Одна жизнь – одна команда!

Каким будет исход первого домашнего матча нашего клуба в сезоне 18/19?

Первый тур, не смотря на удаление Теттеха, настроил на позитивный лад, следовательно , победим!
7
47%
Довольствуемся одним баллом.
5
33%
Рубин - традиционно трудный соперник для нас и этим все сказано...
3
20%
#1114896
У свиней - две кандидатуры... Ханни и Попов. :? При Еременко Роме - у свиней перебор в центре. Москва - рядом, вот пусть Рома Широков и работает.
#1114956
Включил вживую только на 75 минуте. Впечатления от игры мразотные. Больше всего выбесили Генич и Арустамян, которые рассуждали о ближайшей перспективе продажи Соу. Сделали мрази из Динамо колонию по поставке человеческого материала. :evil:
#1114957
kremnezem писал(а):
06 авг 2018, 12:47
Включил вживую только на 75 минуте. Впечатления от игры мразотные.
Да, второй тайм был плохой. А первый даёт надежду, играть мы можем. :dinfan2:
#1114958
kremnezem писал(а):
06 авг 2018, 12:47
Включил вживую только на 75 минуте. Впечатления от игры мразотные. Больше всего выбесили Генич и Арустамян, которые рассуждали о ближайшей перспективе продажи Соу. Сделали мрази из Динамо колонию по поставке человеческого материала. :evil:
Во втором тайме у нас по сути один момент был, в самом начале. Забивай и 3 очка с большой долей вероятности у нас в копилке.
#1114964
kremnezem писал(а):
06 авг 2018, 12:47
Включил вживую только на 75 минуте. Впечатления от игры мразотные. Больше всего выбесили Генич и Арустамян, которые рассуждали о ближайшей перспективе продажи Соу. Сделали мрази из Динамо колонию по поставке человеческого материала. :evil:
Они, как сороки.
Емеля писал(а):
06 авг 2018, 12:55
[Да, второй тайм был плохой. А первый даёт надежду, играть мы можем. :dinfan2:
Для положительного результата надо, чтобы команда играла все игры от начала и до конца, а не только первый тайм. Конечно от гт тоже многое зависит в плане замен, чтобы поддерживать атакующий ритм игры.
Кaпитaн писал(а):Во втором тайме у нас по сути один момент был, в самом начале. Забивай и 3 очка с большой долей вероятности у нас в копилке.
Увы Черных его не реализовал, а потом команду было не узнать, а в том, что произошло, должны разбираться гт и весь его штаб. Почему такие просчёты допущены в подготовке.
#1114967
kremnezem писал(а):
06 авг 2018, 12:47
Включил вживую только на 75 минуте. Впечатления от игры мразотные. Больше всего выбесили Генич и Арустамян, которые рассуждали о ближайшей перспективе продажи Соу. Сделали мрази из Динамо колонию по поставке человеческого материала. :evil:
Я уже много лет смотрю футбол и хоккей без звука - надоели потоки дерьма, выливаемые на Динамо. Тем более, что сейчас единственного нашего болелу Елагина убрали. Только в ФНЛ, понятно, слушал Дерунца.
Ну что там по картинке надо разжевывать? Наших игроков по номерам, да и в лицо, мы знаем, их трактовки моментов мне пох, замены/карточки показывают, время тоже видно, повторы спорных моментов идут. Ведь уже давно не по КВНу футбол смотрим. Ну что, я разве не знаю, что все спорные моменты они (за редчайшим исключением) они будут трактовать в пользу соперников и орать при голах в наши ворота, как будто это сборная в финале ЧМ забила?
На трибуне ведь никто не комментирует. В общем, динамовскому болельщику слушать комменты промясных тварей - это мазохизм.
#1114968
Согласен с одной оговоркой - шума трибун не хватает. Интершум был бы идеален. А в перспективе - нарастить бы мышцы клубу и обществу, да начать жесткую политику в отношении СМИ, включая ТВ. СЭ читать стало невозможно: ладно бы, предвзятость, так еще непрофессионализм невозможный.
#1114969
ДомосеД писал(а):
06 авг 2018, 13:47
Согласен с одной оговоркой - шума трибун не хватает. Интершум был бы идеален. А в перспективе - нарастить бы мышцы клубу и обществу, да начать жесткую политику в отношении СМИ, включая ТВ. СЭ читать стало невозможно: ладно бы, предвзятость, так еще непрофессионализм невозможный.
Давно пора начать, а вот непрофессионализм зашкаливает. У меня всегда в голове один вопрос, но не к тебе, а к ним ясное дело :D откуда они таких неадекватов и непрофессионалов набирают.
#1114970
ДомосеД писал(а):
06 авг 2018, 13:47
Согласен с одной оговоркой - шума трибун не хватает. Интершум был бы идеален. А в перспективе - нарастить бы мышцы клубу и обществу, да начать жесткую политику в отношении СМИ, включая ТВ. СЭ читать стало невозможно: ладно бы, предвзятость, так еще непрофессионализм невозможный.
