Одна жизнь – одна команда!

Что думаете о первой игре, Динамовцы?

Начнем чемпионат с победы!
9
53%
Команды входят в сезон и поделят очки
7
41%
Домой уедем ни с чем
1
6%
#1113756
Пока не ясно вернулся ли Панченко до конца в игру,адаптировались до конца Черных и Марков,в составе практически без изменений, арсенал играет дома,ничья скорее всего,которая я думаю устроит обе стороны.
#1113759
Наши техничнее и сыгранее. Ничья была простительна в Уфе, в марте. Сегодня только три очка, тем более 2000 человек уже в Туле.
#1113766
Тур начался с трех счетов 1:0. Даже мясо при всей полярности составов не смогло выжать ничего кроме гола после ошибки Жени Фролова. Не думаю, что сегодня игра будет результативной.
#1113769
LeonDM писал(а): Не думаю, что сегодня игра будет результативной.
Если мы возьмём пример с анжуйцев, я возражать не буду :D :dinfan2:
#1113772
Хороший боевой состав. Ж-о - сразу в бой. Рауша нет даже в запасе. Как бы его проблемы со спиной не переросли в хронику. Терехова тоже нет - да и правильно против этих костоломов.
Сегодня будет крупная победа!
#1113773
Стартовый состав: Антон Шунин, Алексей Козлов, Владимир Рыков, Тони Шунич, Григорий Морозов, Абдул Азиз Теттех, Самба Соу, Фёдор Черных, Кирилл Панченко, Жоаозиньо, Евгений Луценко.

Запасные: Игорь Лещук, Себастьян Хольмен, Иван Темников, Владимир Москвичев, Антон Соснин, Вячеслав Грулев, Евгений Марков.
#1113775
ДомосеД писал(а):
29 июл 2018, 15:38
Хороший боевой состав. Ж-о - сразу в бой. Рауша нет даже в запасе. Как бы его проблемы со спиной не переросли в хронику. Терехова тоже нет - да и правильно против этих костоломов.
Сегодня будет крупная победа!
Из оф твиттера:
Отметим, что Константин Рауш и Антон Терехов из-за повреждений остались в Москве.
#1113778
LeonDM писал(а):
29 июл 2018, 14:06
Тур начался с трех счетов 1:0. Даже мясо при всей полярности составов не смогло выжать ничего кроме гола после ошибки Жени Фролова. Не думаю, что сегодня игра будет результативной.
Именно поэтому больше склоняюсь к 0-0, но хотелось бы ошибиться.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7