Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Valerich73
#1112198
Nata76 писал(а):
09 июл 2018, 16:04

... Кстати, судя по постам на 1923, у Хохлова схожая реакция на нового спортдира :(
Как я понял из поста Потомственного где-то в инете, что будет встреча с команДой перед началом сезона. Если это так - Можно вопрос задать про ромашку и ДВХ, про стратегию и далее по списку.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112199
Nata76 писал(а):
09 июл 2018, 16:04
Кстати, судя по постам на 1923, у Хохлова схожая реакция на нового спортдира :(
Если обида у Хохлова за то что Широков не дает купить за 4 ляма двух сабжей, выше перечисленных, то я и к Хохлову был бы более внимателен.
 Nata76
#1112205
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 16:11
Nata76 писал(а):
09 июл 2018, 16:04
Кстати, судя по постам на 1923, у Хохлова схожая реакция на нового спортдира :(
Если обида у Хохлова за то что Широков не дает купить за 4 ляма двух сабжей, выше перечисленных, то я и к Хохлову был бы более внимателен.
У меня нет особых иллюзий в сторону Хохлова и его селекционного "таланта", но еще меньше иллюзий в сторону Широкова, а некоторая эйфория в его адрес удивляет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1112207
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 15:23
LeonDM писал(а):
09 июл 2018, 15:09
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 14:54
Проигрывая 0-5 на сборах специально, можно руководство натолкнуть на мысль о собственной профпригодности. Хохлов пока потерял только Ташаева. Это не повод, что бы дублю зенита проигрывать с таким счётом, да ещё выставляя в состав чуть ли не 10 защитников.
Это не дубль зе нита - у них 3, а то и 3,5 состава основы, а мы играли с кем-то между первым и вторым. С дублем мы играли в ФНЛ. Они сейчас опять с десяток игроков по арендам отправят и будет у них два с половиной состава сильных игроков.
Сколько игроков у них, это их проблемы. Играть через месяц мы будем теми же игроками, а вот у них другие будут. И Дзюба и Кузяев и ещё кто-то. Поэтому 0-5 проиграли дублю. А какой он дубль, 2 или 3 не так важно.
Дубля у них здесь и близко не было, не считая пары-тройки игроков типа Скроботова, вышедших в конце игры. Тогда у нас Грулев, Москвичев, Обольский, Зотов и Осипенко на просмотре втройне дубль. То, что Вы называете у бомжей дублем, при адекватном тренере способен взять медали и даже золото. И неизвестно, найдется ли там постоянное место Дзюбе. Кузяеву, скорей всего, найдется, хотя не вижу - чем он сильней Оздоева или Нобоа, игравших вчера против нас.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112209
У Зенита был оптимальный состав? К ним не приедут ребята на усиление? Сами же знаете о чем я. У нас рассчитывать больше не на кого. Тот состав который сейчас есть, он и будет завтра и послезавтра. Поэтому версии о том, что Хохлов специально проиграл Зениту, намудрив с составом, мне кажутся странными.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1112220
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 15:54
А вообще я отвечал на версию, что Хохлов специально 0-5 проиграл.
Сложности с пониманием чужих постов продолжаются? Где такая версия прозвучала? Дословно?
Что касается состава бомжей, Вы матч-то видели? С таким составом им по силам любой клуб РФПЛ вынести. Счет в данном случае непринципиален.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1112221
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 16:35
У Зенита был оптимальный состав? К ним не приедут ребята на усиление? Сами же знаете о чем я. У нас рассчитывать больше не на кого. Тот состав который сейчас есть, он и будет завтра и послезавтра. Поэтому версии о том, что Хохлов специально проиграл Зениту, намудрив с составом, мне кажутся странными.
Я слова "оптимальный" не употреблял: у них Кокорин еще травмирован, нет Паредеса, Дриуси, Жиркова, Смольникова, Ерохина и т.д., кто-то из них состав усилит, но все вчерашние и отсутствующие просто в заявку на сезон не поместятся. А мы сможем рассчитывать еще на Соу и Черных точно - это по позиции сильней игравших вчера Соснина (Зотова) и Грулева. Еще Терехова будут аккуратно подводить к сезону, только бы здоровья ему. Но глубины состава никакой, усиление, особенно в центр полузащиты, необходимо. И не "специально проиграл", а выставил всех, кто у него на вчерашний день был в строю и ожидаемо проиграл - это вернее.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112227
LeonDM писал(а):И не "специально проиграл", а выставил всех, кто у него на вчерашний день был в строю и ожидаемо проиграл - это вернее.
Ожидаемо не ожидаемо, это вопрос.
Дмитрий Хохлов, главный тренер «Динамо» Москва о поражении от Зенита писал(а): "Зенит является принципиальным соперником, поэтому нет разницы контрольная это игра или официальная, на сборах мы с ними играем или в чемпионате. 5:0 – это безобразие полнейшее.
