Одна жизнь – одна команда!

Попытайтесь угадать, как выступит наш клуб в сезоне 2018/19.

Медали
2
5%
Место в первой пятерке
6
16%
Место в десятке
27
73%
С 10 по 14 место, но останемся в Премьер Лиге
2
5%
Вылетим в ФНЛ
Голосов нет
0%
#1147561
Вячеслав.РУ писал(а):
29 апр 2019, 18:05
А ведь ранее было в новостях следующее : "Также он отстранен от занятий с основой и переведен в дубль, при этом ему запрещено играть за дублирующий состав, он может только тренироваться с ним"

Получается, что в Срамтаке наврали с три короба...
Вы хоть бы новости читали - перевели на несколько дней в дубль и вернули...
делов-то...
#1147566
Вратарь писал(а):
29 апр 2019, 21:51
Вячеслав.РУ писал(а):
29 апр 2019, 18:05
А ведь ранее было в новостях следующее : "Также он отстранен от занятий с основой и переведен в дубль, при этом ему запрещено играть за дублирующий состав, он может только тренироваться с ним"

Получается, что в Срамтаке наврали с три короба...
Вы хоть бы новости читали - перевели на несколько дней в дубль и вернули...
делов-то...
Одни за аналогичное нарушение полгода в сизо чалятся, другие на свободе разгуливают. Это Россия...
#1147605
Gerasim писал(а):
30 апр 2019, 08:56
Причём тут Россия-американец взял деньги, Пак нет. По моему хороший урок.
Урок чего? Что преступник может откупиться деньгами? Или что Пак изначально хотел слишком много отступных (как писали 100 миллионов за удар стулом)?
#1147617
Gerasim писал(а):
30 апр 2019, 08:56
Причём тут Россия-американец взял деньги, Пак нет. По моему хороший урок.
Может, Вячеслав.Ру хотел сказать, что россияне не идут на сделки с совестью? Американец, вон, срубил баблишек и махнув на злоумышленника, сказал:"Нехай сбивает и дальше". А наши люди закон чтят. Ни на какой золотиник его не разменяют!
#1147619
Сравнили бедного американца, и обеспеченного Пака.
Что такое откупился? Это значит купил себе право на безнаказанное избиение человека. Американец фактически за деньги готов терпеть побои, то есть выступать грушей. Другое дело Пак, он человек другого статуса и он конечно тоже продаётся, но цена его совершенно другая. Это как в магазин приходишь и можно за 200 рублей купить водки, но дорогой фирменный (статусный) коньяк или бренди стоит совершенно другую сумму.
#1147621
Неосталинист писал(а):
30 апр 2019, 11:42
Gerasim писал(а):
30 апр 2019, 08:56
Причём тут Россия-американец взял деньги, Пак нет. По моему хороший урок.
Может, Вячеслав.Ру хотел сказать, что россияне не идут на сделки с совестью? Американец, вон, срубил баблишек и махнув на злоумышленника, сказал:"Нехай сбивает и дальше". А наши люди закон чтят. Ни на какой золотиник его не разменяют!
нет! :) Вячеслав.Ру не мог такое про Пака сказать, это противоречит его мировозрению, или я вообще не понимаю Вячеслав.Ру :)
#1147631
Veselyi_Rodger писал(а):
30 апр 2019, 11:57
Сравнили бедного американца, и обеспеченного Пака.
Что такое откупился? Это значит купил себе право на безнаказанное избиение человека. Американец фактически за деньги готов терпеть побои, то есть выступать грушей. Другое дело Пак, он человек другого статуса и он конечно тоже продаётся, но цена его совершенно другая. Это как в магазин приходишь и можно за 200 рублей купить водки, но дорогой фирменный (статусный) коньяк или бренди стоит совершенно другую сумму.
Ну, Пака на прилавке с ценником мы не видели. Можем только предполагать. По факту, видели радостного от дополнительного заработка американца.) И эти люди учат нас ценностям и иным высшим материям?)
#1147633
Вратарь писал(а):
30 апр 2019, 12:03
нет! :) Вячеслав.Ру не мог такое про Пака сказать, это противоречит его мировозрению, или я вообще не понимаю Вячеслав.Ру :)
А, что тут понимать? Вячеслав.Ру никак не может в нужное время попасть в нужное место! :twisted:
#1147642
Неосталинист писал(а):
30 апр 2019, 13:03
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
30 апр 2019, 11:57
Сравнили бедного американца, и обеспеченного Пака.
Что такое откупился? Это значит купил себе право на безнаказанное избиение человека. Американец фактически за деньги готов терпеть побои, то есть выступать грушей. Другое дело Пак, он человек другого статуса и он конечно тоже продаётся, но цена его совершенно другая. Это как в магазин приходишь и можно за 200 рублей купить водки, но дорогой фирменный (статусный) коньяк или бренди стоит совершенно другую сумму.
Ну, Пака на прилавке с ценником мы не видели. Можем только предполагать. По факту, видели радостного от дополнительного заработка американца.) И эти люди учат нас ценностям и иным высшим материям?)
Пак объявил свою цену, просто покупатели оказались не платёжеспособными (другого, более низкого, статуса). Поэтому пришлось отвечать за свои действия.
#1147643
Неосталинист писал(а):
30 апр 2019, 13:06
Вратарь писал(а):
30 апр 2019, 12:03
