Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1138577
Oso писал(а):
15 фев 2019, 21:44
LeonDM писал(а):
15 фев 2019, 16:47
А десятка при двух напах и двух опорниках вполне может играть при 3-5-2. Тем более если качественная десятка заменит Юсупова: пользы в обороне от него 0 (ноль), так что тут хуже не будет, но хорошая десятка и атаку усилит по сравнению с "ни рыба, ни мясо".
Вы таких сведений о 3-5-2 из википедии набрались?
Нет, из одного с Вами источника - из букваря за первый класс.
Oso писал(а):
15 фев 2019, 21:44
То что Вы имеете ввиду, но неверно именуете 3-5-2, выглядит как 3-4-1-2 и это принципиально другая схема. Мы с японцами не играли 3-4-1-2, мы играли 3-5-2.
Ну а сочетание в центре (две "собаки" + ЦАПЗ на вершине треугольника), которое Вы так хотите увидеть, - плохое сочетание для позиционной атаки. Причем работать оно не будет не только в 3-4-1-2, но и в любой другой схеме. Из-за слабого продвижения мяча от опорников ЦАПЗ будет вынужден опускаться ниже и брать на себя не свои функции, действовать в зонах, откуда последний пас не отдашь.
При двух опорниках типа Теттеха так бы и было, но если второй будет Соу или даже Москвичев, то мяч до десятки дойдет и без описываемых Вами жертв.
Аватара пользователя
 Anjey
#1138691
Все, что вы должны знать о 3х сборах. Новичков нет, атмосфера в команде радостная, обещают порвать всех. Болельщиков на сборах человек 60.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1138693
Anjey писал(а):
17 фев 2019, 16:47
Все, что вы должны знать о 3х сборах. Новичков нет, атмосфера в команде радостная, обещают порвать всех. Болельщиков на сборах человек 60.
Вы там, в Белеке?
Аватара пользователя
 Емеля
#1138803
Сборы отстойные, соперники шлак в основном, есть опасение что посыпимся весной. Диму спустят с лестницы в конце сезона, к гадалке не ходи.
#1138808
Емеля писал(а):
19 фев 2019, 12:11
Сборы отстойные, соперники шлак в основном, есть опасение что посыпимся весной. Диму спустят с лестницы в конце сезона, к гадалке не ходи.
Так давно мы по Турциям на сборах маялись? Надо уже привыкнуть, что мы бедный клуб, что спонсор у нас не богатый. Кого нашли в Турциях того нашли.

Есть гораздо большие опасения у меня по другому вопросу. Все эти разговоры ВТБ , что если у них не получатся они уйдут из футбола.... Когда собираешься что-то делать, зачем сразу о плохом то говорить? Видимо планы как раз именно такие...
Аватара пользователя
 Емеля
#1138815
Вячеслав.РУ писал(а):
19 фев 2019, 12:42
Есть гораздо большие опасения у меня по другому вопросу. Все эти разговоры ВТБ , что если у них не получатся они уйдут из футбола.... Когда собираешься что-то делать, зачем сразу о плохом то говорить? Видимо планы как раз именно такие...
Да неее, это было бы слишком откровенно)) Выйдем в пятерку имел ввиду, репутация банка и всё такое.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1138816
Емеля писал(а):
19 фев 2019, 13:02
Вячеслав.РУ писал(а):
19 фев 2019, 12:42
Есть гораздо большие опасения у меня по другому вопросу. Все эти разговоры ВТБ , что если у них не получатся они уйдут из футбола.... Когда собираешься что-то делать, зачем сразу о плохом то говорить? Видимо планы как раз именно такие...
Да неее, это было бы слишком откровенно)) Выйдем в пятерку имел ввиду, репутация банка и всё такое.
Теперь пусть уходят. Команду от стадиона не отделить. А значит продать вместе с ареной.
Можно конечно закрыть ФК ебени матери, но думаю сделать это нельзя, иначе бы закрыли давно.
 ДомосеД
#1138818
Гипсик писал(а):
19 фев 2019, 11:28
Трансляция "Динамо" - "Иртыш", для истинных ценителей, любителей садо-мазо и специалистов.
Задал Хохлов загадок). Смешанный состав, по которому трудно что-то понять. Порадовало появление тех, на кого лично я давно рассчитываю - Демьянов, Панин, Слепов.
 ДомосеД
#1138854
Второй матч сегодня повеселей смотрелся. Шуньич и Евгеньев смотрелись солидно. Крайние защитники хорошо поддерживали атаку. Лучший - Жо. Теттех был быстрее и острее Юсупова (извини, Артур). Артур тормозил. Матч укрепил меня во мнении, что Черных предпочтительнее Кардозу. Марков к концу матча сдох явно, не его это игра с постоянным высоким прессингом. Его дело - стоять и ждать мяча).
Вот такие первые впечатления.
Аватара пользователя
 Anjey
#1138866
Вячеслав.РУ писал(а):
19 фев 2019, 12:42
Так давно мы по Турциям на сборах маялись?
[/quote]
Вячеслав! Мы в Турцию на сборы мотаемся, лет 10(клуб). Причина проста. Поля и сервис. Играют здесь все, немцы, шведы, норвежцы, датчане. Мясо тоже здесь,у них с деньгами вроде все ок, не?
Аватара пользователя
 Anjey
#1138868
Anjey писал(а):
19 фев 2019, 22:19
Вячеслав.РУ писал(а):
19 фев 2019, 12:42
Так давно мы по Турциям на сборах маялись?
Вячеслав! Мы в Турцию на сборы мотаемся, лет 10(клуб). Причина проста. Поля и сервис. Играют здесь все, немцы, шведы, норвежцы, датчане. Мясо тоже здесь,у них с деньгами вроде все ок, не? P.S. Напомнить, по каким причинам мы в 16 году в Испании и Португалии сборы проводили?
[/quote]
Аватара пользователя
 LeonDM
#1138875
Из телеграм-канала Димы Дерунца "Человек Д"
Впервые в году посмотрел два матча Динамо с трибуны. Ну как посмотрел - поработал/прокомментировал/повыходил в прямой эфир.

