Одна жизнь – одна команда!

Попытайтесь угадать, как выступит наш клуб в сезоне 2018/19.

Медали
2
5%
Место в первой пятерке
6
16%
Место в десятке
27
73%
С 10 по 14 место, но останемся в Премьер Лиге
2
5%
Вылетим в ФНЛ
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 airbus
#1116926
Если "Анжи" по ходу чемпа -"сдаст багаж", что будет с результатами, аннулируются? Что говорит регламент? Или снятия не допустят, будут тащить?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#1117063
Абсолютно выдуманное удаление, при всей моей любви к ЦСКА.
Защитник вёл корпус по направлению мяча, немного отсоединив от корпуса руку.
С учётом того,что момент не был 100%-м голом- это чистая жёлтая,если вообще не просто фол.
#1117065
Зато здесь все по понятиям((
На 90-й минуте матча 4-го тура чемпионата России "Краснодар" – "Спартак" ошибся арбитр Сергей Лапочкин, не назначивший пенальти в ворота красно-белых.

В том эпизоде Промес, приземляясь, ударил Ари правой ногой по правому голеностопу и совершил фол по неосторожности. Такое нарушение правил, совершенное в своей штрафной площади, карается 11-метровым ударом. Судья фола в действиях спартаковца не усмотрел.
https://www.sport-express.ru/football/r ... y-1447241/
По мне, пенальти был бесспорный. Нарушение есть нарушение. Независимо от того, умышленное оно было или неумышленное, по неосторожности или от недостатка ума...
Аватара пользователя
 Andy74
#1117067
Сколько людей, столько мнений :roll:

ЦСКА - Арсенал
Ellesselarr писал(а): Абсолютно выдуманное удаление, при всей моей любви к ЦСКА.
ППКС :oops:
...Но больше всего меня удивило то, что красную карточку защитнику "Арсенала" влепил Лысомордов (при его-то "любви" к московским командам) :shock:
#1117920
С Краснодаром понятно (пока, посмотрим, как они сыграют) - у нас плюсовая разность, у них нулевая. А вот с Рубином и ЦСКА непонятки. Что на ум приходит - говнис.ость журналистской братии.
Аватара пользователя
 Andy74
#1117963
У кого чего болит...

Локомотив - Анжи: спасибо свистуну и махальщику за украденные три балла в конкурсе прогнозов :evil: :mrgreen: :idea:
P.S. Этих баллов недосчитались двадцать три человека :x
 0851022401
#1117964
Эта бригада питерских судеек - творила полный бардак!!! Паровозам в этом сезоне - не видать первых двух мест, как своих ушей. Мюллер и Едун отправят поезд на запасный путь.) :x
#1117972
C3CB писал(а):
26 авг 2018, 15:42
:?: кто может пояснить, почему мы ниже коней и татар, но выше галицкого в таблице
Покопался в Регламенте, похоже, все верно. Пункт 17.3
Аватара пользователя
 Andy74
#1118098
Енисей - Крылья

Корниленко - самарский элтонджон :!: :!: :!:
Второй тур подряд в компенсированное время не забивает из убойной позиции и ворует у меня угаданный счёт :evil: :mrgreen: :idea:
...И "Крылья" из-за этого не досчитались двух очков :oops:
Аватара пользователя
 vasilev
#1118100
Andy74 писал(а):
27 авг 2018, 19:36
Енисей - Крылья

Корниленко - самарский элтонджон :!: :!: :!:
Второй тур подряд в компенсированное время не забивает из убойной позиции и ворует у меня угаданный счёт :evil: :mrgreen: :idea:
...И "Крылья" из-за этого не досчитались двух очков :oops:
Смотрел игру.
Там красная была на 34 минуте у прокладок, а потом вратарь вздремнул, проснулся
мяч в воротах.
 Nata76
#1118901
У коней Чалов три мяча положил в ворота Урала.
Обляков, кстати, вышел во втором тайме на замену.
Аватара пользователя
 Andy74
#1118911
Краснодар - Локомотив
Большое спасибо "очкисту" Гильерме от меня и ещё двадцати сорадников :evil: :mrgreen: :killme:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 20