Одна жизнь – одна команда!

Каким будет исход дерби на все времена?

Вторая наша победа
6
33%
Четвертая ничья в сезоне
7
39%
Победа наротного клуба
5
28%
#1117579
Один из двух главных матчей сезона , когда мы против них играем у меня всегда уже холодок подкатывает за день до матча :)
#1117587
Почитал мясные форумы. Как местные "знатоки" живопюсят, как Динамо рвать будут, аж слеза пробивает)).
Надеюсь парни окрысятся и, как минимум, дадут бой.
Завтра пошумим, подгоним Динамиков! Е5 Спартак.
#1117589
У свиней этот матч вызвал повышенный интерес , все билеты продали , как бы хотелось их еще раз грохнуть при таком стечении крупного и мелкого красно белого рогатого скота на их дерьмо стадионе
#1117657
Завтра хрюши первые 5 минут молчат в память о Парамонове. Мы вроде тоже присоединились. Кстати пишут, что Ташаев пропустил сегодняшнюю тренировку, возможно не сыграет, якобы растяжение у него.
https://russian.rt.com/sport/news/54813 ... tak-dinamo
#1117660
Или ташайка забздел, или свиное вранье. В серьезную травму я не верю. Не особо он им сейчас и нужен на поле, пока( надеюсь это пока - превратится в Всегда) ташайка на поле - мертвый. :lol:
#1117686
Мне кажется Срамтак действует сейчас по принципу забираем все, что плохо лежит. Ситуация с Еременко она из той же оперы. Вроде бы и не особо нужно и непонятно в каком состоянии, а возьмем.

Ташаева же даже Сраптак и не покупал по сути. Ташаев сам себя выкупил, после махинационной сделки между Муравьевым и Агузаровым, и в Срамтак пришел уже свободным.
#1117699
ДомосеД писал(а):
25 авг 2018, 02:17
А нужен ли он был вообще Карерре? Думаю, эта была мелкая пакость федуна. Уж очень ему в ЛЧ хотелось...
Возможно и узнаем, а может быть скажет, что я не таких игроков хотел, а мне этих игроков навязали, а Федуна спросить бы ну как? Далеко прошли в ЛЧ.
#1117700
Я неточно выразился. По игровым соображениям ташаев, скорее всего, не нужен спартаку. Игру он не усилит. Но мы обломали им ЛЧ, и известный пакостник федун "отомстил" знакомым ему способом. Купил ташаеева - лучшего на тот момент игрока Динамо. Тем более, что стоило это ему копейки. Модификация Вани Соловьева)))
#1117701
ДомосеД писал(а):
25 авг 2018, 13:53
Я неточно выразился. По игровым соображениям ташаев, скорее всего, не нужен спартаку. Игру он не усилит. Но мы обломали им ЛЧ, и известный пакостник федун "отомстил" знакомым ему способом. Купил ташаеева - лучшего на тот момент игрока Динамо. Тем более, что стоило это ему копейки. Модификация Вани Соловьева)))
Ну Зобнин у них лучший игрок. Ташаев может и раскрыться, чего не хотелось бы.
#1117702
ДомосеД,
тот редкий случай, когда не соглашусь с Вами: по всем приметам, переход Ташаева был предопределен еще в декабре, а (как бы) продление контракта было компромиссом, в результате которого клуб сохранял крайне нужного игрока на сложнейший весенний отрезок плюс он уходил летом пусть за небольшие деньги, но все же не бесплатно, а игрок не садился на лавку до конца сезона и сохранял шансы попасть в сборную. Допускаю, что летом мог продолжиться формальный торг, но с заведомо невыполнимыми для клуба условиями.
#1117703
Скорее всего, Вы правы). Это тот случай, когда выдаешь желаемое за действительное. Очень уж хочется, чтобы все перебежчики получали по заслугам.
З.Ы. И все-таки, неспортивный элемент в этом переходе присутствует. Я так думаю (с).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10