нет! :) Вячеслав.Ру не мог такое про Пака сказать, это противоречит его мировозрению, или я вообще не понимаю Вячеслав.Ру :)
А, что тут понимать? Вячеслав.Ру никак не может в нужное время попасть в нужное место! :twisted:
Ему обязательно повезет! но в Москве намного больше чиновников, чем футболистов! И по закону подлости ему попадется чиновник и скорее всего его самого и сделают виновным. Он это знает, поэтому и переживает... :D
И любой случай с футболистом, он воспринимает, как свой упушенный шанс :)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1147661
Любое нарушение предполагает наказание. В том числе и материальное. Все мы платим штрафы, но это не значит, что мы продаемся.
#1147665
Неосталинист писал(а):
30 апр 2019, 14:46
И во сколько Пак себя оценил? :)
Без понятия, ходила информация, что больше чем у футболистов есть. Я специально не интересовался, услуга подобного рода меня не интересует и если уж у Кокорина на неё денег нет, то у меня подавно.
#1147666
Вратарь писал(а):
30 апр 2019, 13:25
И любой случай с футболистом, он воспринимает, как свой упушенный шанс :)
Мне кажется, в поиске дополнительных финансовых источников, Вячеславу.Ру необходимо быть немного более вариативным. Говорят, люди искусства могут быть не менее импозантны. Другой вопрос, как вычислить место их творческих посиделок? Но тут, Вячеславу.Ру и самому не мешало бы проявить созидательную активность. Как говорят в таких случаях корейцы:"Об неактивную башку стул не разобьётся")
#1147667
Veselyi_Rodger писал(а):
30 апр 2019, 14:52
Без понятия, ходила информация, что больше чем у футболистов есть. Я специально не интересовался, услуга подобного рода меня не интересует и если уж у Кокорина на неё денег нет, то у меня подавно.
Я не знаю конечно, но, что то мне подсказывает, что денежный объём в данном случае не при чём. Пак - человек, финансово хорошо обеспеченный, имеющий высокий статус, авторитет. Для таких людей, наказание за поруганное достоинство важнее лишней купюры. Иными ставками они оперируют.
#1147668
Gerasim писал(а):
30 апр 2019, 14:43
Любое нарушение предполагает наказание. В том числе и материальное. Все мы платим штрафы, но это не значит, что мы продаемся.
Герасим без обид, но ты в очередной раз всё перевернул с ног на голову. Платят штрафы те кто провинился и искупают свою вину деньгами, а не иным видом наказания.
В капиталистическом мире (извиняюсь что написал слово капиталистический ибо невольно могу затронуть чувства сораДников), товарно-денежные отношения и всё является в той или иной мере товаром при наличии спроса и предложения.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 30 апр 2019, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
#1147669
Неосталинист писал(а):
30 апр 2019, 15:04
Я не знаю конечно, но, что то мне подсказывает, что денежный объём в данном случае не при чём. Пак - человек, финансово хорошо обеспеченный, имеющий высокий статус, авторитет. Для таких людей, наказание за поруганное достоинство важнее лишней купюры. Иными ставками они оперируют.
Поэтому конкретная сумма и не была озвучена, просто было объявлено, что таких денег нет у футболистов, чтобы они откупились.
Пак - человек, финансово хорошо обеспеченный, имеющий высокий статус, авторитет. Для таких людей, наказание за поруганное достоинство важнее лишней купюры.
Иными словами он господин. Кто-то пишет про рабство или феодализм, этого нет, но вместо этого есть экономическое принуждение. Так вот, Пак финансово независимый человек и за нарушение его прав не откупиться деньгами, а у футболистов, кроме денег, по сути ничего нет. Цена насилия над Паком дороже денег.
#1147672
Veselyi_Rodger писал(а):
30 апр 2019, 15:12
Поэтому конкретная сумма и не была озвучена, просто было объявлено, что таких денег нет у футболистов, чтобы они откупились.

Иными словами он господин. Кто-то пишет про рабство или феодализм, этого нет, но вместо этого есть экономическое принуждение. Так вот, Пак финансово независимый человек и за нарушение его прав не откупиться деньгами, а у футболистов, кроме денег, по сути ничего нет. Цена насилия над Паком дороже денег.
Всё верно. Вы подтверждаете высказанную мной выше мысль о том, что Пак - финансово "бесценен". :)
#1147686
100 мульенов рублей Пак хотел стрясти с Кокоши, которого как он утверждает якобы не узнал в кафе. Это человек проживший долгое время в Питере не знал за какую команду Кокоша играет. Но в принципе допускаю, есть такие индивиды, которые вместо футбола на балет ходят.

Другое дело, что мне не понятен перевод стрелок болел Звенита со своими баннерами. По сути Кокошу кинул именно Газпром, не желая того поддержать в трудную минуту, а они рисуют какого-то полицейского, которому якобы это надо. С больной головы на здоровую все перевернули.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20