Одна жизнь – одна команда!

Что думаете о первой игре, Динамовцы?

Начнем чемпионат с победы!
9
53%
Команды входят в сезон и поделят очки
7
41%
Домой уедем ни с чем
1
6%
#1114063
В ХК новый психолог, может попросят посмотреть психа? Иначе ему на поле появляться противопоказано, соперники будут по очереди провоцировать - куча матчей в меньшинстве.
#1114064
Мне по словам и интонациям Хохлова почему-то кажется, что Теттех может пропустить гораздо больше игр, чем ему отмерить КДК, а то и вообще присесть на лавку очень надолго, если не навсегда.
#1114065
LeonDM писал(а):
30 июл 2018, 22:22
Мне по словам и интонациям Хохлова почему-то кажется, что Теттех может пропустить гораздо больше игр, чем ему отмерить КДК, а то и вообще присесть на лавку очень надолго, если не навсегда.
А кого ставить в середину в качестве творца-разрушителя?
Вот щаз Ильин перешел на работу в Ди- пусть проталкивает свою старую идею:
Морозова в опорную зону.
Он с ней давно носится...
#1114067
Соснина или даже Москвичева. Но иметь в составе, как кто-то выразился, ... с гранатой как-то стремно. Когда он только пришел, то мы были готовы к тому, что он будет частенько наказываться, но за игру, а не шизоидные проявления, причем в самом начале игры. Уже рекорд РФПЛ установил - самое раннее удаление.
#1114069
Да что вы к бедному Тетеху привязались.... :D
Зидан вон в финале ЧМ мощно заблеяв как баран боднул Матерацци , Бекхем после заурядного фола тоже лежа пнул какую то аргентинскую вонючку на ЧМ 1998 года и удалился. А уж этих ребят сложно назвать эмоциональными вулканами.
Да и даже если бы он как следует попал по Фаберже цыгану, то не вижу особого повода расстраиваться . В прошлом году тульские дегенераты сломали Панченко, не получив даже жк.
А в целом нам крайне нужен Тетех, просто для наведения ужаса на соперника :D
Старается же ишак Смолов в единоборства с Тарасовым не вступать, всегда недобегает или ошивается подальше от Тарасова. Пусть теперь от Тетеха бегает
#1114071
Ну вот и до Зидана с Бэкхемом сравнения дошли. А боятся не за истерики и дрыганье ножками после свистка, а за жесткость в единоборствах.
#1114073
LeonDM писал(а):
31 июл 2018, 01:00
Ну вот и до Зидана с Бэкхемом сравнения дошли. А боятся не за истерики и дрыганье ножками после свистка, а за жесткость в единоборствах.
За КК такое можно хоть каждый матч терпеть.
#1114076
Случился у человека срыв...Да надо наказать. Что же сразу крест то на нем ставить. :?
Да и ладно бы Тетех в играх до этого филонил на поле с пофигистичным видом, но нет же в этом он не замечен.
Ах да оставил команду в меньшинстве.....Это конечно плохо. Но отчего то никого не волнует, что Марков и Обольский выходя на поле регулярно оставляют команду в меньшинстве, ибо просто смотрят футбол. Да они не удаляются, номинально составы равные, но их присутствие на поле фиксируется только протоколом.
Вот вышел Марков вместо Луценко и нас сразу прижали к воротам, ибо Марков даже и не думал прессинговать и открываться. Он просто красиво стоял...
Что же касается альтернатив, то Соснин мне очень импонирует своим настроем, но думаю Хохлов не просто так предпочитает Тетеха. Может дело в том, что Тетеха сложнее продавить, да и головой он играет лучше . Но не думаю, что Хохлов враг себе и выпускает Тетеха исключительно из личной симпатии.
Москвичев, безусловно талантливый игрок, но даже в товарняках его уж слишком легко оттирали от мяча. Пока не хватает ему мощи и жесткости для игры опорником в основе.
#1114078
iker писал(а):
31 июл 2018, 10:03
Случился у человека срыв...Да надо наказать. Что же сразу крест то на нем ставить. :?
Динамовские болельщики суровы и беспощадны!
Доктор сказал в морг, значит в морг! (с) :lol:
#1114176
iker писал(а):
31 июл 2018, 10:03
Ах да оставил команду в меньшинстве.....Это конечно плохо. Но отчего то никого не волнует, что Марков и Обольский выходя на поле регулярно оставляют команду в меньшинстве, ибо просто смотрят футбол. Да они не удаляются, номинально составы равные, но их присутствие на поле фиксируется только протоколом.
Вот вышел Марков вместо Луценко и нас сразу прижали к воротам, ибо Марков даже и не думал прессинговать и открываться. Он просто красиво стоял...
Так это вдвойне плохо. Таким образом команда начинает играть 9 vs 11. Нужен психолог, при несогласии/непринятии - на выход.
#1114179
Динамо показало , что может играть почти 80 минут вообще без 2-го опорника. Так шта, можно пробовать и Морозова на эту роль. Да кого угодно из форумчан , можно пробовать.... ;)
#1114183
iker писал(а):
31 июл 2018, 10:03
Случился у человека срыв...Да надо наказать. Что же сразу крест то на нем ставить. :?
Да и ладно бы Тетех в играх до этого филонил на поле с пофигистичным видом, но нет же в этом он не замечен.
Ах да оставил команду в меньшинстве.....Это конечно плохо. Но отчего то никого не волнует, что Марков и Обольский выходя на поле регулярно оставляют команду в меньшинстве, ибо просто смотрят футбол. Да они не удаляются, номинально составы равные, но их присутствие на поле фиксируется только протоколом.
Вот вышел Марков вместо Луценко и нас сразу прижали к воротам, ибо Марков даже и не думал прессинговать и открываться. Он просто красиво стоял...
Что же касается альтернатив, то Соснин мне очень импонирует своим настроем, но думаю Хохлов не просто так предпочитает Тетеха. Может дело в том, что Тетеха сложнее продавить, да и головой он играет лучше . Но не думаю, что Хохлов враг себе и выпускает Тетеха исключительно из личной симпатии.
Москвичев, безусловно талантливый игрок, но даже в товарняках его уж слишком легко оттирали от мяча. Пока не хватает ему мощи и жесткости для игры опорником в основе.
Марков и Обольский выходят регулярно? Если только в товарняках: Обольский за прошлый сезон вышел на поле 9 раз и ни разу в старте, последний раз сыграл в начале апреля 20 минут против ЦСКА, а Марков вышел в старте только в марте против Уфы. И не видел я, чтобы они филонили на поле: получалось у них мало, это да. Не рассчитывает на них Хохлов как на основных игроков, вон Обольского вообще в аренду отправил (считай с концами - срок аренды и оставшееся время контракта совпадают), но филонящих на поле он вообще в заявку не включит. А Теттех у него в основную обойму входит (или входил), поэтому его психическая неуравновешенность вдвойне опасна. Повторюсь: не вижу ни одного логичного объяснения его поступку, кроме тараканов в голове. В эти дни уже 58 лет, как я болею за Динамо, смотрел много матчей, но такого немотивированного идиотизма как у Теттеха не видел ни разу. Видел, как несколько раз удалялся Численко - известный случай в полуфинале ЧМ-66 против немцев - но его били нещадно, он и карьеру закончил из-за этого раньше времени. И Зидан не просто так врезал итальянцу, и Лео Денисову в кубковой игре, и Кокорин грузину из Алании. Всё это нельзя оправдать (ну, может, кроме поступка Лео), но можно объяснить обычными человеческими эмоциями.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7