Одна жизнь – одна команда!

Результатом этого матча будет:

Наша победа. Гости не успеют придти в себя после матча лиги европы
15
68%
Четвертая подряд ничья
7
32%
Поражение
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Fil
#1116797
MATZHER писал(а):
16 авг 2018, 21:43
Fil писал(а):
16 авг 2018, 20:33
MATZHER писал(а):
16 авг 2018, 20:17
Да херня. Скоро дети в школу пойдут, тогда нам и попрёт!
Хотелось бы чутка связи с 1 сентября )))
1 сентября Динамо станет сильнее прогреса из люсибурга.))
Хорошо ! Переносим матч на 1 сентябрямля ))))
#1116876
LeonDM писал(а):
16 авг 2018, 21:48
С Рубином нам просто не хватило силенок прессинговать весь матч, возможно поэтому с Уралом от прессинга отказались, встречали их на своей половине поля.
Возможно, да.
А возможно, заранее тупо обосрались:
" Понимали, что «Урал»( последнее место в табл!!!) с первых минут пойдет большими силами вперед, поэтому изначально выбрали схему с 5 защитниками, чтобы фланговые атаки «Урала» погасить" (с)(Хохлов).
Напомню: впервые вышли и задержались на несколько секунд на половине Урала на 15(!!!) мин. Закончилось это безропотным и несуразным ударом Жо ( мол, ну что то же надо было делать, чтоб не отобрали мяч).
В физике дело или в менталитете труса?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1116888
Банщик,
я думаю, нет у Хохлова менталитета труса, просто он еще имхо мысленно в прошлом сезоне, когда матчи вытаскивались на жилах при более сильном составе.
Аватара пользователя
 vasilev
#1116904
У Хохлова тренера есть опыт работы в ПЛ.
Все помнят как и когда он пришел в Динамо, как поработал в Кубани.
И вот тот опыт который он получил в роли ГТ, а он с точки зрения результатов
отрицательный не дает ему права на риск.
Долго ли он будет дуть на воду покажет время.
#1116906
LeonDM писал(а):Банщик,
я думаю, нет у Хохлова менталитета труса, просто он еще имхо мысленно в прошлом сезоне, когда матчи вытаскивались на жилах при более сильном составе.
Возможно Вы правы. Но что тогда мешает вытаскивать матчи сейчас, с командами нисколько не сильнее нас( по составу) спустя всего три месяца?
Да и состав вроде не изменился. Практически совсем не изменился.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1116912
Ну как не изменился? Ушел лучший бомбардир, лучший ассистент, само собой по "гол+пас" лучший. Говорят, что он всего полгода как толком заиграл, так это как раз были хохловские полгода. Ушедший №88 еще и в защите отрабатывал толково, что Черных и Жоао в принципе (пока?) не делают. Ведь при голе Урала Димитров как со стандарта подавал: там Жо не то что не помешал - он и не пытался помешать. Я даже не говорю про уход Катрича, Зотова, Калугина, Обольского, Цаллагова (хотя кто-то из них создавал глубину состава, которой сейчас нет), но потеря Ташаева для уровня нашего нынешнего состава не меньше потери Семшова для состава-2008 (про потерю Данни не говорю - это была катастрофа для командной игры, особенно при тогдашнем тренере).
Вот и думается мне, что Хохлов спит и видит, как бы заткнуть дыру на фланге, потому что игру он строил и строит с упором на контратаки, где главную роль должны играть вингеры.
 VVL
#1116914
Банщик писал(а):
17 авг 2018, 19:42
LeonDM писал(а):Банщик,
я думаю, нет у Хохлова менталитета труса, просто он еще имхо мысленно в прошлом сезоне, когда матчи вытаскивались на жилах при более сильном составе.
Возможно Вы правы. Но что тогда мешает вытаскивать матчи сейчас, с командами нисколько не сильнее нас( по составу) спустя всего три месяца?
Да и состав вроде не изменился. Практически совсем не изменился.
Сорадники, сугубо имхо, но менталитет (лучше – склонность) к оборонительной модели (термин «трус» не совсем подходит) сформирована у нашей команды давно. Последний раз мы лихо играли при Силкине. Но того сорадники заклеймили, как «физрука».
С тех пор наше кредо – танцевать от печки, т.е., от обороны.
Я не являюсь поклонником Хохлова, но его можно понять. Тренерская чехарда привела к тому, что любой наш ГТ видит только следующий матч, ему некогда заниматься стратегическими вопросами, выстраиванием какой-то устойчивой игровой модели.
#1117013
LeonDM писал(а):
17 авг 2018, 20:31
Ну как не изменился? Ушел лучший бомбардир, лучший ассистент, само собой по "гол+пас" лучший . Ушедший №88 еще и в защите отрабатывал толково . Я даже не говорю про уход Катрича, Зотова, Калугина, Обольского, Цаллагова (хотя кто-то из них создавал глубину состава, которой сейчас нет), но потеря Ташаева для уровня нашего нынешнего состава не меньше потери Семшова для состава-2008
На мой вкус Вы сильно преувеличиваете талант Ташаева и его вклад в довольно успешный по мерке сегодняшнего Динамо весенний ход команды. Но не буду спорить по №88, внешних аргументов в пользу Ташаева много.
Хорошо. Ушел один игрок основного стартового состава - это раз. Но кто ещё?
Катрич, Зотов и Калугин весной не играли совсем. Обольский? Лучше бы и не выходил на поле! Нерегулярно из ушедших играл только Цаллагов. Игрок замены.