Это правильно конечно, но сначала нужно убрать бардак, воровство, нелепость и непрофессионализм в нашем руководстве.
#1114971
ДомосеД писал(а):
06 авг 2018, 13:47
Согласен с одной оговоркой - шума трибун не хватает. Интершум был бы идеален. А в перспективе - нарастить бы мышцы клубу и обществу, да начать жесткую политику в отношении СМИ, включая ТВ. СЭ читать стало невозможно: ладно бы, предвзятость, так еще непрофессионализм невозможный.
Я фоном включаю звуки летнего леса: птицы поют, ручей журчит, иногда дождь по листьям постукивает... Красота! :)
А непрофессионализм сейчас во многих сферах, не только в прессе.
#1114972
Я думаю, что отдельный привет надо передать Патрику Лазареску.
Всего второй матч сезона, а команда уже сдыхает к 60 минуте..... :(
Нет можно конечно верить прохладным историям, что нельзя форсировать подготовку к началу чемпионата, команда должна "побежать" к 5-6 туру, иначе будет спад в конце первого круга. Все эти занимательные легенды родом из 70-80 годов, когда по другому просто не умели готовить. По моему кроме динамовских тренеров Силкина, Кобелева и теперь Хохлова больше никто не верит в эти поверья.
Бердыев как мы видим придерживается другого мнения и Рубин вполне себе бодро отыграл весь матч, и не думаю что осенью мы увидим их умирающими к 60 минуте...
Но в Динамо предпочитают следовать традициям ;)
#1114974
I love Dinamo, я так думаю. По порядку:
Давно пора, да ресурса нет пока. Ни купить, ни напугать серьезно мы их пока не можем.
Непрофессионализм потому, что набирают не по профессиональным качествам, а по принципу преданности редакционной политике. Плюс бросовый товар, меняй ка перчатки - желающих недоучек хватает, а стоит такой молодняк недорого, в отличие от стОящего журналиста. (каламбур))).
#1114975
LeonDM писал(а):
06 авг 2018, 13:59
Я фоном включаю звуки летнего леса: птицы поют, ручей журчит, иногда дождь по листьям постукивает... Красота! :)
Надо попробовать. Ко всему прочему, защищает нервную систему при пропущенных голах))
#1114976
kremnezem писал(а):
06 авг 2018, 13:57
Это правильно конечно, но сначала нужно убрать бардак, воровство, нелепость и непрофессионализм в нашем руководстве.
Всё и сразу сделать бы и был бы полный порядок, но пока об этом можно только мечтать.
ДомосеД писал(а):I love Dinamo, я так думаю. По порядку:
Давно пора, да ресурса нет пока. Ни купить, ни напугать серьезно мы их пока не можем.
Непрофессионализм потому, что набирают не по профессиональным качествам, а по принципу преданности редакционной политике. Плюс бросовый товар, меняй ка перчатки - желающих недоучек хватает, а стоит такой молодняк недорого, в отличие от стОящего журналиста. (каламбур))).
Всё именно так. PS, а ещё могут быть болельщиками врагов, что пишут всякую чушь. ИМХО.
#1114977
kremnezem писал(а):
06 авг 2018, 13:57
ДомосеД писал(а):
06 авг 2018, 13:47
Согласен с одной оговоркой - шума трибун не хватает. Интершум был бы идеален. А в перспективе - нарастить бы мышцы клубу и обществу, да начать жесткую политику в отношении СМИ, включая ТВ. СЭ читать стало невозможно: ладно бы, предвзятость, так еще непрофессионализм невозможный.
Это правильно конечно, но сначала нужно убрать бардак, воровство, нелепость и непрофессионализм в нашем руководстве.
Само собой, без этого "нарастить" мышцы, то бишь авторитет, не удастся.
#1114991
В мне этот матч еще запомнился и тем, да собственно и не только этот, что комментаторы постоянно боятся сказать что-то нет, чтобы Канделлаки их не выперла с рабочего места. Понятное дело, что слово "Навальный" они уж не произнесут, но как я понял, запретов на них там немало наложено. Держит всех в ежовых руковицах уроженка Грузии.
#1114995
Вячеслав.РУ писал(а):
06 авг 2018, 16:46
В мне этот матч еще запомнился и тем, да собственно и не только этот, что комментаторы постоянно боятся сказать что-то нет, чтобы Канделлаки их не выперла с рабочего места. Понятное дело, что слово "Навальный" они уж не произнесут, но как я понял, запретов на них там немало наложено. Держит всех в ежовых руковицах уроженка Грузии.
Товарищ, который держит почти все СМИ в ежовых рукавицах, уроженец Ленинграда.
А эта девушка так, фитнес-тренер с телевизионным уклоном. Был раньше один уроженец Грузии, вот тот точно держал всех в ежовых рукавицах.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10