Одна жизнь – одна команда!

Каким будет исход дерби на все времена?

Вторая наша победа
6
33%
Четвертая ничья в сезоне
7
39%
Победа наротного клуба
5
28%
#1117223
Емеля писал(а):
21 авг 2018, 10:05
Какая вчера про ташаева кричалка была на стадионе?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ташаев пёс, ташаев мразь,
твоя карьера удалась.
ты предал дом, ты предал нас,
теперь ты раб и пидо*ас
#1117225
utgraiser писал(а):
21 авг 2018, 10:13
Емеля писал(а):
21 авг 2018, 10:05
Какая вчера про ташаева кричалка была на стадионе?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ташаев пёс, ташаев мразь,
твоя карьера удалась.
ты предал дом, ты предал нас,
теперь ты раб и пидо*ас
Выучил, спасибо :)
#1117229
Думаю свинарник будет крайне заряжен и с визгом бросится в атаку. Хорошо бы им навязать интенсивную борьбу в центре поля, как в прошлом сезоне.
Когда поросят лишают возможности спокойно разгонять свои атаки, навязывают постоянную борьбу за мяч, то их кураж быстро пропадает и они увядают.
Если же поставить автобус у штрафной и дать им разбегаться, то они рано или поздно проломят оборону. Поэтому очень надеюсь, что Хохлов не сыграет снова в три ЦЗ.
Если будет настрой, если команда сумеет 90 минут не давать свинюкам продыха то есть шанс увидеть грустные пятачки.
#1117233
iker писал(а):
21 авг 2018, 10:54
Поэтому очень надеюсь, что Хохлов не сыграет снова в три ЦЗ.
Уверен на 99,99%, что Дима именно так и сыграет. Мы их в прошлом сезоне именно в такой расстановке прямого выхода в ЛЧ лишили. ;)

http://fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=20180513

П.С. Да и все очки (правда ничьи в основном) с лидерами набирали с тремя ЦЗ.
#1117283
Емеля писал(а):
21 авг 2018, 10:33
utgraiser писал(а):
21 авг 2018, 10:13
Емеля писал(а):
21 авг 2018, 10:05
Какая вчера про ташаева кричалка была на стадионе?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ташаев пёс, ташаев мразь,
твоя карьера удалась.
ты предал дом, ты предал нас,
теперь ты раб и пидо*ас
Выучил, спасибо :)
много чести щенку, ппшшел он накуй :D
#1117292
Прошлый год они,конечно,не забыли , но выглядят на сегодня поросята довольно вяло ,кроме цуки Зобнина , правда как Паша отметил фартит им очень даже , так что если самим не косячить ,то ничего страшного нет и очки можно брать. Вперед Динамо!!
#1117305
Матч "Спартак" - "Динамо" не будет показан на общедоступном канале.

Центральный матч пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" - "Динамо" будет транслироваться на телеканале "Матч Премьер". Об этом сообщает пресс-служба "Матч ТВ". Встреча пройдет 25 августа на "Открытие-Арене". Комментаторами на игре будут работать Нобель Арустамян и Сергей Кривохарченко.

На федеральном канале "Матч ТВ" будут показаны два матча тура: "Арсенал" - "Ростов" (24 августа) и "Локомотив" - "Анжи" (26 августа).
2018-08-21 16:08:27
Теги: Чемпионат России, Динамо, Спартак

Источник: МатчТВ
#1117308
veron писал(а):
21 авг 2018, 17:17
Матч "Спартак" - "Динамо" не будет показан на общедоступном канале.
Ничего удивительного! Когда спортивным телеканалом управляет тупая ......зда, еще и не такое может быть... :shock:
#1117316
По поводу трансляций не согласен. Возможно, озвучу не популярную мысль, но пора все трансляции переводить на платную основу, что бы клубы начали зарабатывать на этом.
#1117320
Кaпитaн писал(а):
21 авг 2018, 18:27
По поводу трансляций не согласен. Возможно, озвучу не популярную мысль, но пора все трансляции переводить на платную основу, что бы клубы начали зарабатывать на этом.
Яш, я не считаю себя сторонником популярных мыслей, но если не популяризовать наш футбол по доступному каналу , то его вообще никто смотреть не будет.

те кто любит футбол - по возможности сами ходят на стадион, остальные просто забьют на этот вид спорта. те ко ходить не может, но готов платить, боюсь, не собирут и на себестоимость трансляции, я даже не говорю про "заработать клубам"...

тут у нас пока нет ни "продукта" который можно продавать, ни рекламы ни умения все правильно настроить, чтобы продукт пользовался спросом.
топовые игры, увы, нужно крутить бесплатно по главым каналам :(

еще есть хороший вариант - как в Англии было лет 20 назад, я не знаю, как там сейчас дело обстоит: все игры в один день, а вечером после всего тура - показывают в записи самый интересный или важный матч по доступному каналу, который определяют перед трансляцией и называют игру матч тура. в прямом эфире показывать игру необязательно, но в 22-00 по Москве можно и нужно в повторе показать лучшую игру дня. все ИМХО.
#1117326
utgraiser писал(а):
21 авг 2018, 10:13
Емеля писал(а):
21 авг 2018, 10:05
Какая вчера про ташаева кричалка была на стадионе?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
ташаев пёс, ташаев мразь,
твоя карьера удалась.
ты предал дом, ты предал нас,
теперь ты раб и пидо*ас
На музыку вперед мой клуб, вперед родной мы за тебя стоим горой хорошо ложится.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10