Одна жизнь – одна команда!

Что же будет в третьем туре?

Будет наша победа.
13
54%
Третья подряд ничья.
8
33%
Первое поражение в сезоне.
3
13%
#1115859
Андрей Николаич вчера без всякого призрака в прямом эфире заявил, что "к сожалению" (с) Урал не забил в первом тайме. Притопил, видимо, против Д и проговорился. Потом неуклюже добавил - мол к сожалению для Урала...
#1115862
Nata76 писал(а):
11 авг 2018, 01:39
LeonDM писал(а):
11 авг 2018, 00:35
Емеля писал(а):
10 авг 2018, 23:20
Нам бы сейчас очень помогло если бы кого нибудь прорвало на голы, Черных, Панченко, Жо, Маркова, Луценко, что бы хоть какой джокер был. Хоть на Черных и гонят, но он имеет сто процентные моменты, может он как раз и выстрелит.
Марков на скамейке не выстрелит, а на поле его надо нагружать с флангов как сегодня. Он игрок штрафной, одного касания, таким, к примеру, Вшивцев был - как будто не он мяч, а мяч его находил.
Вот прочитаешь такое лестное сравнение, а потом начинается матч, и выходят кудесники мяча булки мять на поле с одним-двумя ударами в створ :(
55 лет назад Вшивцева с Бесковым или Соловьевым даже не сравнивали - старички бы на смех подняли. И потом с Численко и Еврюжихиным на флангах ему как-то проще было.
А один удар в створ для игрока, вышедшего за 10 минут до конца, не так плохо. Тем более что это была первая и единственная осмысленная и доведенная до конца наша атака, где все было сделано правильно: подача - скидка - удар по воротам.
Аватара пользователя
 iker
#1115869
престиж писал(а):
11 авг 2018, 13:41
А какой тренер пойдёт на такой состав? Кому надо резюме портить?
Андрей Николаевич Кобелев не сказал еще своего последнего слова :oops:
Петрушин, Силкин, Гамула, Шалимов....Ну и Бышовец в конце концов. :D
Аватара пользователя
 veron
#1115871
iker писал(а):
11 авг 2018, 14:42
престиж писал(а):
11 авг 2018, 13:41
А какой тренер пойдёт на такой состав? Кому надо резюме портить?
Андрей Николаевич Кобелев не сказал еще своего последнего слова :oops:
Петрушин, Силкин, Гамула, Шалимов....Ну и Бышовец в конце концов. :D
А что, может у Бшовца и получился бы дембельский аккорд !!!
#1115883
veron писал(а):
11 авг 2018, 15:09
Шалимов
:shock: Это шутка такая? :? Чего он выиграл? Он даже с Краснодаром в тройку призёров не вошёл по итогам прошлого сезона, а там состав намного сильнее нашего по исполнителям тогда был и по сей день остаётся. Не нужен он нам :!: Мы ДИНАМО, а спартачам в нашем клубе делать нечего :!:
Аватара пользователя
 veron
#1115887
I love Dinamo писал(а):
11 авг 2018, 16:10
veron писал(а):
11 авг 2018, 15:09
Шалимов
:shock: Это шутка такая? :? Чего он выиграл? Он даже с Краснодаром в тройку призёров не вошёл по итогам прошлого сезона, а там состав намного сильнее нашего по исполнителям тогда был и по сей день остаётся. Не нужен он нам :!: Мы ДИНАМО, а спартачам в нашем клубе делать нечего :!:
Какой Шалимов, я о Бышовце писал !!!
#1115904
veron писал(а):
11 авг 2018, 16:31
Какой Шалимов, я о Бышовце писал !!!
Извини, я ошибся. Конечно это не ты писал, а пост относился к сораДнику iker, а я всё напутал и тебе написал.
Аватара пользователя
 veron
#1115905
I love Dinamo писал(а):
11 авг 2018, 19:55
veron писал(а):
11 авг 2018, 16:31
Какой Шалимов, я о Бышовце писал !!!
Извини, я ошибся. Конечно это не ты писал, а пост относился к сораДнику iker, а я всё напутал и тебе написал.
Ок ;)
Аватара пользователя
 veron
#1115907
I love Dinamo писал(а):
11 авг 2018, 20:05
Честно мне и Бышовца не хотелось бы. Он давно без работы. Жаль мы в своё время не договорились с одним тренером.
Я думаю, его и не будет !!! Хотелось бы, чтобы Хохлов заматерел !!!
#1115908
I love Dinamo писал(а):
11 авг 2018, 20:05
Честно мне и Бышовца не хотелось бы. Он давно без работы. Жаль мы в своё время не договорились с одним тренером.
С каким?
Если честно, мне хотелось, чтобы в свое время взяли Бышовца. Поставил бы он игру, дал бы команде хоть какую идеологию, а под его крылом и какой-нибудь молодой подрос. А то не один десяток лет шарахаемся из стороны в сторону. Хотя и кинул он однажды Динамо((...
#1115910
ДомосеД писал(а):
11 авг 2018, 20:27
С каким?
Хотя и кинул он однажды Динамо((...
С Виктором Гончаренко, но это, как по мне жаль, что с ним не договорились. По Бышовцу было такое.
Аватара пользователя
 iker
#1115929
I love Dinamo

Увааемый сорадник.
Фамилия Шалимов как и другие названные мной персонажи были упомянуты в ироничном значении. Шалимов в Динамо это был бы страшный сон.
Из свободных тренеров работавших в России пожалуй только Божович был бы интересен.
#1115931
iker писал(а):
11 авг 2018, 23:07
Из свободных тренеров работавших в России пожалуй только Божович был бы интересен.
Божович уже был, как и много других тренеров было, а результаты в последнее время разочаровывают . Из последних хороших результатов выход в 1/8 финала ЛЕ, что запомнилось, а в чемпионате с тем составом какой был должны были чемпионами становится или в ЛЧ выходить со второго места, но тогдашний тренер этого сделать не сумел.
#1115945
I love Dinamo писал(а):
11 авг 2018, 23:24
iker писал(а):
11 авг 2018, 23:07
Из свободных тренеров работавших в России пожалуй только Божович был бы интересен.
Божович уже был, как и много других тренеров было, а результаты в последнее время разочаровывают . Из последних хороших результатов выход в 1/8 финала ЛЕ, что запомнилось, а в чемпионате с тем составом какой был должны были чемпионами становится или в ЛЧ выходить со второго места, но тогдашний тренер этого сделать не сумел.
Тогда и соперники были сильные. По силе прошлого и нынешнего чемпионатов, с тем составом, мы бы легко попадали в ЛЧ, а то и чемпионами становились. ИМХО.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8