Не надо делить игру на две половины. Игроки, которые выходят на футбольное поле должны выполнять установку. И если что-то не получается, то никакой авантюры и отсебятины не должно быть. Во втором тайме каждый играл в то, во что он хотел.
Будем анализировать ошибки. Мы только два раза сыграли в три центральных защитника и эту игру сознательно тоже. Будем просматривать, разбирать ошибки и двигаться дальше"
Выставить всех кто есть, ещё мало. Эти все кто есть, в чемпионате минувшем играли и 0-5 ни кому не проигрывали. Чего-то они вдруг сейчас НЕ ОСНОВНОМУ СОСТАВУ зенита проигрывают в чистую?
Акцентировать дыры? Какие? Повторюсь. Состав прошлого сезона. Потери Ташаев и Соу.
Тренер говорит, что осознано играл так. Почему у него 6 защитников + Соснин в старте оказалось, спрос с него.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1112230
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 14:54
Проигрывая 0-5 на сборах специально, можно руководство натолкнуть на мысль о собственной профпригодности. Хохлов пока потерял только Ташаева. Это не повод, что бы дублю зенита проигрывать с таким счётом, да ещё выставляя в состав чуть ли не 10 защитников.
А что, на сезон, есть задачи и ожидания? Лишние деньги не тратятся, всё течет своим чередом, [s]не вылетают[/s] и хорошо... Землю со стадионом распилили, дальше можно не напрягаться...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1112231
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 18:48
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
LeonDM писал(а):И не "специально проиграл", а выставил всех, кто у него на вчерашний день был в строю и ожидаемо проиграл - это вернее.
Ожидаемо не ожидаемо, это вопрос.
Дмитрий Хохлов, главный тренер «Динамо» Москва о поражении от Зенита писал(а): "Зенит является принципиальным соперником, поэтому нет разницы контрольная это игра или официальная, на сборах мы с ними играем или в чемпионате. 5:0 – это безобразие полнейшее.
Не надо делить игру на две половины. Игроки, которые выходят на футбольное поле должны выполнять установку. И если что-то не получается, то никакой авантюры и отсебятины не должно быть. Во втором тайме каждый играл в то, во что он хотел.
Будем анализировать ошибки. Мы только два раза сыграли в три центральных защитника и эту игру сознательно тоже. Будем просматривать, разбирать ошибки и двигаться дальше"
Выставить всех кто есть, ещё мало. Эти все кто есть, в чемпионате минувшем играли и 0-5 ни кому не проигрывали. Чего-то они вдруг сейчас НЕ ОСНОВНОМУ СОСТАВУ зенита проигрывают в чистую?
Акцентировать дыры? Какие? Повторюсь. Состав прошлого сезона. Потери Ташаев и Соу.
Тренер говорит, что осознано играл так. Почему у него 6 защитников + Соснин в старте оказалось, спрос с него.
Проигрывали 0:4 - большая разница? И потом до середины второго тайма было 0:1 почти без моментов у наших ворот, а голы посыпались после выхода Темникова, Грулева, Зотова, Обольского, чуть раньше замены Шунича на Осипенко. Все они или вообще долго не играли, или выходили в конце игры на замену, а Осипенко ЦЗ последней команды ФНЛ. Так что не дыры акцентировал, а отсутствие более-менее сносной скамейки. Стартовый состав вчера был как в майском матче с мясом один к одному, но с учетом отсутствия Соу на его место вышел Соснин, на место Ташаева сдвинулся вперед Рауш, а вместо него в защиту вышел Морозов. Будем обсуждать, почему тогда у сверх мотивированного мяса выиграли без вопросов, а сейчас проиграли бомжам товарняк?
Аватара пользователя
 Valerich73
#1112264
Если всё таки весной будет переезд в Петровский парк на новый стадион, то по новому календарю нам там придется играть, из интересных матчей, лишь со спамом в марте! карл! и магнитами в середине апреля... хрень какая-то.

Динамо Москва календарь ЧР - 18/19

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13582
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112268
LeonDM писал(а):
09 июл 2018, 20:40
Будем обсуждать, почему тогда у сверх мотивированного мяса выиграли без вопросов, а сейчас проиграли бомжам товарняк?
Так я об этом и говорю. Из того состава мы теряем только Ташаева. Значаит этим составом можно как минимум быть в десятке и без усиления. + есть несколько молодых с которыми нужно работать тренерский штаб.
А Домосед говорит, что возможно Хохлов месседж хотел руководству отправить. С этим я и не согласен.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1112272
Gerasim,
мы не знаем, что за ситуация в клубе. Те инсайды, что просачиваются в том числе и сюда, говорят, что ситуация в руководстве опять хреноватая. А в таком случае люди, в т.ч. и ГТ, могут идти на весьма неординарные поступки. Так что я бы ничего не стал исключать. Но это опять же мое скромное мнение.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1112280
То, что мы выиграли этим же набором игроков (минус ташаев, который в том матче как раз бледно выглядел) один матч у спартака, не означает, что мы можем на таком же уровне проводить весь чемпионат. И ГТ, в отличие от некоторых, это прекрасно понимает. Не зря идут терки (если верить слухам) по поводу игроков именно середины поля.