Т.е. реально потеряли только основного флангового хава и игрока замены, не имеющего даже определенного амплуа в команде.
На фланг игрока взяли, дыру заткнули. Да, Жо не силен в защите, ну так он по амплуа - крайний левый форвард. Переквалифицированный в хава в силу современных тактических построений, но по природе - нап. Его проблемы - что команда три игры сидит в глухой обороне, боясь, что любой соперник может её атаковать, во первых, и пропущенный подготовительный период, во вторых. Наберет ещё форму.

Стоит ли считать сколь нибудь значимым уход неосновного арендованного игрока (без определенного места на поле)? Думаю, нельзя. Но тогда изменение в составе лишь одно - замена Ташаева на Жоазиньо. Вообще то это называется стабильностью состава. Сейчас - без оценки хорошо это или плохо, мы же говорим именно об изменении состава команды.
На мой взгляд, можно уверенно говорить, что состав на 90% тот же самый, т.е. практически не изменился. Изменилась игра, за построение которой отвечает ТШ. Здесь пока проблема (три тура). И именно это настораживает.
И ещё. В силу своих возможностей, почти все команды как то усилились. Мы- нет. Пара приличных игроков не помешала бы, конечно. На какие позиции - все мы хорошо знаем. Но и с теми кто есть вполне можно бороться за места в верхней половине таблицы. С теми игроками, но не с той игрой, что видим. Вот я о чем.
#1117014
VVL писал(а):
17 авг 2018, 20:42
Сорадники, сугубо имхо, но менталитет (лучше – склонность) к оборонительной модели (термин «трус» не совсем подходит) сформирована у нашей команды давно. Последний раз мы лихо играли при Силкине. Но того сорадники заклеймили, как «физрука».
С тех пор наше кредо – танцевать от печки, т.е., от обороны.
Я не являюсь поклонником Хохлова, но его можно понять. Тренерская чехарда привела к тому, что любой наш ГТ видит только следующий матч, ему некогда заниматься стратегическими вопросами, выстраиванием какой-то устойчивой игровой модели.
Количественная проблема.
Дело даже не в оборонной тактике ( возможна и такая), а в излишности этой оборонности в ущерб активной игре. И против кого? Весной сидели 90мин. в глухой обороне в Питере, применили антифутбол. Но то было понятно - разница в классе. Но против Арсенала, Урала, перестраиваемого Рубина зачем окопные редуты? А с кем тогда в именно в футбол играть будем? Лишь с Анжи? И то под вопросом.
Результат - 3 очка набрано, 6 потеряно. Хохлова понять , конечно, можно. А нас, болельщиков, кто будет понимать? Печалька.
Ладно, надежда на изменение игры всё равно есть , куда ж без неё. Но пока грустновато.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1117023
Да просто нет игрока который может от себя играть. Вывелись Добровольские, Кобелевы, Гусевы, Короманы и Данни с Вальбуйнами.
Аватара пользователя
 iker
#1117025
У команд Бердыева идеально отлаженна оборонительная игра. Но разве кто то может назвать игру Рубина бздливой? Да нет, он не автобус строит и игру на отбой, а навязывает сопернику борьбу в центре поля.
Разве киевляне Лобановского плохо играли в обороне? Да и кони времен Газаева тоже стабильно в защите играли.
Думаю между отлаженной игрой в обороне и бздливым футболом на отбой есть разница. "Плясать от печки" вовсе не значит играть в 9 защитников, и выпучив глаза стоять у своей штрафной.
Хохлов увы показал образец бздливого футбола.
 VVL
#1117030
Вячеслав.РУ писал(а):
18 авг 2018, 11:14
Помоему уже идет отчаянное перекручивание у хулителей Хохлова
Сорадник, во-первых, надо погундеть (сейчас это просто необходимо), во-вторых, сезон покажет (пусть лучше это будет перекручиванием, а не недокручиванием).
#1117043
Собственно в конструктивное русло, без переблёвов.
Защита у "Уфы" гавно полное во главе с Живо.
Наша правда не...., но я оптимист.
Не просрём точно. Верю в результативную победу а-ля 3-2.
Аватара пользователя
 iker
#1117056
Вячеслав.РУ писал(а):
18 авг 2018, 11:14
Помоему уже идет отчаянное перекручивание у хулителей Хохлова
В том то и дело, что работа Хохлова на весеннем отрезке была изумительна..
Оттого и сильнее разочарование, что отошел от своей игры свалившись в говнофутбол.
Вот собственно и все.
#1117066
VVL писал(а):
17 авг 2018, 20:42
Сорадники, сугубо имхо, но менталитет (лучше – склонность) к оборонительной модели (термин «трус» не совсем подходит) сформирована у нашей команды давно. Последний раз мы лихо играли при Силкине. Но того сорадники заклеймили, как «физрука».
С тех пор наше кредо – танцевать от печки, т.е., от обороны.
Я не являюсь поклонником Хохлова, но его можно понять. Тренерская чехарда привела к тому, что любой наш ГТ видит только следующий матч, ему некогда заниматься стратегическими вопросами, выстраиванием какой-то устойчивой игровой модели.
Пожалуй, соглашусь. Во всяком случае, свежий взгляд - в отличие от жвачки про Труса и Балбеса.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1117083
Дежавю:
20 августа. 2017. Химки. Стадион "Арена Химки". 6179 зрителей.
ДИНАМО - УФА - 1:1 (0:1)
Ванек, 45 (0:1). Зотов, 87 (1:1).
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11