Одна жизнь – одна команда!

Каким будет исход первого домашнего матча нашего клуба в сезоне 18/19?

Первый тур, не смотря на удаление Теттеха, настроил на позитивный лад, следовательно , победим!
7
47%
Довольствуемся одним баллом.
5
33%
Рубин - традиционно трудный соперник для нас и этим все сказано...
3
20%
#1114781
Критик Силкина писал(а):
03 авг 2018, 23:07
vasilev писал(а):
03 авг 2018, 21:29
Второй тайм без эмоций, последние минут 15 ужас.
Счет по игре. Четки уже не те.
Да уж, согласен. Опять этот синдром позднего Кобелева, когда КоманДа после 70 минуты еле передвигается.
.
При чем тут Кобелев?
После забитого гола перестали играть, а только и мечтали сохранить этот забитый гол. Не с нашей защитой(которая стала за последние полгода много лучше) играть весь матч на удержание - уж пару раз ошибутся обязательно за 1,5тайма. Это еще спасибо Вове, что заранее иранца сломал.
Развивать надо преимущество, когда фишка прёт, а не пятиться назад. Ну, и после ухода Луца, понятно стало, что впереди вообще ужу ничего не будет.
#1114782
Согласен, что играть на удержание было нельзя. Не так страшен этот Рубин, как тот, что был в 10-14 годах.
Синдром Кобелева - это собирательное из прошлого. Начало, помните, игры с Селтиком, где стояли к 75 минуте. Ну и в провальном сезоне, когда вылетели в пердив тоже, помнится, разваливались к 70 минуте.
======================================================================
Чичерин, по-моему в Крыльях пылит.
#1114783
Ellesselarr писал(а):
03 авг 2018, 23:14
Позволю себе лишний раз встрять за Маркова. Он был выключен, прежде всего , игрой Рубина, при втором тайме которой, мы забыли про фланговую игру. Да и про игру в нападении, в принципе, забыли.
Цеплялся здорово, нагнетал. Эдакий Кеша. Мне он именно его и напомнил. Ну,естественно, личное мнение.
Марков недорабатывает ногами.
Соу доробатывает, Луценко хорошо бежит и добегает... Марков- увы... , но уже это системный пробел в подготовке, похоже...
#1114786
Ellesselarr писал(а):
03 авг 2018, 23:14
Позволю себе лишний раз встрять за Маркова. Он был выключен, прежде всего , игрой Рубина, при втором тайме которой, мы забыли про фланговую игру. Да и про игру в нападении, в принципе, забыли.
Цеплялся здорово, нагнетал. Эдакий Кеша. Мне он именно его и напомнил. Ну,естественно, личное мнение.
Марков, имхо, вообще не годится для нашей игры. Он, может быть полезен в команде, которая пос тоянно давит, наседает большую часть игры на ворота соперников. Он - для мощной команды в атаке. А после длинных пасов он неэффективен, выиграть мяч в борьбе после длинного паса он может ( не согласен, что часто, но иногда получается) , но дальше распорядиться мячом с толком не умеет, все время потери или неострые замедляющие откидки.
Нагнетал? Я за Марковым такого не замечал ни весной, ни сегодня. Ну, и из за чего я этот пост собственно пишу:
Сравнивать Маркова с Кураньи - это просто некрасиво, нечестно что ли. Скажу так, чтобы не писать про ж и палец. У меня такое личное мнение.
#1114787
Марков, увы, игрок небольшого эпизода. До того же Кеши или даже до Кержа ему далеко. Чтобы взять потащить мяч, обвести и продавить, это ему непросто. Имеем, кого имеем. От безденежья. Для него больше характерны голы в стиле сегодняшнего гола Черных.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я вот что подумал. У нас сейчас самый опытный тренер в лиге - Семин. Хоть частично, но наш человек. Так вот, если смотреть его прошлогодний чемпионский опыт в Локо, то он, несмотря на укомплектованность получше нашей, ВСЁ РАВНО ДВИГАЛ ДУБЛЕРОВ В СОСТАВ. Баринов, второй Миранчук, Лысов, по-моему, если фамилию не путаю и ещё кто-то . И ничего, пошло дело.