Если не странным составом (имеются в виду не сами игроки, а их набор в каждом из таймов), то чем объясняется проигрыш с таким крупным счетом? Кто и с какой целью выставил такой набор? Почему не было Соу?
Я выдвинул свою версию. Герасим, вы пишите-пишите, я никак понять не могу, что доказать хотите? Ваш вывод по матчу? Причины такого результата?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1112282
ДомосеД ,
по Соу была официальная инфа - микротравма на тренировке. У Черных простуда.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112307
ДомосеД писал(а):
10 июл 2018, 13:34
То, что мы выиграли этим же набором игроков (минус ташаев, который в том матче как раз бледно выглядел) один матч у спартака, не означает, что мы можем на таком же уровне проводить весь чемпионат. И ГТ, в отличие от некоторых, это прекрасно понимает. Не зря идут терки (если верить слухам) по поводу игроков именно середины поля.
Если не странным составом (имеются в виду не сами игроки, а их набор в каждом из таймов), то чем объясняется проигрыш с таким крупным счетом? Кто и с какой целью выставил такой набор? Почему не было Соу?
Я выдвинул свою версию. Герасим, вы пишите-пишите, я никак понять не могу, что доказать хотите? Ваш вывод по матчу? Причины такого результата?
Не просто у Спартака выиграли, а решили поставленную задачу. И вполне может случится так, что поставленные задачи решать придётся с тем составом который есть, подтягивая молодёжь. И это нормально.
Моё мнение, и я его озвучивал ранее. можно бороться за чемпионство, за место в Европе, за выживание и просто быть в середине турнирной таблицы 6-12 место. Прошлый сезон показал, что этот состав может решать задачу сохранения прописки. Так вот, если нам ставится такая задача, я не вижу смысла покупать кого-бы то ни было. Пусть работает с молодёжью. А если мы планируем бороться за шестерку, то тут простите некие Швец и Осипенко не помошники. ИМХО.
 0851022401
#1112312
Герасим, а вы не забыли, как некто Кобелев в начале сезона 15/16 говорил о задаче быть в тройке... А ведь было ясно, что вектор сменился и будет тяжелый сезон. Иностранцы тогда сразу побежали из команды или забили хрен на игру. Возможно, если бы сразу никого не обманывая сказали - главная задача на сезон - Остаться в рфпл, то и Команда была более собрана и готова на борьбу в тур.таблице. От таких, как Денисов - надо было избавляться, чем раньше - тем лучше. Остались бы те, кто боролся бы - а разные кокорины, Денисовы и габуловы были на хрен не нужны. Только разлагали коллектив... :x :x :x
 0851022401
#1112313
К пред. посту. Возможно и нынешние руководы недалеко ушли от тех, что были в 2015 году летом с Кобелевым во главе ТШ. Не Дай Бог!!! Тогда наши дела плохи. Но надеюсь, что нынешние хоть чуток по- умнее.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112314
0851022401 писал(а):Герасим, а вы не забыли, как некто Кобелев в начале сезона 15/16 говорил о задаче быть в тройке... А ведь было ясно, что вектор сменился и будет тяжелый сезон. Иностранцы тогда сразу побежали из команды или забили хрен на игру. Возможно, если бы сразу никого не обманывая сказали - главная задача на сезон - Остаться в рфпл, то и Команда была более собрана и готова на борьбу в тур.таблице. От таких, как Денисов - надо было избавляться, чем раньше - тем лучше. Остались бы те, кто боролся бы - а разные кокорины, Денисовы и габуловы были на хрен не нужны. Только разлагали коллектив... :x :x :x
Ну задачу4 то ставит не главный тренер и даже не спортивный директор, коим Кобелев тогда тоже являлся.
Вообще я не понял параллелей с тем сезоном. Сейчас разве та же ситуация?
А вообще мне хотелось бы, что бы команда играла независимо от поставленных задач. Какой бы состав не был, а задача должна быть одна - победа перед каждым матчем, как было при том же Кобелеве в 2008 году. Иначе смысл соревнований теряется. Разве нет?
 0851022401
#1112319
Стратегия и задача на весь турнир - всегда есть. И сильно большой разницы с сезоном 15/16 я не вижу. Денег больших нет, игроков хорошего уровня мало( тогда были, но они разбежались или занимались ерундой как кокорин или денисов), в руководстве люди тоже не безупречные или хорошо нам неизвестные. Такие, как Федоров или Широков... Своего стадиона опять все еще нет. Похоже много. Только отличии в Главном тренере. Хохлов, по-моему, пока оставляет хорошее впечатление. Но надеюсь, тот ужас-ужас не повторится. Посмотрим вот по этой транферной компании и многое тогда будет понятно, что нас ждет.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 19