Одна жизнь – одна команда!

Что думаете о первой игре, Динамовцы?

Начнем чемпионат с победы!
9
53%
Команды входят в сезон и поделят очки
7
41%
Домой уедем ни с чем
1
6%
#1113859
utgraiser писал(а):
29 июл 2018, 19:20
В твиттере Орещук написал, что Соу нравится всем кроме одного человека, по контексту было похоже, что речь о Широкове.
ДХ не просто: постоянно менятюся в клубе управленцы и поэтому приходиться со всеми выстраивать отношения...
#1113864
utgraiser писал(а):
29 июл 2018, 19:20
В твиттере Орещук написал, что Соу нравится всем кроме одного человека, по контексту было похоже, что речь о Широкове.
Настолько не нравится, что хочет поскорее куда-нибудь продать?
#1113865
Матч не видел, момента пока не видел. Но сдается мне, что Гурамчик занес в судейскую комнату перед игрой. Пойду просматривать сейчас, чтобы понять прав или не прав.
#1113866
Посмотрел. В том моменте игрок Арсенала нарушал. Тетех отмахнулся. Игрок Арсенала начал из себя актера строить. Гнилой игрочишка Арсенала оказался. А судье этого и надо было. Гурамчик занес в судейсткую перед игрой. ИМХО
#1113869
Вячеслав.РУ писал(а):
29 июл 2018, 21:24
Посмотрел. В том моменте игрок Арсенала нарушал. Тетех отмахнулся. Игрок Арсенала начал из себя актера строить. Гнилой игрочишка Арсенала оказался. А судье этого и надо было. Гурамчик занес в судейсткую перед игрой. ИМХО
Вы серьезно? Я начинаю всерьез волноваться за адекватность некоторых местных. Обычно болельщики других команд говорят на черное - белое и наоборот...
#1113870
ХайДарыч писал(а):
29 июл 2018, 21:26
Вячеслав.РУ писал(а):
29 июл 2018, 21:24
Тетех отмахнулся.
Нормально так ногой в пах отмахнулся...
:)
Так Теттех попал сербу по яйцам или нет? Если попал и тот был травмирован, то тогда безусловно пожалею Чаушича. Но судя по тому, что серб продолжал бегать, как здоровый, то или яйца у него железные или это было фейковое попадание.

