Одна жизнь – одна команда!

Попытайтесь угадать, как выступит наш клуб в сезоне 2018/19.

Медали
2
5%
Место в первой пятерке
6
16%
Место в десятке
27
73%
С 10 по 14 место, но останемся в Премьер Лиге
2
5%
Вылетим в ФНЛ
Голосов нет
0%
#1127802
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2018, 14:15
Да, было бы действительно очень остроумно работать в серую как "Ростов". Клуб общества созданного ГПУ при НКВД работает в серую. Отличный заголовок.
видимо, вы знаете лучше об условиях в ростове. в моей информации про серую схему ничего не было. игрок не требовует больше, чем указано в контракте, так вопрос заслужил премию и ее зажали или не заслужил.

а мы смешим всех и так: выплачиваем деньги и Паше По и непонятному игроку Рубина, который ни одной игры за нас не сыграл и прошлогоднему Ташаеву за падение в штрафной....
#1127803
Вратарь писал(а):
29 окт 2018, 14:31

видимо, вы знаете лучше об условиях в ростове. в моей информации про серую схему ничего не было. игрок не требовует больше, чем указано в контракте, так вопрос заслужил премию и ее зажали или не заслужил.
Ну да, это ничто иное как уход от налогов.
Так же бы хотелось узнать о ком Вы пишите:
игрок не требовует больше, чем указано в контракте, так вопрос заслужил премию и ее зажали или не заслужил.
Видимо Вы читали контракты игроков и знаете, что в них прописано, раз пишете такое.

Если уж брать клубы для примера. То вот пример в РПЛ:
Кого еще "Уфа" подготовит для топ-клубов?
http://www.sport-express.ru/football/rf ... v-1472972/
При минимальном финансировании - максимальный результат.
#1127806
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2018, 14:38
Ну да, это ничто иное как уход от налогов.
каким образом премия - это уход от налогов ?
я сказал про Макеева.
Налоги платят с дохода, неважно оклад это или премия, если они есть в контракте. если в контракте нет премий и она "серая", то и жаловаться в РФС нет повода.
#1127815
Вратарь писал(а):
29 окт 2018, 14:50
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2018, 14:38
Ну да, это ничто иное как уход от налогов.
каким образом премия - это уход от налогов ?
Оклад в 15 тысяч рублей не смущает? Думаете есть футболисты уровня РПЛ готовые просто так подписывать контракты на оклад в 15 тысяч?
Просто то, что у него оклад 15 тысяч рублей должно навести на определённые мысли. Далее нужно уже разбираться и выявлять где собака зарыта.
Вратарь писал(а):
29 окт 2018, 14:50
я сказал про Макеева.
Намёк был явно на футболистов или бывших футболистов Динамо (подозреваю, что на Ташаева)
#1127820
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2018, 15:25
Оклад в 15 тысяч рублей не смущает? Думаете есть футболисты уровня РПЛ готовые просто так подписывать контракты на оклад в 15 тысяч?
Просто то, что у него оклад 15 тысяч рублей должно навести на определённые мысли. Далее нужно уже разбираться и выявлять где собака зарыта.
….
Намёк был явно на футболистов или бывших футболистов Динамо (подозреваю, что на Ташаева)
не смущает. я думаю, что есть раз такие контракты подписаны. а получать "серые" оклады в Ростове, думаю, себе дороже. где гарантия что заплатят ?

Это Вы намекаете на Ташаева ? я написал про Макеева. его дело рассмотрит РФС. там договор, по договору в Ростове ему не платят даже "белые" премии. какие тут "серые" оклады ??? :D
#1127822
Вратарь писал(а):
29 окт 2018, 15:36
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2018, 15:25
Оклад в 15 тысяч рублей не смущает? Думаете есть футболисты уровня РПЛ готовые просто так подписывать контракты на оклад в 15 тысяч?
Просто то, что у него оклад 15 тысяч рублей должно навести на определённые мысли. Далее нужно уже разбираться и выявлять где собака зарыта.
….
Намёк был явно на футболистов или бывших футболистов Динамо (подозреваю, что на Ташаева)
не смущает. я думаю, что есть раз такие контракты подписаны. а получать "серые" оклады в Ростове, думаю, себе дороже. где гарантия что заплатят ?

Это Вы намекаете на Ташаева ? я написал про Макеева. его дело рассмотрит РФС. там договор, по договору в Ростове ему не платят даже "белые" премии. какие тут "серые" оклады ??? :D
ИМХО, никто не будет подписывать контракт в котором оклад 15 тысяч рублей просто так.
Тут либо доплачивают в конвертах, либо как-то связано с подъёмными. Вспомните то, что у них игроки уходят бесплатно, возможно заключают только годовые контракты и во время заключения нового контракта платят нереальные подъёмные. Контракт заключается (продлевается) раз в год.
Сам факт такого размера оклада говорит о том, что дело в Ростове явно нечисто
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127825
Veselyi_Rodger писал(а):
29 окт 2018, 15:44
ИМХО, никто не будет подписывать контракт в котором оклад 15 тысяч рублей просто так.
Тут либо доплачивают в конвертах, либо как-то связано с подъёмными...
а почему вас не смущает премия? премия как раз компенсирует оклад, если игрок играет нормально. вроде нормальный подход.
Вы считаете, раз по-вашему никто подписывать на таких условиях не будет, то тут что-то не чисто ?! а я думаю, что сейчас в Балтике и в Анжи ситуация еще хуже с выплатами и они не первые. и люди научены, что "серые схемы" мутить смысла нет. если нет сразу в договоре денег, то и не получишь. Ростов уже кидал игроков.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1127838
Вратарь писал(а):
29 окт 2018, 14:03
Информация к размышлению.
очень интересная информация о контрактах в ростове. А у нас все по-другому.
Про контракты в Ростове, писал ещё Толстых, будучи руководителем РФС. К сожалению, его пристыдили и убрали, мол не коммуникабельный человек оказался. :D
#1127839
О "серых" схемах в Ростове РФС уже давно в курсе https://spbdnevnik.ru/news/2014-07-23/r ... -fk-rostov

Другое дело, если зарплаты в Ростове, как у многих в стране, разве это серая схема?

