Одна жизнь – одна команда!

Результатом этого матча будет:

Наша победа. Гости не успеют придти в себя после матча лиги европы
15
68%
Четвертая подряд ничья
7
32%
Поражение
Голосов нет
0%
 VVL
#1116153
Patron писал(а):
13 авг 2018, 14:58
Не вижу предпосылок к победе при ссыкливой игре в 5 защитников. Кмк ничья максимум.
Сорадник, 5 защитников не будет. Вопрос в том, будут ли 2 нападающих.
Аватара пользователя
 iker
#1116170
Уверен, что ДВХ сейчас увлечен усовершенствованием автобуса :D
Надо же крайкам объяснить, что надо не в атаке нагнетать, а рядышком с крайними защитниками стоять. И никакого там ухарства типа быстрых контратак, а то недолго и мяч потерять. Лучше как в старину тихо тихо поперек поля мячик катать, так оно безопасней однако...
А атака, это баловство одно, зачем ею заниматься...Есть два архаровца Панченко и Луценко, вот пусть и бегают впереди, авось забьют. ;)
 VVL
#1116173
Patron писал(а):
13 авг 2018, 16:18
Да вот уй знает, учитывая слухи об идее-фикс ДВХ игры в 5 защитников...
Если так, то это тупик. Как только команда перестанет набирать хотя бы очко за игру, болельщики все припомнят Хохлову
#1116216
Опять получаем сверхмотивированного соперника, который проиграл дома, пропустив на 86 мин. Сам Бог велел сыграть с 5-ю защитниками и 3-мя опорниками.
 0851022401
#1116225
СораДники, все - таки ДВХ прошлым сезоном - набрал себе вистов. Предлагаю - не ерничать раньше времени. А если уж так хочется - подождите игры. Обмишурится
Хохлов - имеете право для наброса на вентилятор. Но уж , если победит - не помешает и признать себя неправым. ;) А про мой прогноз на игру - скажу, что сейчас мы способны на все ( и хорошее, и плохое - к сожалению). Но я верю в Хохлова ( он ,по-моему, - из везунчиков) и надеюсь на ПобеДу. Голосую за ПобеДу.
#1116230
Даже не хочется думать, что будет, если не выиграем этот матч. И ведь не выглядит команда безнадежно, на мой взгляд. Да вот очков - кот наплакал.
Мож уголек выйдет с желанием "отмазаться" за отвратительнейшую выходку в первом туре?
#1116232
По мне, особого "желания" как раз не надо. Лучше пусть выходит с холодной головой. А то опять лягнет кого-нибудь на 1-ой минуте)
 0851022401
#1116237
Хочу спросить верона и не только его - а какая мысль была на крайнем ЧМ у сборной России? Без везения - никуда, а то что Хохлов - думающий тренер ( пусть пока и не топ-уровня, но он развивается) и выжимает из КоманДы - почти максимум.
#1116239
ДомосеД писал(а):
13 авг 2018, 20:11
По мне, особого "желания" как раз не надо. Лучше пусть выходит с холодной головой. А то опять лягнет кого-нибудь на 1-ой минуте)
Или так:)
#1116240
0851022401 писал(а):
13 авг 2018, 19:53
СораДники, все - таки ДВХ прошлым сезоном - набрал себе вистов. Предлагаю - не ерничать раньше времени. А если уж так хочется - подождите игры. Обмишурится
Хохлов - имеете право для наброса на вентилятор. Но уж , если победит - не помешает и признать себя неправым. ;) А про мой прогноз на игру - скажу, что сейчас мы способны на все ( и хорошее, и плохое - к сожалению). Но я верю в Хохлова ( он ,по-моему, - из везунчиков) и надеюсь на ПобеДу. Голосую за ПобеДу.
Обжегшись на молоке... Почему-то в последнее время все наши тренеры набирают себе вистов, а потом садятся без двух на восьмерной (Кобелев, Дан, Силкин - далее без остановок). К сожалению, Хохлов начинает вписываться в эту тенденцию((
 0851022401
#1116244
Хочу спросить верона и не только его - а какая мысль была на крайнем ЧМ у сборной России? Без везения - никуда, а то что Хохлов - думающий тренер ( пусть пока и не топ-уровня, но он развивается) и выжимает из КоманДы - почти максимум - это подтверждают и результаты Динамо ( с момента его прихода).
СораДник - ДомосеД, пожалуйста, обождите с выводами. Да и из любого правила - должно быть исключение. Пусть ДВХ - и будет этим исключением.
 VVL
#1116268
0851022401 писал(а):
13 авг 2018, 20:30
Хочу спросить верона и не только его - а какая мысль была на крайнем ЧМ у сборной России? Без везения - никуда, а то что Хохлов - думающий тренер ( пусть пока и не топ-уровня, но он развивается) и выжимает из КоманДы - почти максимум - это подтверждают и результаты Динамо ( с момента его прихода).
СораДник - ДомосеД, пожалуйста, обождите с выводами. Да и из любого правила - должно быть исключение. Пусть ДВХ - и будет этим исключением.
Сорадник, никакой мысли у нашей сборной не было, был только бешеный настрой и удача. Но на этом далеко не уедешь. Мы это скоро увидим.
Что касается Динамо и ГТ, то самое худшее - не количество очков и не место в таблице, а отсутствие точного паса, скорости, взаимопонимания и нестандартных действий. И ссылка на то, что игроки не те, несостоятельна. У большей части команд РПЛ состав ничем не лучше. Посмотрите, например, сегодняшний состав Уфы. Но они играют в ЛЕ, а мы нет
 Chester
#1116278
Изображение

Вообще конечно турнирная таблица это прям ответ Хохлову насчет его ссыкливой схемы в 5 защей - полуразваленные анжи и ахмат, просрав по 2 матча тем не менее выше нас в таблице за счет кое как добытой победы.
Очень хочется верить, что Хохлов все же не такой слепой и упертый как некоторые недавние кровинушки..
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11