Одна жизнь – одна команда!

Каким будет результат важнейшего для нас матча?

Победа. О другом исходе и думать нельзя.
13
52%
Увезем ничью. В очередной раз скажется проблема с реализацией.
6
24%
Баранка. Мало того, что это выезд, так еще хозяева тренера сменили.....
6
24%
Аватара пользователя
 LeonDM
#1143628
Критик Силкина писал(а):
04 апр 2019, 13:13
Александр63 писал(а):
04 апр 2019, 09:51
Что-то не вижу я кандидатов, кого ГТ может в пару к Луцу поставить.(
Если только добавить еще одного ЦПЗ, но тут бяда( , ни у одного из них нет приличного среднего удара (от слова вообще :( )
Если Грулев играет напа в сборной своего возраста, то почему не он? Или Лацевич. Правда Хохлов не считает его готовым, судя по всему. Но на тайм или 60 минут попробовать можно. Что там с Тереховым?
Лацевич сегодня не поехал с дублем. Если это не из-за травмы, то в заявку попадет. Выйдет ли на поле? В старте имхо вряд ли, но как за соломинку Хохлов может за него уцепиться.
Терехов, кстати, с молодежкой, т.е. в заявку основы не попадёт.
#1143629
Почему не попадет? Можно ведь за молодежку сыграть 1 тайм, потом выйти на замену за основу (?). Или теперь так нельзя?
Аватара пользователя
 murrrzik
#1143709
Мощно задвинул. Один из лучших в просранном 0:1 матче.
И сколько этих лучших всего было в составе Динамо? И сколько среди них было игроков атаки, при учете, что забитых мячей - "ноль".
Аватара пользователя
 LeonDM
#1143733
2-ДомосеД писал(а):
05 апр 2019, 01:20
Почему не попадет? Можно ведь за молодежку сыграть 1 тайм, потом выйти на замену за основу (?). Или теперь так нельзя?
Делаю выводы из ответа на мой вопрос.
Тех, кто едут на гостевой матч с дублем, просто не оставляют в отеле еще на день на игру основы. Видимо, денюжки берегут.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1143745
LeonDM, благодарю. Как всегда, мыслите аналитически).
=============================
Для справки статистика по Лацевичу. Без комментариев. (Для удобства не учитываю дома/в гостях, Динамо везде стоит первым)

Вышел после долгой опалы на второй матч с Енисеем (4:0). Результативных действий не совершил, но за игру получил 10. Школик, к примеру, 6,5
Динамо - Рубин (1:0). Вышел на 79 мин., гол
Динамо – Урал. Вышел на 70 мин. Гол (сделал счет 2:1), гол. передача (3:1)
С Уфой не играл
Динамо – Спартак гол (1:0). Заменен после первого тайма
Динамо – Оренбург гол (2:1) Заменен после первого тайма
=====================
Аватара пользователя
 LeonDM
#1143751
2-ДомосеД,
есть еще косвенное подтверждение, что Лацевич летит с основой: он очень часто заходит на свою страницу в ВК, а сейчас там не был с 16:05. И все-таки я не думаю, что Хохлов его выпустит при более-менее спокойном для нас течении матча. Если только не захочет схватиться за него как за соломинку.
#1143753
Для меня пока важно, что Лацевич продолжает оставаться в обойме. При всем моем отношении к Стасу, я бы тоже не рискнул ставить его сейчас. Если только при благоприятном ходе матча минут на 20-15 (?)
#1143754
LeonDM писал(а):
05 апр 2019, 20:15
2-ДомосеД,
есть еще косвенное подтверждение, что Лацевич летит с основой: он очень часто заходит на свою страницу в ВК, а сейчас там не был с 16:05. И все-таки я не думаю, что Хохлов его выпустит при более-менее спокойном для нас течении матча. Если только не захочет схватиться за него как за соломинку.
вроде слышал, что у Лацевича травма и на игру он не полетел. но не серьезная - начнет тренировки в воскресенье.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1143756
2-ДомосеД писал(а):
05 апр 2019, 20:29
Для меня пока важно, что Лацевич продолжает оставаться в обойме. При всем моем отношении к Стасу, я бы тоже не рискнул ставить его сейчас. Если только при благоприятном ходе матча минут на 20-15 (?)
У меня похожее мнение.
Вратарь писал(а):
05 апр 2019, 20:58
LeonDM писал(а):
05 апр 2019, 20:15
2-ДомосеД,
есть еще косвенное подтверждение, что Лацевич летит с основой: он очень часто заходит на свою страницу в ВК, а сейчас там не был с 16:05. И все-таки я не думаю, что Хохлов его выпустит при более-менее спокойном для нас течении матча. Если только не захочет схватиться за него как за соломинку.
вроде слышал, что у Лацевича травма и на игру он не полетел. но не серьезная - начнет тренировки в воскресенье.
Спасибо за информацию. Я так примерно и полагал: если здоров, то летит с основой.
#1143757
LeonDM писал(а):
05 апр 2019, 21:09
Спасибо за информацию. Я так примерно и полагал: если здоров, то летит с основой.
не за что! инфу взял с 1923.dm час назад. Дословно:
"Инфа про травму Лацевича подтверждается. Вроде, не серьёзно, в вскр уже должен тренироваться. Но в хачкалу не поехал, да."
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 16