Просто непомерные ежемесячные премии (гранты) у них, которым вся остальная страна позавидовать может. ...

Но вот что выдается поисковик по такому запросу: "Облагаются ли налогом гранты
В соответствии с действующим законодательством, п.6 Ст.217 НК РФ грант, полученный физическим лицом (физическими лицами), освобождается от обложения налогом на доходы физического лица. ... Выплаты, которые производит Организация получателю гранта – это «возврат» принадлежащих ему денежных средств."

Так что схемы Ростова самые что ни на есть серые.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1127842
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2018, 16:38
О "серых" схемах в Ростове РФС уже давно в курсе https://spbdnevnik.ru/news/2014-07-23/r ... -fk-rostov
Другое дело, если зарплаты в Ростове, как у многих в стране, разве это серая схема?
Беда в том, что Ростов не частный клуб и денюжки идут из бюджета.
#1127843
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2018, 16:38

Но вот что выдается поисковик по такому запросу: "Облагаются ли налогом гранты
В соответствии с действующим законодательством, п.6 Ст.217 НК РФ грант, полученный физическим лицом (физическими лицами), освобождается от обложения налогом на доходы физического лица. ... Выплаты, которые производит Организация получателю гранта – это «возврат» принадлежащих ему денежных средств."

Так что схемы Ростова самые что ни на есть серые.
ну зачем позориться ? вы разницу между грантом и премией не видите! прежде чем давать поиск про налоги с гранта, дайте поиск "что такое грант?"!
ну стыдно такое не знать! грант к месячной премии никакого отношения не имеет.
премия облагается налогом как и оклад. разница только в том, что оклад платят всегда, а премию могут платить только при выполнении плана или условий контракта.
Грант — безвозмездная субсидия предприятиям, организациям и физическим лицам в денежной или натуральной форме на проведение научных или других исследований, опытно-конструкторских работ, на обучение, лечение и другие цели с последующим отчётом об их использовании.
#1127846
Вратарь писал(а):
29 окт 2018, 16:49
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2018, 16:38

Но вот что выдается поисковик по такому запросу: "Облагаются ли налогом гранты
В соответствии с действующим законодательством, п.6 Ст.217 НК РФ грант, полученный физическим лицом (физическими лицами), освобождается от обложения налогом на доходы физического лица. ... Выплаты, которые производит Организация получателю гранта – это «возврат» принадлежащих ему денежных средств."

Так что схемы Ростова самые что ни на есть серые.
ну зачем позориться ? вы разницу между грантом и премией не видите! прежде чем давать поиск про налоги с гранта, дайте поиск "что такое грант?"!
ну стыдно такое не знать! грант к месячной премии никакого отношения не имеет.
премия облагается налогом как и оклад. разница только в том, что оклад платят всегда, а премию могут платить только при выполнении плана или условий контракта.
Грант — безвозмездная субсидия предприятиям, организациям и физическим лицам в денежной или натуральной форме на проведение научных или других исследований, опытно-конструкторских работ, на обучение, лечение и другие цели с последующим отчётом об их использовании.
Вы бы хоть статью прочитали по ссылке, что я дал. Если лень, то привожу выдержку:

"Из него следует, что организации Ростовской области перечисляли средства в НБО "Фонд развития спорта в Ростовской области", который по соглашениям (фонд - клуб - сотрудник) оказывал материальную помощь и выдавал гранты сотрудникам клуба "Ростов": футболистам - от $25 тыс. в месяц, главному тренеру - $70 тыс."
#1127857
Это история 2014 года. Думаете все так и есть сейчас ? Странно почему мы платим больше в белую, а игроки играют хуже чем в Ростове.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1127859
У нас другая система. Мы спонсируемся не из бюджета. А из банка. Тут ребята вместо грантов кредиты используют)
#1127865
Система плохая. Кредиты берут хуже грантов. А те кто берет - выставлять клубу счёт. И Паша получил и ташаев получит...
 Nata76
#1127908
Сорри, что о матчах, а не о серых схемах Ростова.

У Рубина в добавленное время выходит игрок и первым касанием с углового забивает пятакам. 1:1 (гол в ворота Рубина - это пеналь).
Хотела бы я, чтобы наши игроки так выходили на замену.
#1127909
Рубин порадовал. Проигрывая дома 0-1 Срамтаку. В добавочное время Байрамян бьется и зарабатывает угловой. Его меняют на защитника Сорокина. То несется в штравную соперника. Комментаторы говорят, почему защитника то выпускают? Да он головой хорошо играет. Сорокин прибегает, идет подача и первым же касанием Сорокин забивает ответочку. Очень порадовал
 Nata76
#1127910
Вячеслав.РУ писал(а):
29 окт 2018, 22:28
Рубин порадовал. Проигрывая дома 0-1 Срамтаку. В добавочное время Байрамян бьется и зарабатывает угловой. Его меняют на защитника Сорокина. То несется в штравную соперника. Комментаторы говорят, почему защитника то выпускают? Да он головой хорошо играет. Сорокин прибегает, идет подача и первым же касанием Сорокин забивает ответочку. Очень порадовал
Да, впечатляет, выбежал и забил.
#1127924
Да, порадовал, но такое бывает крайне редко. Всё дело случая, а Бердыеву респект, что рискнул. Кто не рискует - тот не пьёт шампанского.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 20