Теттех же по любому должен понести наказание. Внутреннее. Ему нужно быть готовым к провокациям и судьям, только и ждущим нужного момента, чтобы оставить Динамо в меньшенстве...
#1113871
BWD_murom33 писал(а):
29 июл 2018, 21:52
Вячеслав.РУ писал(а):
29 июл 2018, 21:24
Посмотрел. В том моменте игрок Арсенала нарушал. Тетех отмахнулся. Игрок Арсенала начал из себя актера строить. Гнилой игрочишка Арсенала оказался. А судье этого и надо было. Гурамчик занес в судейскую перед игрой. ИМХО
Вы серьезно? Я начинаю всерьез волноваться за адекватность некоторых местных. Обычно болельщики других команд говорят на черное - белое и наоборот...
В честность Гурамчика я не верю. К тому же наблюдал актерскую игру серба. Если бы того с поля на носилках унесли, тогда бы вопросов вообще не было.
#1113875
Вячеслав.РУ писал(а):
29 июл 2018, 21:59
BWD_murom33 писал(а):
29 июл 2018, 21:52
Вячеслав.РУ писал(а):
29 июл 2018, 21:24
Посмотрел. В том моменте игрок Арсенала нарушал. Тетех отмахнулся. Игрок Арсенала начал из себя актера строить. Гнилой игрочишка Арсенала оказался. А судье этого и надо было. Гурамчик занес в судейскую перед игрой. ИМХО
Вы серьезно? Я начинаю всерьез волноваться за адекватность некоторых местных. Обычно болельщики других команд говорят на черное - белое и наоборот...
В честность Гурамчика я не верю. К тому же наблюдал актерскую игру серба. Если бы того с поля на носилках унесли, тогда бы вопросов вообще не было.
Да тут уже не имеет значения, что с пострадавшим. Даже если он после матча пойдет марафон бежать. Как можно в начале матча ТАКОЕ сотворить? На глазах у всех! Ладно бы Теттеха, весь матч, этот конкретный соперник за яйца хватал, плевался и пендалей в тихушку отвешивал... Надо отправлять на принудительное лечение, на родину, подальше от Динамо.
ЗЫ Судья отработал на "5" (ИМХО), представьте если бы условный безбородов судил? Пеналь в наши ворота+Соу сразу бы на свисток посадил бы, не дал бороться... Нет вопросов по судейству, скорее лояльное к нам, чем предвзятое...
#1113880
Честно сказать мне наша команда сегодня понравилась. Поймал себя на мысли, что по игре не чувствовалось что мы весь матч в меньшинстве. Сколько раньше было игр, где мы вроде бы играли в равных составах, а выглядели значительно хуже, чем сегодня. Если бы горячий ганский парень не психанул, думаю, что мы бы вправе были рассчитывать на 3 очка.
#1113882
kremnezem писал(а): Если бы горячий ганский парень не психанул, думаю, что мы бы вправе были рассчитывать на 3 очка.
Согласен...
Но история, увы, не признаёт сослагательного наклонения :oops:
#1113886
Тула - грязь (прикольную фотку сделал, как наши девушки дружно наводили порядок - кресла протирали :) ) . Ещё характерный момент: наш болельщик спросил, где тут урна, чтобы пустую бутылку выбросить, так ему прапорщик предложил прямо тут выбросить, у касс. Еда в Туле гавно. Стюарды нихрена ничего не знают, утверждали, что билетов на гостевую не будет (спс сораДникам из Орла, успокоили, что билеты точно будут). Впечатлило количество детей на выезДе, не говоря уж про девушек.
И да - Соу с Рыковым лучшие.
#1113892
По игре...Очень качественная игра учитывая обстоятельства, играли спокойно без мандража. Да в последние 20 минут уселись в оборону, но это связанно не только с удалением Тетеха, но и с выходом Маркова. Марков выйдя на поле старался не вспотеть, соперика даже для вида не прессинговал.. Одним словом копия Павлика Погребняка, только Марков гораздо упитаней.
Лучший несомненно Соу!!!! Он вчера в одиночку совершил больше отборов, чем весь Арсенал. Это какой то галактический уровень игры. Браво!!
Очень прилично отыграли Шунин, Рыков и Черных. А Жоазиньо думаю нас еще немало порадует.
По Тетеху.
Да, подвел команду. Должен быть наказан...Но справедливости ради надо сказать, что если он и задел балканского цыгана, то только по бедру, тот же с любовью натирал себе яйца. Судья же решил в честь дебюта самоутвердится и показать свою бескомпромисность вот и дал красную. На ЧМ было достаточно подобных ситуаций когда за отмахивания давали жк.
Ну и совершенно не понимаю требований продать его. Странно, что кони сразу не избавились от любившего удаляться Вернблума. Да, Тетех далеко не Вернблум, но и Динамо по составу далеко не ЦСКА прошлых сезонов. Да и какого то возмущения сорадников не припоминаю когда в игре со спартаком после борьбы с Тетехом поросята повизгивая лежали на поле. Да и Хохлов наверное что то думает выпуская Тетеха, а не предположим Соснина.
#1114034
iker писал(а):
30 июл 2018, 10:14

По Тетеху.
Ну и совершенно не понимаю требований продать его. Странно, что кони сразу не избавились от любившего удаляться Вернблума. Да, Тетех далеко не Вернблум, но и Динамо по составу далеко не ЦСКА прошлых сезонов.
По Вернблуму.
167 матчей в росгосужасе
17 голов
1 красная карточка

всего за карьеру
355 матчей
46 голов
4 красные карточки
;)
#1114038
Справедливости ради, Вернблум немалое количество своих КК недобрал. Побаивались судьи - это факт. Здесь с самого начала надо себя поставить. С помощью клуба, в том числе.
#1114040
ДомосеД писал(а):
30 июл 2018, 18:37
Справедливости ради, Вернблум немалое количество своих КК недобрал. Побаивались судьи - это факт. Здесь с самого начала надо себя поставить. С помощью клуба, в том числе.
Так Азиз с козырей пошел :D :D :D .
#1114060
Все-таки Вернблум, как и наш Люк, к примеру, получал КК за грубую игру. Это объяснимо, это реальность футбола, тем более для позиции опорника. Объяснимо, когда какого-нибудь технаря весь матч бьют по ногам, а он отвечает. А тут был захват Теттеха руками, которых в любом матче бывает с десяток. Ни сильной болью, не обидой за прерванную атаку его удар ногой соперника объяснить нельзя, а оправдать тем более. Я вообще более необоснованного поведения игрока давно не видел.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7