Впечатления. Обе составные части одной команды, и та что против Иртыша, и та что против Ордабасы, неплохо готовы физически. 90 минут провели в неплохом темпе, во втором тайме даже прибавляли.

Кто готов не до конца. Соснин наматывает круги, травма неприятная, надо ждать. Хольмен должен быть в строю, может, уже и к субботним матчам. У Терехова вроде тоже без криминала, но очень сложно идёт восстановление Антона, если брать глобально. Помним про дважды оперированные кресты. Рыков пока не в идеальном, но около часа отыграл, положительная динамика есть. То же и по Раушу, 90 минут для него сегодня - мегаважно. Хотя по ноге настучали сильно, и со льдом после сидел. Но - главное доиграл матч до конца. Самба Соу, моя большая тревога. Сильный прогресс. Помним конфликтную ситуацию образца декабря, решение восстанавливаться самому. Пока вроде как оправдывает себя этот ход. Лацевич в Москве уже. Нагрузки целиком организм не выдерживает. Как здесь соблюдать правильный баланс, быть здоровым и при этом бороться за основу, я лично понять не могу. Хочется разобраться.

В целом с точки зрения здоровья ситуация за 10 дней до возобновления чемпионата нормальная.

Новички. Их зимой больше не будет. Вероятность близкая к стопроцентной.

Тактика. Классические 4-4-2 с задачей по максимуму держать мяч внизу. Явно, что такой футбол гораздо ближе Хохлову. Моментов сразу больше, игра получается гораздо более зрелищной нежели во многих осенних матчах. Оборона начинается высоко, что часто приносит успех. Но. Сработает ли это против более сильных соперников в РПЛ? Не уверен, риск. Думаю, что возвращение к 5-3-2 вполне держится в голове.

Лёгкий позитив, наверное, есть, ибо за зиму команда провела апгрейд. 1) Луценко и Марков могут взаимодействовать 2) Растёт качество стандартов с появлением вариантов при исполнении (Юсупов добавляет опций) 3) опять же благодаря Юсупову и возвращению Самба прежнего центр поля начинает работать и развивать атаки 4) Панченко набирает форму, играя в линии нападения 5) молодежь рядом и навязывает конкуренцию

В субботу Рубин и Спартак Юрмала. Покажем и расскажем.
Аватара пользователя
 Cherep
#1138891
Луценко и Марков могут взаимодействовать
Тоже хотел бы это отметить. Давненько в два напа не играли, а сейчас хоть пробовать начали.
Аватара пользователя
 Anjey
#1138892
Вячеслав.РУ писал(а):
19 фев 2019, 23:57
Чтобы три сбора и все в Турции - не припомню я такого. Больше почему-то Испания и Австрия вспоминаются.

НИКТО не тренируется в Австрии зимой, если вы не горнолыжник.
В Испании, мы тренировались в 16 году по причине 24 ноября 2015 года. Все российские клубы тогда тренировались там.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1138912
Anjey писал(а):
20 фев 2019, 07:50
Вячеслав.РУ писал(а):
19 фев 2019, 23:57
Чтобы три сбора и все в Турции - не припомню я такого. Больше почему-то Испания и Австрия вспоминаются.

НИКТО не тренируется в Австрии зимой, если вы не горнолыжник.
В Испании, мы тренировались в 16 году по причине 24 ноября 2015 года. Все российские клубы тогда тренировались там.
Специально покопался в архивах - только Турция началась у нас с периода полной нищеты. Обратите внимание: Австрии зимой не было, но не более теплые Германия и Голландия были. Считалось, что 3-й сбор в этих странах позволит лучше адаптироваться к началу сезона у нас.
Вот подборка с зимы 2006-го:
2006 Португалия, Израиль, Испания
2007 Турция, Испания, Голландия
2008 Турция, Испания, Голландия
2009 Турция, Испания, Германия
2010 Турция, Испания, Испания
2011 Турция, Кипр, Турция
2012 ОАЭ, Испания, Турция
2013 Испания, Турция, Турция
2014 ОАЭ, Испания, Турция
2015 Турция, Португалия, Турция
2016 Португалия, Испания, Испания
2017 Турция
2018 Турция
Источник: http://www.fc-dynamo.ru/igry/rezult.php ... &kk=1&ki=1
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19