Одна жизнь – одна команда!

Попытайтесь угадать, как выступит наш клуб в сезоне 2018/19.

Медали
2
5%
Место в первой пятерке
6
16%
Место в десятке
27
73%
С 10 по 14 место, но останемся в Премьер Лиге
2
5%
Вылетим в ФНЛ
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1121141
Кстати если одолеем в субботу бедствующий анжи, то сможем втихаря влезть в пятерку лидеров! Давненько такого не было...

П.С. Главное чтобы не было провокаций на трибунах после стычки с их болельщиками на предыдущей домашней игре.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#1122908
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2018, 22:30
Так еще Анжи дернул команду самизнаетекого. Что тоже радует, хотя Анжи к нам сзади и подобралось совсем близко
Это тот случай, когда хочется поражения обеим командам. Одинаково гадки и бомжи и онжы! :D
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1123017
dmitrybukov писал(а):
30 сен 2018, 23:57
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2018, 22:30
Так еще Анжи дернул команду самизнаетекого. Что тоже радует, хотя Анжи к нам сзади и подобралось совсем близко
Это тот случай, когда хочется поражения обеим командам. Одинаково гадки и бомжи и онжы! :D
Это тот случай когда хочется чтобы все проиграли, а проигрываем мы...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1123759
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2018, 22:30
Так еще Анжи дернул команду самизнаетекого. Что тоже радует, хотя Анжи к нам сзади и подобралось совсем близко
Матч с Анжи могути онулировать :) :) :) :) :) :)
Со «Спартака», «Краснодара» и «Локомотива» могут снять по три очка... :arrow:
https://www.championat.com/football/new ... ochka.html
 VVL
#1123786
sergey-lyo писал(а):
05 окт 2018, 10:39
Вячеслав.РУ писал(а):
30 сен 2018, 22:30
Так еще Анжи дернул команду самизнаетекого. Что тоже радует, хотя Анжи к нам сзади и подобралось совсем близко
Матч с Анжи могути онулировать :) :) :) :) :) :)
Со «Спартака», «Краснодара» и «Локомотива» могут снять по три очка... :arrow:
https://www.championat.com/football/new ... ochka.html
В статье не совсем верно сделан акцент. Снятие анжи прибавит (относительно) очки нам, Уралу и зениту.
Аватара пользователя
 Andy74
#1124218
Енисей - Спартак

К сожалению, хозяевам не хватило времени, чтобы и в третий раз сравнять счёт :roll:
 senior
#1124237
Ну вот и Анжи уже выше нас в таблице, такими темпами в следующем туре можем покорить зону прямого вылета, а всего-то несколько недель назад мечталось о еврокубках...
#1124239
Andy74 писал(а):
07 окт 2018, 13:29
Енисей - Спартак

К сожалению, хозяевам не хватило времени, чтобы и в третий раз сравнять счёт :roll:
Какое в жопу сожаление ? :shock: Наш конкурент Енисей, а не свинарник.
 Dinamo87
#1124242
А что говарить и чему удевлятсяся , состав как люди говарит у нас хорош, норм, я сам играл в футбол для меня это ужас, не вижу за счёт чего мы можем бороться за Европу дай бог жопу унести от стыков сейчас средняк играет лучше Нас а мы Великое Динамо, прошло то время когда играло Тбилиси Динамо, Динамо Киев, Шахтёр, Торпедо и т. Д. когда люди играли за КЛУБ,у соперника ноги дрожали когда выходило СОВЕТСКОЕ ДИНАМО против них а сейчас что блядь происходит и очем сдесь говарить-игры нет, тренер 50-50 состав для меня хуев.., на половину, может и больше. За стадион плоти развития рекламы нет бл.., вообще хоть сам иди я 35р.получаю трачу на тв, одежду,и т. Д. у меня дети, на нас хуй ПОЛОЖИЛИ МЯГКО говоря
Аватара пользователя
 Andy74
#1124244
Александр63 писал(а): Какое в жопу сожаление ? :shock: Наш конкурент Енисей, а не свинарник.
Фильтруйте базар, сударь :x
Одному такому конкуренту проиграли дома, другому - в гостях :| Если хотим убежать от третьего, сами очки должны набирать!!! :evil:
Аватара пользователя
 timoha
#1124252
Мы в таблице ниже Анжуйских ,которым 4-й месяц денег не платят , о чем тут еще ,вообще , можно говорить.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 20