Одна жизнь – одна команда!

Каким будет исход первого домашнего матча нашего клуба в сезоне 18/19?

Первый тур, не смотря на удаление Теттеха, настроил на позитивный лад, следовательно , победим!
7
47%
Довольствуемся одним баллом.
5
33%
Рубин - традиционно трудный соперник для нас и этим все сказано...
3
20%
Аватара пользователя
 yxyxy
#1114755
второй тайм ужасно не понравился, играли на ничью. хорошо играли только до гола. ну спасибо и на этом, покрайней мере показали что играть мы можем )
три года не был на стадио. кроме Герасима, которого издалека увидел в первом тайме, пока он с ц4 не смылся, никого не узнал и не увидел. где все то? Ляо, Рыба, НС, Злодей, Слава, Леха, Анжей и все все все? )
#1114756
Ellesselarr писал(а):
03 авг 2018, 22:42
Понятно чего боялся Хохлов, но ьы для того и тренер, чтоб перестраивать команду во время матча.
Хорошо если тренер умеет перестраивать игру команды, а если нет то, видим, что из этого получается.
#1114757
СораДник, я видел картину проще. Бердыевская херня , как всегда пыталась заработать штрафной в центре , недалеко от штрафной. Я был крайне удивлён когда Панча схватил кого-то там за плечо в этой зоне. Мы всегда оттуда огребаем от Бердыева. Думал, что там под строжайшим запретом трогать этих хрусталей в этой зоне.
Полузащитники-это хорошо, но играя в 3 центральных, как бы, само подразумевается,что центр штрафной будет насыщен. А там, как в жопе портовой шлюхи.
#1114758
I love Dinamo писал(а):
03 авг 2018, 22:47
Ellesselarr писал(а):
03 авг 2018, 22:42
Понятно чего боялся Хохлов, но ьы для того и тренер, чтоб перестраивать команду во время матча.
Хорошо если тренер умеет перестраивать игру команды, а если нет то, видим, что из этого получается.
Гриш, ну мы-то лохня. Ничего в футболе не понимаем. Завтра нам расскажут, что и как было.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1114760
Вы чего сопли здесь раскатили? Не выиграли? Да! А чего хочет то большинство что проголосовало за место в десятке?!
#1114761
Ellesselarr писал(а):
03 авг 2018, 22:50
Гриш, ну мы-то лохня. Ничего в футболе не понимаем. Завтра нам расскажут, что и как было.
Лёва, уже на пресс-конференции ДВХ всё объяснил. PS. Наши болельщики очень грамотные в футболе. Лично моё мнение.
#1114763
Приличный первый тайм и отвратительное зрелище во второй половине....
А рубин ведь унылое хавно. Должны были делать 2-0 и заканчивать игру.
#1114764
I love Dinamo писал(а):
03 авг 2018, 22:56
Ellesselarr писал(а):
03 авг 2018, 22:50
Гриш, ну мы-то лохня. Ничего в футболе не понимаем. Завтра нам расскажут, что и как было.
Лёва, уже на пресс-конференции ДВХ всё объяснил. PS. Наши болельщики очень грамотные в футболе. Лично моё мнение.
Нихрена он не объяснил, как мне кажется.
Как мне кажется, просрали чисто физически и стратегически.
#1114765
Азмуна- вперёд ногами!!!! Больше всего его боялся.
Ну и Полоза. А братанам сказали, что Полоз норм такой игрок?
Короч, и очко очко, но и очко не 3 очка. Во, .ля. ИСТИНА!!!!
#1114766
Ellesselarr писал(а):
03 авг 2018, 22:49
СораДник, я видел картину проще. Бердыевская херня , как всегда пыталась заработать штрафной в центре , недалеко от штрафной. Я был крайне удивлён когда Панча схватил кого-то там за плечо в этой зоне. Мы всегда оттуда огребаем от Бердыева. Думал, что там под строжайшим запретом трогать этих хрусталей в этой зоне.
Полузащитники-это хорошо, но играя в 3 центральных, как бы, само подразумевается,что центр штрафной будет насыщен. А там, как в жопе портовой шлюхи.
Дорогой сораДник, именно так.
При схеме в 3 центральных защитника 2 крайних обычно жмутся к центральному и эта схема наилучшим образом работает, когда качественно отрабатывают назад laterally.
Если laterally возвращается назад четко и помогает в оборонительных действиях, то такая схема позволяет наглухо закрыть фланги, но при этом получается разряженная зона по центру. И что мы видели: что именно из центральной зоны нам и забилии.
Что тут удивительного? Повторюсь, возможно, лучше было бы не делать рыкова 3-м центральным защитником,а просто перевести его в опорную зону и тогда сложилась бы определенная глубина обороны, каковой в эпизоде с пропущенным нами мячом не наблюдалось.
 VVL
#1114767
До игры считал, что очко – неплохой результат. Но посмотрел Рубин и задался вопросом: почему мы его так боимся, выставляя 3 ЦЗ на своем поле? При этом ставим задачу попасть в ЛЕ. Фактор Бердыева? Или они действительно сильнее нас на голову? По игре не показалось (возможно, я не прав, и Рубин в этом году будет высоко). Сами отдали инициативу. Неужели состав у них намного сильнее нашего?
Соответственно вопрос к ГТ: какую команду он строит? Ту, которая в борьбе вырвет у соперников 12 место? Или готовую реально бороться на зону кубков?
#1114768
Энь-Диньо писал(а):
03 авг 2018, 23:03
Ellesselarr писал(а):
03 авг 2018, 22:49
СораДник, я видел картину проще. Бердыевская херня , как всегда пыталась заработать штрафной в центре , недалеко от штрафной. Я был крайне удивлён когда Панча схватил кого-то там за плечо в этой зоне. Мы всегда оттуда огребаем от Бердыева. Думал, что там под строжайшим запретом трогать этих хрусталей в этой зоне.
Полузащитники-это хорошо, но играя в 3 центральных, как бы, само подразумевается,что центр штрафной будет насыщен. А там, как в жопе портовой шлюхи.
Дорогой сораДник, именно так.
При схеме в 3 центральных защитника 2 крайних обычно жмутся к центральному и эта схема наилучшим образом работает, когда качественно отрабатывают назад laterally.
Если laterally возвращается назад четко и помогает в оборонительных действиях, то такая схема позволяет наглухо закрыть фланги, но при этом получается разряженная зона по центру. И что мы видели: что именно из центральной зоны нам и забилии.
Что тут удивительного? Повторюсь, возможно, лучше было бы не делать рыкова 3-м центральным защитником,а просто перевести его в опорную зону и тогда сложилась бы определенная глубина обороны, каковой в эпизоде с пропущенным нами мячом не наблюдалось.
СораДник, я примерно то же и говорил, только не с выдвинутым вперёд Рыковым, а изначально установленным там Сосниным.
А так, абсолютно согласен. :dinfan:
#1114769
vasilev писал(а):
03 авг 2018, 21:29
Второй тайм без эмоций, последние минут 15 ужас.
Счет по игре. Четки уже не те.
Да уж, согласен. Опять этот синдром позднего Кобелева, когда КоманДа после 70 минуты еле передвигается.
Выводы:
1)Серьезной скамейки, чтобы усилить игру, а не просто делать замены по позиции, - НЕТ. Темников в игру не попал, а Марков - просто старательный шустрый парень и пока всё на этом. НУЖНО КОГО-ТО ПРИОБРЕТАТЬ, ЛИБО, ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ ПОДТЯГИВАТЬ ПАРУ МОЛОДЫХ РЕБЯТ ИЗ ДУБЛЯ. У НИХ БУДУТ ГОРЕТЬ ГЛАЗА.
2)Панченко не на своем месте, явно накосячил, нафолил, сделал кучу неточных пасов.
3)Три центр. защитника не должны были давать Полозу пробить с такой близи от ворот.
4) Соу хоть и был лучше всех, но тоже иногда проваливался. Причем, результативно проваливался.
5) Судья - редкое мудло. Хотелось его через экран прибить тапком как таракана. Нагадил знатно.
6) Бразилец- молодец, но пока не до конца. Жаль несвезло ему с ударами. Тоже вырубился ближе к концу.
7) Последние 15 минут было страшно смотреть. Мне раньше казалось, что этот состав КоманДы уже точно никого не боится. Ан нет, стали сильно пятиться.
Надеемся, что это пока только начало сезона - втянутся.

