122352
Dynamo fan писал(а):
26 сен 2018, 20:59
Болельщики педонов мне напоминают хохлов , тем понадобилось 4 года что бы превратиться в животных , этим 12 лет
самое обидное, что мы принимаем этот бой как с равными. и с хохлами и торпедо.
а им это и надо - так они самоутверждаются.
Последний раз редактировалось Вратарь 26 сен 2018, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1122353
Кстати педоны то получше дагов смотрятся , мастерства им конечно не хватает , так бы они наши ошибки использовали , конечно и локтями работают и в голеностопы въезжают , но ожидал хуже будет
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 14