Одна жизнь – одна команда!

Что думаете о первой игре, Динамовцы?

Начнем чемпионат с победы!
9
53%
Команды входят в сезон и поделят очки
7
41%
Домой уедем ни с чем
1
6%
#1113787
классное судейство... нет слов...
ублюдочный судья.... :mrgreen:
туляк симулировал... так обоим желтая и всё, а он выпендриваться решил...

сыграл бы так мясной или конь - ничего б не было.
#1113789
Obninsk345 писал(а):
29 июл 2018, 16:43
классное судейство... нет слов...
ублюдочный судья.... :mrgreen:
туляк симулировал... так обоим желтая и всё, а он выпендриваться решил...

сыграл бы так мясной или конь - ничего б не было.
С удалением, надеюсь, нет вопросов?
#1113793
Obninsk345 писал(а):
29 июл 2018, 16:43
классное судейство... нет слов...
ублюдочный судья.... :mrgreen:
туляк симулировал... так обоим желтая и всё, а он выпендриваться решил...

сыграл бы так мясной или конь - ничего б не было.
Началось... опять бл..судья во всём виноват...Если купили обез...ну, значит при ней дрессировщик и на поле должен быть. Хохлов поставил её в старт - ВСЯ ответственность на нём! Только так!. вообще не понимаю - что показал и за что купили это чернож...е недоразумение.
#1113794
Вятич писал(а):
29 июл 2018, 16:48

Началось... опять бл..судья во всём виноват...Если купили обез...ну, значит при ней дрессировщик и на поле должен быть. Хохлов поставил её в старт - ВСЯ ответственность на нём! Только так!. вообще не понимаю - что показал и за что купили это чернож...е недоразумение.
а с этим я не спорю, просто я говорю, что там обоим желтая, а получилось, что только нам и красная.
#1113795
Obninsk345 писал(а):
29 июл 2018, 16:46
BWD_murom33 писал(а):
29 июл 2018, 16:44

С удалением, надеюсь, нет вопросов?
там обоим желтая и всё...
Какая нахер желтая? Тебе бы по яйцам бутсой зарядить, посмотрел бы как ты про желтую говорил.
PS Даже если и не попал акцентировано.
#1113796
Obninsk345 писал(а):
29 июл 2018, 16:49
Вятич писал(а):
29 июл 2018, 16:48

Началось... опять бл..судья во всём виноват...Если купили обез...ну, значит при ней дрессировщик и на поле должен быть. Хохлов поставил её в старт - ВСЯ ответственность на нём! Только так!. вообще не понимаю - что показал и за что купили это чернож...е недоразумение.
а с этим я не спорю, просто я говорю, что там обоим желтая, а получилось, что только нам и красная.
Перестаньте. Обозначил удар ногой, даже не коснулся - МУ.АК БЕЗГОЛОВЫЙ!. Прав судья! И Хохлова надо научить в старт ставить адекватов, а не обезьян с гранатой.
#1113797
BWD_murom33 писал(а):
29 июл 2018, 16:51
Какая нахер желтая? Тебе бы по яйцам бутсой зарядить, посмотрел бы как ты про желтую говорил.
PS Даже если и не попал акцентировано.
он ему по яйцам и не попал - смотри внимательней, там максимум колено... и не сильно...
а туляк нарисовал... насмотрелся на Неймара и давай валяться.
а до того этот же туляк сзади ударил по ногам Тетеха - это желтая...
Вятич писал(а): Перестаньте. Обозначил удар ногой, даже не коснулся - МУ.АК БЕЗГОЛОВЫЙ!. Прав судья! И Хохлова надо научить в старт ставить адекватов, а не обезьян с гранатой.
с этим я не спорю!
я говорю, что это не КРАСНАЯ, а ЖЕЛТАЯ!!! Тем более в начале матча.
#1113799
Почти весь матч по такой жаре в меньшинстве. Надо убирать эту обезьяну и наигрывать хоть Соснина, теперь никакого доверия этому мудаку не будет.
#1113800
Какая жёлтая, жёлтая, если бы он в подкате так попал. А удар ногой в неигровой ситуации - в любом случае красная, куда не попади. Это футбол, а не карате. А Теттех косячник. :twisted:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7