Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1112092
Хрен с ним с эти товарняком, Дима вытянет в чемпионате, за выживание бороться точно не будем. Если состав усилят то и за ЛЕ поборемся, не усилят просто потопим очередной сезон.
#1112121
iker писал(а):
08 июл 2018, 22:16

Единственный кто приятно удивил, так это Зобнин. Легок, быстр, пытался играть в пас. Но думаю мусорные бачки открывались бы лучше нежели его партнеры.
Вот этот момент я не понял. Понятно, что фамилия должна быть другой. Но какой? :(
Аватара пользователя
 tigerol
#1112124
Вячеслав.РУ писал(а):
09 июл 2018, 11:48
iker писал(а):
08 июл 2018, 22:16

Единственный кто приятно удивил, так это Зобнин. Легок, быстр, пытался играть в пас. Но думаю мусорные бачки открывались бы лучше нежели его партнеры.
Вот этот момент я не понял. Понятно, что фамилия должна быть другой. Но какой? :(
Может, просто матч посмотреть, если интересно?
#1112126
VVL писал(а):
08 июл 2018, 23:51
а Ташаева – предателем, по какой-то странной причине променявшим толкового тренера на задрипанную команду.
Помнится их истории фашисты приходя в село на территории СССР во время ВОВ находили порой того, кто велся на некие блага и был готов стать предателем.

Положим Ташаеву наплевать на Динамо и болельщиков. Но он предал еще и тренера Хохлова
#1112128
tigerol писал(а):
09 июл 2018, 11:54
Вячеслав.РУ писал(а):
09 июл 2018, 11:48
iker писал(а):
08 июл 2018, 22:16

Единственный кто приятно удивил, так это Зобнин. Легок, быстр, пытался играть в пас. Но думаю мусорные бачки открывались бы лучше нежели его партнеры.
Вот этот момент я не понял. Понятно, что фамилия должна быть другой. Но какой? :(
Может, просто матч посмотреть, если интересно?
Так что ТАМ смотреть то?! Меня только интересовало, что за Зобнин в наши ряды затесался.
Аватара пользователя
 tigerol
#1112134
Вячеслав.РУ писал(а):
09 июл 2018, 12:00
Так что ТАМ смотреть то?! Меня только интересовало, что за Зобнин в наши ряды затесался.
Ну если не хочешь, тогда самое простое, с точки зрения логики - человек оговорился, а если оговорился, то это...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1112137
tigerol писал(а):
09 июл 2018, 12:11
Вячеслав.РУ писал(а):
09 июл 2018, 12:00
Так что ТАМ смотреть то?! Меня только интересовало, что за Зобнин в наши ряды затесался.
Ну если не хочешь, тогда самое простое, с точки зрения логики - человек оговорился, а если оговорился, то это...
Кстати, Москвичев напоминает по манере бывшего номера 47. Уверенно держится не по годам, особенно когда рядом Соу, а не Зотов.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1112149
LeonDM писал(а):
08 июл 2018, 20:34
Мне не понятен выставленный Хохловым двойной автобус: чтобы получить 5 штук, можно было попробовать и более атакующий вариант состава. Ну и наше куроводство после таких товарняков не должно сомневаться в необходимости усиления.
Нет ощущения, что Хохлов выставлял такой странный состав намеренно, чтобы акцентировать дыры? Уж очень очевидна нелепость. Особенно с учетом слухов о разногласиях с Широковым?
Кстати, слухам по поводу Швеца и Облякова не верю, наши финансы не позволят. Начинается очередная кампания в прессе. Как видим, некоторые фрондеры охотно ведутся.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1112154
ДомосеД ,
я это и имел в виду.
Ну и отсутствие трансферных новостей должно же как-то заполняться? :)
Но Обляков действительно очень интересный игрок, хотя (судя исключительно по матчам дубля) Демьянов еще перспективней. И тут опять возвращаюсь к старому: зачем брали на сбор уже написавшего заявление об уходе №88, может лучше бы того же Демьянова попробовали?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112160
Проигрывая 0-5 на сборах специально, можно руководство натолкнуть на мысль о собственной профпригодности. Хохлов пока потерял только Ташаева. Это не повод, что бы дублю зенита проигрывать с таким счётом, да ещё выставляя в состав чуть ли не 10 защитников.
 Nata76
#1112162
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 14:54
Проигрывая 0-5 на сборах специально, можно руководство натолкнуть на мысль о собственной профпригодности. Хохлов пока потерял только Ташаева. Это не повод, что бы дублю зенита проигрывать с таким счётом, да ещё выставляя в состав чуть ли не 10 защитников.
Справедливости ради, когда это у нас кого пугало - я про мысли о профпригодности ( . У нас в клуб за другие качества берут (.
Последний раз редактировалось Nata76 09 июл 2018, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1112165
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 14:54
Проигрывая 0-5 на сборах специально, можно руководство натолкнуть на мысль о собственной профпригодности. Хохлов пока потерял только Ташаева. Это не повод, что бы дублю зенита проигрывать с таким счётом, да ещё выставляя в состав чуть ли не 10 защитников.
Это не дубль зе нита - у них 3, а то и 3,5 состава основы, а мы играли с кем-то между первым и вторым. С дублем мы играли в ФНЛ. Они сейчас опять с десяток игроков по арендам отправят и будет у них два с половиной состава сильных игроков.
 Nata76
#1112167
Вячеслав.РУ писал(а):
09 июл 2018, 12:00
VVL писал(а):
08 июл 2018, 23:51
а Ташаева – предателем, по какой-то странной причине променявшим толкового тренера на задрипанную команду.
Помнится их истории фашисты приходя в село на территории СССР во время ВОВ находили порой того, кто велся на некие блага и был готов стать предателем.

