Одна жизнь – одна команда!

Попытайтесь угадать, как выступит наш клуб в сезоне 2018/19.

Медали
2
5%
Место в первой пятерке
6
16%
Место в десятке
27
73%
С 10 по 14 место, но останемся в Премьер Лиге
2
5%
Вылетим в ФНЛ
Голосов нет
0%
#1147694
Вячеслав.РУ писал(а):
30 апр 2019, 17:00
По сути Кокошу кинул именно Газпром, не желая того поддержать в трудную минуту, С больной головы на здоровую все перевернули.
:killme: Газпром - это Верховный Суд? Вячеслав.Ру, во всех своих постах Вы призываете жить по закону. Осуждаете питерское право "по понятиям". И тут же сетуете на нежелание применить телефонное право. :oops: Ваши принципы в беспринципности?
Аватара пользователя
 murrrzik
#1147696
Вратарь писал(а):
29 апр 2019, 21:51
Вячеслав.РУ писал(а):
29 апр 2019, 18:05
А ведь ранее было в новостях следующее : "Также он отстранен от занятий с основой и переведен в дубль, при этом ему запрещено играть за дублирующий состав, он может только тренироваться с ним"

Получается, что в Срамтаке наврали с три короба...
Вы хоть бы новости читали - перевели на несколько дней в дубль и вернули...
делов-то...
Зачем от Вячеслава требовать невозможного? ))
#1147704
Вячеслав.РУ писал(а):
30 апр 2019, 17:00
... По сути Кокошу кинул именно Газпром, не желая того поддержать в трудную минуту, а они рисуют какого-то полицейского, которому якобы это надо. С больной головы на здоровую все перевернули.
это у Вас все с больной головы на здоровую все всегда получается...
ну какой Газпром? Газпром оплачивает Кокорину этот пансионат, за время которого он набрал вес. СИЗО для Кокорина вполне сносное, учитывая что он продолжает получать деньги по контракту.
А вы не хотели бы присесть на полгода в СИЗО на условиях контракта Кокорина? Если вы завидуете что не Вас стулом ударили и ногами пинали группой, то уж сидеть за такие деньги в СИЗО, наверное, в разы безопаснее?
#1147765
Не думаю что Кокоша рад такому "отдыху". Да и не знаем мы всех тонкостей контракта. Может деньги он и не получает сейчас.

Что же до жизни по понятиям, то тут главное было про перевод стрелок питерскими болелами. Сугубо ИМХО
#1147771
Вячеслав.РУ писал(а):
30 апр 2019, 21:44
Не думаю что Кокоша рад такому "отдыху". Да и не знаем мы всех тонкостей контракта. Может деньги он и не получает сейчас.

Что же до жизни по понятиям, то тут главное было про перевод стрелок питерскими болелами. Сугубо ИМХО
ну Кокоша может и не рад, но уже "привык", ничего страшного пока для него нет …
Вы не знаете всех тонкостей контракта, я охотно верю, но вы знаете сколько просил Пак от Кокоши… как так? странно!
с контрактом все просто, Зенит не разрывал контракт - платит ему как и прежде, как будто у него травма. это более точная информация, чем суммы требуемые Паком. на суде Пак говорил, что не общался, хотя Мама Кокорина пыталась поговорить, но он не отвечал на звонки.
#1147903
Tical писал(а):
01 май 2019, 12:05
Господи, да Пак просто обижен на Зенит, что херово играют, вот и отрывается на Кокорине :D
Я больше склоняюсь к версии того, что Пак не простил Кокорину переход из Динамо в Зенит)
#1148147
Неосталинист писал(а):
01 май 2019, 15:56
Tical писал(а):
01 май 2019, 12:05
Господи, да Пак просто обижен на Зенит, что херово играют, вот и отрывается на Кокорине :D
Я больше склоняюсь к версии того, что Пак не простил Кокорину переход из Динамо в Зенит)
Пак так то уроженец Санкт-Петербурга. Что ему напрягаться за переход из Динамо в Звенит?
Аватара пользователя
 dolbano
#1149129
Ещё одно очко домой. В оставшихся двух турах, ещё наберём одно, максимум два очка. Мы займём 12-е место, только в том случае, если прокладки наберут очков, меньше чем мы.
Уверен, что завтра терек, на глазах Рамзана, не посмеет обосраться в матче с прокладками. Не проиграет - это точно.
#1149256
Александр63 писал(а):
11 май 2019, 18:26
Крысы всосали в Грозном (1-2) Хоть так.
От делать нечего посмотрел этот матч. Крылья совсем уж никакие и на мой взгляд заслуживают свое место в таблице. Совсем беспомощными показались мне.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1149260
Александр63 писал(а):
11 май 2019, 18:26
Крысы всосали в Грозном (1-2) Хоть так.
Смотрел почти весь матч, и показалось, что не особо они и хотят напрягаться. Кроме гола (очень легкого) и вспомнить особо нечего, видимо за стыки не парятся.
#1149281
Кaпитaн писал(а):
11 май 2019, 18:38
Александр63 писал(а):
11 май 2019, 18:26
Крысы всосали в Грозном (1-2) Хоть так.
От делать нечего посмотрел этот матч. Крылья совсем уж никакие и на мой взгляд заслуживают свое место в таблице. Совсем беспомощными показались мне.
этот матч Крыс не смотрел, но согласен полностью. у них вообще все очень плохо уже не первую игру. хотя если вдруг наберут очки в 2 последних играх не удивлюсь. Нам нужна одна победа.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1149545
Надежда, что Спартак и ЦСКА не дадут очков Самаре. У нас мало приятные перспективы. Мне видится 1 очко в Красноярске, либо 3 очка Арсенал если нам сольёт под ковром, в долг так сказать.
Аватара пользователя
 timoha
#1149549
Gerasim писал(а):
13 май 2019, 10:34
Надежда, что Спартак и ЦСКА не дадут очков Самаре. У нас мало приятные перспективы. Мне видится 1 очко в Красноярске, либо 3 очка Арсенал если нам сольёт под ковром, в долг так сказать.
Саш, Красноярска я боюсь , т.к. когда ничего по турнирной таблице уже не светит , те кого выдернут из команды, в принципе ,определены, можно просто поиграть , ну может мотивировать еще себя "чем мы-то хуже". А у нас все на нервах и ответственность за резалт.
Одно успокаивает , у ближайших конкурентов- календарь.
#1149554
вот как бы у коней и мяса недооценки не случилось. всякое бывает. крылья могут дома собраться и выдать с мясом одну игру лучше, чем другие, точнее результат...
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20