Одна жизнь – одна команда!

Попытайтесь угадать, как выступит наш клуб в сезоне 2018/19.

Медали
2
5%
Место в первой пятерке
6
16%
Место в десятке
27
73%
С 10 по 14 место, но останемся в Премьер Лиге
2
5%
Вылетим в ФНЛ
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Fil
#1124262
Dinamo87 писал(а):
07 окт 2018, 18:56
А что говарить и чему удевлятсяся , состав как люди говарит у нас хорош, норм, я сам играл в футбол для меня это ужас, не вижу за счёт чего мы можем бороться за Европу дай бог жопу унести от стыков сейчас средняк играет лучше Нас а мы Великое Динамо, прошло то время когда играло Тбилиси Динамо, Динамо Киев, Шахтёр, Торпедо и т. Д. когда люди играли за КЛУБ,у соперника ноги дрожали когда выходило СОВЕТСКОЕ ДИНАМО против них а сейчас что блядь происходит и очем сдесь говарить-игры нет, тренер 50-50 состав для меня хуев.., на половину, может и больше. За стадион плоти развития рекламы нет бл.., вообще хоть сам иди я 35р.получаю трачу на тв, одежду,и т. Д. у меня дети, на нас хуй ПОЛОЖИЛИ МЯГКО говоря
Ну дык и я очем ?
Помню шахтеров и всяких там металистов , но штоб так ? неее это , конечно черезчур..
даи дети сейчас ...
правивильно сказал 87 !
23 - рядом не стоял .
Аватара пользователя
 iker
#1127067
Какой же Федун фееричный пудак :lol:
Вот в жопе у него скребет если год прожил без смены тренера :D
Карера впервые после рыбака привел хрюшек к золоту и к 3 месту в прошлом сезоне, а этот клоун его выгнал.
Нет со стороны то конечно весело за пертрубациями в хлеву смотреть. Да я и рад, что Федун холерик, ибо будь на его месте кто то типа Гинера, то у нас явно было бы меньше поводов для смеха.
#1127068
Уход итальянца не сильная ошибка Федуна, так как он хороший мотиватор, но слабый тактик и полностью потерял контроль над командой. Мясные поплыли после ухода Пилипчука, как это не будет звучать странно. Он шарил в тактике и подсказывал игрокам как и где играть. он и помог Ахмату обыграть мясных неделю назад... Итальянцу нужно было держаться за Пилипчука и все для него было бы хорошо, а он пригласил своих дружков и сразу поплыл в российских реалиях.

Я не хочу сказать, что золото взял Пилипчук один, но то, что мясо правильно играло в чемпионский год и умело дожать соперника в концовках игры, заслуга Пилипчука есть большая.
Аватара пользователя
 iker
#1127081
Вратарь писал(а):
24 окт 2018, 11:40
Уход итальянца не сильная ошибка Федуна, так как он хороший мотиватор, но слабый тактик и полностью потерял контроль над командой. Мясные поплыли после ухода Пилипчука, как это не будет звучать странно. Он шарил в тактике и подсказывал игрокам как и где играть. он и помог Ахмату обыграть мясных неделю назад... Итальянцу нужно было держаться за Пилипчука и все для него было бы хорошо, а он пригласил своих дружков и сразу поплыл в российских реалиях.

Я не хочу сказать, что золото взял Пилипчук один, но то, что мясо правильно играло в чемпионский год и умело дожать соперника в концовках игры, заслуга Пилипчука есть большая.
Не совсем согласен. Определенные мясные круги изначально были крайне недовольны назначением Кареры. Тот же Рабинер потихоньку похрюкивал в сторону Кареры еще в начале прошлого сезона, то же самое делали ветераны свинарника.
Думаю Федун для себя решение принял после окончания прошлого сезона, не снимал его из за большой популярности в среде пяточков. Об этом говорит то, что Федун продав Промеса никоим образом не озаботился о адекватной замене. В ситуации с Глушаковым он тоже с интересом наблюдал за скандалом.
Прояви Федун жескость и объяви игрокам, что он полностью разделяет позицию Кареры и что тот будет ГТ нисмотря ни на что, думаю не было бы брожения в команде и поросяты бы не поплыли.
Говорят, что когда к коням пришел бегемотик Леня, то в какой то момент игроки тоже имели беседу с Гинером и получили весьма жесткие ответы, после чего заткнулись и вернулись к своим обязанностям.
#1127087
эти волнения или смута в рядах свиных, никак не противоречат моим словам, что все началось в конце прошлого сезона, когда ушел Пилипчук. возможно, были сразу недовольные, которые хорошо ладили с ним. но и игра с его уходом резко потеряла стройность. эту стройность без Пилипчука Каррера так и не нашел. хотя время было дано и состав позволял... но увы, точнее "ура!". конечно, сам скандал повлиял на игру, но и работа Пилипчука стала сразу видна, после его ухода...
#1127088
Вратарь писал(а):
24 окт 2018, 14:49
эти волнения или смута в рядах свиных, никак не противоречат моим словам, что все началось в конце прошлого сезона, когда ушел Пилипчук. возможно, были сразу недовольные, которые хорошо ладили с ним. но и игра с его уходом резко потеряла стройность. эту стройность без Пилипчука Каррера так и не нашел. хотя время было дано и состав позволял... но увы, точнее "ура!". конечно, сам скандал повлиял на игру, но и работа Пилипчука стала сразу видна, после его ухода...
Какой чОткий "разбор полетов". Ох не зря избенка у тебя на даче красно-бледная. ;) :D :D :D
#1127090
любишь ты искать "врагов и предателей" на форуме. Радует, что я не первый у тебя. :D
ну, и, конечно, уважение тем, кто перед игрой пишет - "всех порвем!". Ужасно, но их на форуме все меньше и меньше... ну а интересоваться футболом и знать соперников у горе-болельщиков это очень подозрительно. ;)
#1127094
Вратарь писал(а):
24 окт 2018, 15:32
любишь ты искать "врагов и предателей" на форуме. Радует, что я не первый у тебя. :D
ну, и, конечно, уважение тем, кто перед игрой пишет - "всех порвем!". Ужасно, но их на форуме все меньше и меньше... ну а интересоваться футболом и знать соперников у горе-болельщиков это очень подозрительно. ;)
Ну зачем же так болезненно реагировать на дружеский подъеп ? :?
Ты сам с цветами "подставился", грех было не протроллить.
#1127095
Александр63 писал(а):
24 окт 2018, 16:39
Ну зачем же так болезненно реагировать на дружеский подъеп ? :?
Ты сам с цветами "подставился", грех было не протроллить.