Положим Ташаеву наплевать на Динамо и болельщиков. Но он предал еще и тренера Хохлова
Вот цитата про Широкова и Таша от dado с 1923 ,сорри, без цензуры:
А что ты скрываешь, что он звонил агенту, назвал его чуркой и сказал: убирайся со своих говном нахуй (раздельно)? Или это пиздешь, чтобы очернить Широкова 
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112169
Nata76 писал(а):
09 июл 2018, 15:03
Спраедливости ради, когда это у нас кого пугало - я про мысли о профпригодности ( . У нас в клуб за другие качества берут (.
Ну мы то с Вами верим до последнего. Каждый новый сезон, новые надежды, проснулся утром смотришь, а не подписали ли Кобелева с Терехиным или Вальбуйну с Кураньи на худой конец. А там в новостях Ташаев в спартаке, Катрич в Краснодаре. Все по старому, но вроде Толстых вернули, правда в академию... Но вроде от академии уже отказались :obstenu:
Поэтому новость, что кто-то в Динамо агента послал на ух, а не денег ему отвалил, уже для меня хорошая.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112171
LeonDM писал(а):
09 июл 2018, 15:09
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 14:54
Проигрывая 0-5 на сборах специально, можно руководство натолкнуть на мысль о собственной профпригодности. Хохлов пока потерял только Ташаева. Это не повод, что бы дублю зенита проигрывать с таким счётом, да ещё выставляя в состав чуть ли не 10 защитников.
Это не дубль зе нита - у них 3, а то и 3,5 состава основы, а мы играли с кем-то между первым и вторым. С дублем мы играли в ФНЛ. Они сейчас опять с десяток игроков по арендам отправят и будет у них два с половиной состава сильных игроков.
Сколько игроков у них, это их проблемы. Играть через месяц мы будем теми же игроками, а вот у них другие будут. И Дзюба и Кузяев и ещё кто-то. Поэтому 0-5 проиграли дублю. А какой он дубль, 2 или 3 не так важно.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1112176
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 15:23
... Играть через месяц мы будем теми же игроками, а вот у них другие будут. И Дзюба и Кузяев и ещё кто-то. Поэтому 0-5 проиграли дублю. А какой он дубль, 2 или 3 не так важно.
чего будет - увидим... ты вон сбродную восхваляешь, а вспомни их товарняки :)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1112186
Если они играть будут с таким отношением как сборная, тогда слава и почет.
А вообще я отвечал на версию, что Хохлов специально 0-5 проиграл.
 Nata76
#1112193
Gerasim писал(а):
09 июл 2018, 15:14
Nata76 писал(а):
09 июл 2018, 15:03
Спраедливости ради, когда это у нас кого пугало - я про мысли о профпригодности ( . У нас в клуб за другие качества берут (.
Ну мы то с Вами верим до последнего. Каждый новый сезон, новые надежды, проснулся утром смотришь, а не подписали ли Кобелева с Терехиным или Вальбуйну с Кураньи на худой конец. А там в новостях Ташаев в спартаке, Катрич в Краснодаре. Все по старому, но вроде Толстых вернули, правда в академию... Но вроде от академии уже отказались :obstenu:
Поэтому новость, что кто-то в Динамо агента послал на ух, а не денег ему отвалил, уже для меня хорошая.
Глядя на наш состав (пердивный наполовину, если не больше) и так сердце ноет (увы, уже не в переносном, а в прямом смысле), а выходки чешущих за счет клуба и за счет интересов команды свое ЧСВ засланных казачков и вовсе приводят в уныние. Кстати, судя по постам на 1923, у Хохлова схожая реакция на нового спортдира :(
 VVL
#1112196
Вячеслав.РУ писал(а):
09 июл 2018, 12:00
VVL писал(а):
08 июл 2018, 23:51
а Ташаева – предателем, по какой-то странной причине променявшим толкового тренера на задрипанную команду.
Помнится их истории фашисты приходя в село на территории СССР во время ВОВ находили порой того, кто велся на некие блага и был готов стать предателем.
Положим Ташаеву наплевать на Динамо и болельщиков. Но он предал еще и тренера Хохлова
Уважаемый сораДник! Аналогия с фашистскими пособниками здесь все-таки не совсем уместна.
Ташаеву на Хохлова, может, и не наплевать, но в задрипанной команде больше платят (это факт), да и перспективы шире (а вот это еще увидим). Мне думается, что имеет версия, уже озвученная на форуме, что с Ташаевым были переговоры полгода назад, наши не пошли на существенные улучшения контракта, но дали возможность легко уйти в случае, если хорошо себя проявит. Если это так, то обидно, что наш (бывший) подающий надежды игрок показал свой максимум, мотивируя себя возможностью ухода из родной команды.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 19