Ничья с Рубином - это благо. Слишком для нас неудобная команда у Бердыева. Но до той, что обыгрывала 2-0 и 3-0 в 2011 году то ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ДИНАМО, этому Рубину далеко как до Луны. Не проигрываем Рубину второй год - и то хлеб. Никто ведь по большому счету больше ничьи и не ожидал, разве что уж очень завзятые оптимисты.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 03 авг 2018, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
#1114771
ДомосеД писал(а):
03 авг 2018, 19:29
Как заметил Леонид, Липовой в сборной, 17-летний Школик сыграл один неполный матч за дубль, результативными действиями не отметился. Лацевич пылит с парой-другой лишних кило, даже тайма за дубль не выдерживает. Куда их выпускать против бердыевского Рубина? Так, побузить ради такие предложения?
Липовой там в сборной навсегда? Нет? Вернется может быть в команду или уже с концами в сборной теперь?
Школик сыграл один неполный матч, Панченко - 2 полных. Судя по отчету, Школик в состоянии перевернуть игру. Панченко, судя по многим увиденным играм, после травмы не в состоянии.
И вообще- что, надо выпускать в основе по трудовой книжке , по кол-ву игр за плечами? Тогда надо выпускать Кирьякова, он много игр сыграл, Смертин до сих пор увеличивает кол-во игр (за ветеранов). У них ,конечно, больше игр чем у начинающих и даже сейчас играющих.
Или 17 лет пугает? Малофеев выпустил Кирю на кубок в 16лет, Кобелев в 16 сыграл первую игру. Поближе к играющим сегодня? Пжста - Чичерин сыграл в 17 за основу, Смолов в 18 гол забил. Были еще семнадцатилетние Кокорин, Панюков. И тренеры были посмелее, выпускали юных в основе без старпёровских аргументов замшелых бюрократов о возрасте и трудовом стаже .
У Лацевича лишние пару кило? У Маркова их нет. Марков бесполезен, но Лацевича все равно не пробуем. Как же - ведь лишние кило. Наша команда на ринге что ли в футбол играет? Так критичны в футболе килограммы? Или все же качество игры важнее?