дружеский подъеп ? Мне на этом форуме недружеских вполне хватает... ;)
А как реагировать если ты на третий день все помнишь цвет моего домика... ты что, не видишь? я стараюсь! :) купил тент динамовский, нет бы порадоваться. :) Лучше купи себе тоже, 999 рублей за такой полезный и красивый точно недорого.
и точно украсит даже твой участок. :D
по поводу Карреры - сейчас возможна рокировка тренеров спартак - арсенал. проиграют все, а в выигрыше будет Каррера - уже получил компенсацию от мяса и возможно получит опять денежную работу от гурама.
Аватара пользователя
 Fil
#1127099
Александр63 писал(а):
24 окт 2018, 17:39
Вратарь писал(а):
24 окт 2018, 17:28
А как реагировать если ты на третий день все помнишь цвет моего домика...
Как такое забудешь ? :lol: :lol: :lol:
Косяк у Вратаря , конечно )))
И скорее всего он продавец тентов ... :D
#1127422
Тут рейтинг УЕФА опубликовали по клубам РПЛ

Звенит на 16 месте, ЦСКА на 30 месте, Краснодар на на 47, Локомотив на 50, Динамо на 79 , а Срамтачок аж на 85

Европейцев не обманешь :)
#1127433
iker писал(а):
24 окт 2018, 11:23
Какой же Федун фееричный пудак :lol:
Вот в жопе у него скребет если год прожил без смены тренера :D
...Нет со стороны то конечно весело за пертрубациями в хлеву смотреть. Да я и рад, что Федун холерик, ибо будь на его месте кто то типа Гинера, то у нас явно было бы меньше поводов для смеха.
согласен, что со стороны смотреть за проблемами в свинарнике весело - хоть какая-то движуха. но вот причем тут Федун ? кто такой Федун??? так исполнитель воли Алекперова и его покорный слуга... отлично устроился чувак. видимо в нефтяном бизнесе ничего не понимает и пользы от него нет, но должность хорошую имеет и решили его занять - следить за клубом который поддерживает глава Лукойла. Хотя и тут он ничего не решает и не понимает, зато очень исполнительный и послушный. А многие до сих пор думают, что он сам решил помогать клубу и болеть за спартак и стал и владельцем клуба и все вопросы решает и деньги свои тратит... чушь. вот еще одно мнение по поводу кто что решает, может и ошибочное, но, по-моему, более правдоподобное, чем то, которое про владельца Федуна фееричного...

«Это очень интересно — обсуждать, кто возглавит «Спартак». Но вы напрасно думаете, что идёт напряжённое взвешивание кандидатур, сильных и слабых сторон. О решении, о его методике, нужно знать две вещи. Первая — Леонид Федун ничего не взвешивает. Он прокрастинирует. Он откладывает до последнего. И вторая — решение о главном тренере «Спартака» принимает Вагит Алекперов. Никакого представления о том, как размышляет о футболе этот человек, всё равно ни у кого нет. Догадаться о его логике невозможно.

Логика будет в том, кто пробьётся с советом последним и угадает нужный момент. Очень честная лотерея, в этом даже можно усматривать провидение», — написал Уткин в своём телеграм-канале.
 0851022401
#1127706
Я тоже доволен, что быки нашампурили лошадок. А то уж - слишком много дифирамбов - бялорусу Ганчару...
Аватара пользователя
 Gerasim
#1127730
Мне матч больше классико понравилось. Приятно посмотреть на обе команды. В футбол играют без Халков и Витселей.
#1127798
Информация к размышлению.
очень интересная информация о контрактах в ростове. А у нас все по-другому.

РФС запретил «Ростову» регистрировать новых футболистов после жалобы от бывшего защитника команды Евгения Макеева. Как сообщает телеграм-канал «Мутко против», «Ростов» имеет задолженность перед игроком в размере 10 млн рублей за досрочное расторжение контракта.

Отмечается, что «Ростов» прописал Макееву оклад чуть выше прожиточного минимума — 15 тыс. рублей, при этом также была прописана премия в размере € 35 тыс. в месяц, при этом «Ростов» из этого бонуса каждый месяц вычитал 15 тыс. рублей, которые прописаны в заработной ведомости.
Макеев играл за ростовскую команду с 2017 по 2018 год, а в настоящее время защищает цвета футбольного клуба «Сочи», который выступает в Футбольной национальной лиге.
#1127799
Да, было бы действительно очень остроумно работать в серую как "Ростов". Клуб общества созданного ГПУ при НКВД работает в серую. Отличный заголовок.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 20