Надо, надо кого-то подпускать к основе. Захотят закрепиться, будут рыть землю на поле. А то глубины состава нет, некоторые, видимо, считают, что всё равно выйдут на поле при любом раскладе.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 03 авг 2018, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
#1114788
Отвечу СораДнику - КС. Отличий по игре ОболЬского и Маркова - никаких не вижу.
А разница в зарплате - уверен, болЬшая...
#1114790
Банщик писал(а):
03 авг 2018, 23:42
Ellesselarr писал(а):
03 авг 2018, 23:14
Позволю себе лишний раз встрять за Маркова. Он был выключен, прежде всего , игрой Рубина, при втором тайме которой, мы забыли про фланговую игру. Да и про игру в нападении, в принципе, забыли.
Цеплялся здорово, нагнетал. Эдакий Кеша. Мне он именно его и напомнил. Ну,естественно, личное мнение.
Марков, имхо, вообще не годится для нашей игры. Он, может быть полезен в команде, которая пос тоянно давит, наседает большую часть игры на ворота соперников. Он - для мощной команды в атаке. А после длинных пасов он неэффективен, выиграть мяч в борьбе после длинного паса он может ( не согласен, что часто, но иногда получается) , но дальше распорядиться мячом с толком не умеет, все время потери или неострые замедляющие откидки.
Нагнетал? Я за Марковым такого не замечал ни весной, ни сегодня. Ну, и из за чего я этот пост собственно пишу:
Сравнивать Маркова с Кураньи - это просто некрасиво, нечестно что ли. Скажу так, чтобы не писать про ж и палец. У меня такое личное мнение.
Кураньи был мастером какого то бразильского единоборства. То есть ногами он работал как танцор.
Кстати, Маркову тоже не помешало бы заняться каким-нибудь восточным единоборством, например, тхэквондо. Это очень хорошо поставило бы ему технику работы ногами.
#1114791
Может быть и так,-насчет восточных единоборств. Но в любом случае игра с Марковым должна быть не с заменой по позиции Луценко, а строиться по другой схеме. Образно говоря, Маркову всегда будет нужен свой Заболотный, что выиграет верх и скинет ему мяч. В одиночку(когда нап один), Марков пока что самодостаточной фигурой на поле не смотрится. Хохлов от него слишком многого хочет.
#1114799
Банщик писал(а):
03 авг 2018, 23:11
Липовой там в сборной навсегда? Нет? Вернется может быть в команду или уже с концами в сборной теперь?
Передергивать - это не наш метод)). Речь шла о конкретном матче с Рубином. Если кто сомневается - может уточнить тему, в которой отписывается.
Банщик писал(а):
03 авг 2018, 23:11
Школик сыграл один неполный матч, Панченко - 2 полных. Судя по отчету, Школик в состоянии перевернуть игру.
Вот в этом разница - кто-то судит по неизвестно кем написанному отчету (у меня по этому поводу есть мнение, но пока я его озвучивать не буду), кто-то - по собственным впечатлениям. Ничего Школик не переворачивал, никаких результативных действий не совершал.
О Лацевиче уже скучно читать. Трижды брали на сборы основы, трижды уезжал по травме или неготовности.
На форуме вряд ли можно найти пользователя, который более ратует за молодежь в основе, чем я. Только надо при этом руководствоваться здравым смыслом, а не абстрактными хотелками. Игры надо смотреть, а не отчеты читать). К примеру, я бы уже сейчас поставил в центр пару Демьянов-Москвичев. Но предъявлять претензии по этому поводу Хохлову не считаю возможным - он отвечает за результат, а мы все так - "пописать вышли". А вот Школик пусть подождет, походит немного в героях анонимных отчетов.
#1114800
Критик Силкина писал(а):
03 авг 2018, 23:55
Может быть и так,-насчет восточных единоборств. Но в любом случае игра с Марковым должна быть не с заменой по позиции Луценко, а строиться по другой схеме. Образно говоря, Маркову всегда будет нужен свой Заболотный, что выиграет верх и скинет ему мяч. В одиночку(когда нап один), Марков пока что самодостаточной фигурой на поле не смотрится. Хохлов от него слишком многого хочет.
Да и Луценко больше второй, оттянутый форвард или, даже, АПЗ, чем единственный, находящийся на острие.
#1114801
Согласен,Кешу,я , неправильно привлёк.
Тот и в центре мяч выгребал,помню. Но,как, опять-таки, я считаю,что Женя на себя стянул центр защиты.
#1114819
согласен с Банщиком насчёт Маркова - он для схемы где мячом владеют,навешивают,простреливают,штоб он цеплялся аля Манджукич а в такую игру какую ставит Хохлов,быстрые контры и оборона,он не очень вписывается,тяжеловат
Аватара пользователя
 Oso
#1114826
Закономерно проиграли центр и позволили сопернику методично усиливать давление. Одно очко по такой игре - успех, могли и вовсе с баранкой остаться. Наш состав слабоват, конечно, но вчера еще и Хохлов усугубил собственными решениями.
#1114837
yxyxy писал(а):
03 авг 2018, 23:24
Марков заметно слабее Луценко...
А по поводу своих воспитанников.... с ужасом вспоминаю как мы с требуны кричали, выпускай Свежова и т.д. просто от безысходности...
А мне нравился Свежов. Мог бы стать динамовским Аршавиным. Но не стал, к сожалению.
#1114838
По Маркову соглашусь с предыдущими ораторами. Ему надо играть в паре со вторым напом, с тем же Луценко.

В принципе как вариант состав вчера мог быть таким Марков и Луценко в нападении, Самба Соу и Панченко в центре. Ну и два центральных защитника, а не три.
#1114839
У нас очень часто во время игры теряется нападение , что Марков , что Луценко не могут сами создавать для себя моменты , пас до них почти не когда не доходит , отсюда и кажется что напы выключены из игры . К сожалению Панченко не справляется в центре , поэтому через центр мы практически не атакуем . Черных в матче только голом отметился после он тоже потерялся. Жоазиньо играл только первые минут 30-35 , потом против него начали плотно играть и он уже особо ничего не смог. Соу пока лучший , он проделывает огромную работу в обороне и больше разрушительного характера. Отсюда можно сделать вывод , что не только в матче с Рубином , у нас абсолютно не рабочий центр полузащиты , получается что мы пытаемся атаковать флангами а там либо навес , либо потеря.
Замены тренера я не очень понял в матче , замена Луценко на Маркова шило на мыло . Темников абсолютно не вошел , куча фолов и потерь , последние 10 минут Рубин только через его фланг и атаковал. Все таки очень надеюсь что мы сможем найти ЦПЗ созидательного характера , тогда возможно Панченко уйдет на любимую для него позицию.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10