Предложения я делаю женщинам, а в команде хочу видеть Динамовских воспитанников. И приветствую риск смелых ГТ, пробующих юных в игре именно с такими камнями, как бердыевский Рубин, например. Именно там видно, будет толк из парней или нет, а совсем не в тренировочных играх с любителями из Болгарии.

Для любителей кальсон и двойных шапок при дуновении слабого ветерка:
"Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой" (с)
#1114773
Позволю себе лишний раз встрять за Маркова. Он был выключен, прежде всего , игрой Рубина, при втором тайме которой, мы забыли про фланговую игру. Да и про игру в нападении, в принципе, забыли.
Цеплялся здорово, нагнетал. Эдакий Кеша. Мне он именно его и напомнил. Ну,естественно, личное мнение.
#1114778
Ellesselarr писал(а):
03 авг 2018, 22:59
Нихрена он не объяснил, как мне кажется.
Как мне кажется, просрали чисто физически и стратегически.
Это я написал, как считает он лично, а про физику и стратегию согласен, но нам от этого не легче, но имеем на сегодняшний день, что имеем. ДВХ, мне кажется лукавит говоря о том, что это не то, на что мы настраивались. Для него лично самого, как гт было важно не проиграть матч вдесятером в Туле и сегодня Рубину, а команда чувствует неуверенность гт и это сказывается на игре. Если в Туле понятно, что подвёл Теттех команду то, здесь ДВХ испугался Рубина после перерыва. Думаю, так, а там могу ошибаться.
#1114779
0851022401 писал(а):
03 авг 2018, 23:19
Поддержу СораДника Банщика. Чем такой Марков - лучше был бы ОбОлЬский или нынЕшний Лацевич.
Не, не знаю, как Лацевич, а Обольский, извините, маленько тормоз на поле.
#1114780
Марков заметно слабее Луценко...
А по поводу своих воспитанников.... с ужасом вспоминаю как мы с требуны кричали, выпускай Свежова и т.д. просто от безысходности... Талант пробьется наверх в любом случае, а если не талант, то пусть играет в молодежке и планомерно растет... Хохлов же себе не враг, если бы тот же Лацевич был сильнее игроков основы, то он бы обязательно вышел...
а кстати а куда Чичерин делся, где то ща играет? я чет как то ща прочитал и о нем вспомнил, и не помню даже когда он из Динамо пропал и куда делся
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10