Одна жизнь – одна команда!

Каким будет исход первого домашнего матча нашего клуба в сезоне 18/19?

Первый тур, не смотря на удаление Теттеха, настроил на позитивный лад, следовательно , победим!
7
47%
Довольствуемся одним баллом.
5
33%
Рубин - традиционно трудный соперник для нас и этим все сказано...
3
20%
Аватара пользователя
 iker
#1113894
Рубин одна из трех команд в РФПЛ игры с которой вызывают опаску.
И если Зенит и Свиноферма объективно сильней по составу, то Рубин традиционно самый неудобный для нас соперник. И судя по игре с командой губастого ишака, Рубин под руководством Бердыева в полном порядке.
Думаю будет ничья, при крайне вязкой игре
Аватара пользователя
 Gerasim
#1113911
Ничья будет не плохим результатом, но хочется рассчитывать на 3 очка перед каждой домашней игрой. ДУмаю Бердыев будет брать свои очки в Казани. И если у нас есть шанс за что-то зацепиться, то именно в Химках.
Интересно какую тактику выберет Хохлов, кем заменит Теттеха. Как будет использовать Жоазиньо? По первому матчу видно, что он не Вандерсон. Но физики явно пока не хватает. Мало помогал ему Козлов. А ведь бразилец по манере игры будет постоянно смещаться в центр, тем самым освобождая свою зону. Только забегай!
#1113926
В апреле Хохлов играл с камнями по схеме 5-4-1. Сыграли по нулям. С Бердыевым нельзя играть в атаку. Он нас много раз уже за это наказывал.Только строго от обороны и ловить момент на стандарте или ошибке обороны. Думаю сыграем где-то 1:1. Камней ничья устроит. В первом туре выиграли. Сильно жопу рвать в атаке они не будут.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1113930
kremnezem писал(а):
30 июл 2018, 12:41
В апреле Хохлов играл с камнями по схеме 5-4-1. Сыграли по нулям. С Бердыевым нельзя играть в атаку. Он нас много раз уже за это наказывал.Только строго от обороны и ловить момент на стандарте или ошибке обороны. Думаю сыграем где-то 1:1. Камней ничья устроит. В первом туре выиграли. Сильно жопу рвать в атаке они не будут.
Там всем рвать и не надо. Сердар вполне может один запихать.
Аватара пользователя
 iker
#1114003
Мне кажется что стоит рассмотреть следующую расстановку...
Если Рауш поправился, то его можно было бы выпустить в качестве левого пз, справа Черных, а Жоазиньо на место апз. Панченко опустить чуть ниже, на место цпз.
Мне кажется, это повысит вариативность атакующей игры. С задачей пройти и навесить вполне справятся Рауш и Черных. Зато в центре появится еще один креативный и шустрый игрок, способный и соперников вокруг себя собрать освобождая зоны для партнеров, да и пас острый отдать и забить он тоже способен.
Аватара пользователя
 vasilev
#1114100
Очень не хочется возвращаться в недавние времена когда шаманский улус
драл всех подряд.
О победе помечтаю, но реально буду рад ничейке.
Аватара пользователя
 Andy74
#1114178
iker писал(а): Думаю будет ничья, при крайне вязкой игре
Абсолютно согласен :oops:
Хоть и надеюсь, что сможем вырвать победу :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10