Одна жизнь – одна команда!

Каким будет исход первого домашнего матча нашего клуба в сезоне 18/19?

Первый тур, не смотря на удаление Теттеха, настроил на позитивный лад, следовательно , победим!
7
47%
Довольствуемся одним баллом.
5
33%
Рубин - традиционно трудный соперник для нас и этим все сказано...
3
20%
#1114211
Думаю, Хохлов рисковал и Маркова выпустил в Туле, чтобы выиграть - на угловые рассчитывал. Тем более, самый наш опасный момент был с углового. Только угловой был единственный.
СораДники, подождите так быстро списывать Маркова, давайте посмотрим несколько игр!
Аватара пользователя
 Anjey
#1114271
ВеДМос писал(а):
01 авг 2018, 12:13

СораДники, подождите так быстро списывать Маркова, давайте посмотрим несколько игр!
Да никто не списывает.Все хотят посмотреть, чем он лучше Обольского.
Аватара пользователя
 iker
#1114322
Вот не везет нам на форвардов приглашаемых из провинциальных российских клубов.
После Терехина и вспомнить некого, кто бы заиграл :?
Вроде в своих клубах смотрятся неплохо, но придя к нам особыми подвигами не отличаютя. И Давыдов и Игнатович и даже Дядюн совсем откровенным говном до прихода к нам не выглядели. Придя нам они перестают забивать и с благостными лицами оседают на скамейке.
Надеюсь Марков не повторит этот скорбный путь...
Увы но в игре с Тулой он был малоподвижным и инертным. Понятно, что он габаритный игрок, но и Луценко игрок тоже мощный но это не мешает ему активно двигаться всю игру. Я уж не говорю о гиганте Дзюбе.
Хотелось бы от Евгений большего интереса к происходящему на поле, форвард должен предлагать себя, а не стоять пнем в центре поля.
Аватара пользователя
 Anjey
#1114327
Chester писал(а):
01 авг 2018, 22:01
Может хотя бы тем, что забил с десяток мячей на уровне рфпл?
Да да, хет трик головой, я помню. Ждем дальнейшей феерии.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1114479
Рубин с Краснодаром ничего особенного не показал, выиграл на ошибках соперника. Не вижу причин не обыграть его, хоть и с Бердыевым.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1114491
Сейчас даже в мировом футболе нет явных фаворитов, особенно последние два года. Дома должны обыгрывать. Чётки уже стесались, ну сколько можно ими дрочить.
Аватара пользователя
 iker
#1114573
Ну что же это говно нам на старте попалось... :(
При любом исходе сил и нервов команда оставит на поле много. Образно говоря, победа в дерби с ЦСКА тоже нелегко далась, но в той игре был драйв, команды именно играли в футбол. В игре же с подопечнымии Бердыева будет унылое, тягомотное бодалово, ибо таковы все игры с участием Рубина.
Единственный вариант, просто не ввязываться в сражение в центре поля, а тупо перейдя среднюю линию вешать в чужую штрафную, наказав Маркову и Луценко там играть роль столбов. Разыгрывать комбиации у штрафной камней бесполезно, об их оборону и более мастеровитые команды зубы ломают.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1114580
yxyxy писал(а):
03 авг 2018, 12:43
Саня, постараюсь успеть ) давно я на футболе не был
Я тебе рекомендую купить электронный билет на сайте.
Аватара пользователя
 JayCee
#1114585
Gerasim писал(а):
03 авг 2018, 12:56
Я тебе рекомендую купить электронный билет на сайте.
Судя по количеству свободных мест на всех трибунах, аншлага сегодня не ждем...
Аватара пользователя
 Gerasim
#1114587
Печалька. Но как мне кажется многие (очень многие) берут билеты перед матчем.
А вообще не понимаю почему нет аншлага. Пятница вечер, тепло, отличный соперник, команда ещё не разочаровала.
Химки?
Аватара пользователя
 JayCee
#1114588
Несмотря на то, что живу в пешей доступности от Петровского парка, поездка в Химки никогда не напрягала. Как только появился календарь на сезон, забил эту пятницу в расписание. Время удобное, погода шепчет... Но не будет аншлага((
#1114591
Учитывая погодные условия (они явно хуже, чем в воскресенье прошлое), будет очень тяжелый и нудный второй тайм, т.ч. стоит отдать максимум сил в начале игры, и сдерживать атаки на подступах, а ради такого, стоит рискнуть:

Шунин
Козлов-Рыков-Шунич-Морозов
------------------Соу---------------------
Черных----Панченко---Жоазиньо
---------------Луценко-----------------
-------------------------Марков--------
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10