Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 iker
#1111319
ДомосеД
Уважаемый сорадник. Я не знаток молодежки, но все же пару игр посмотрел на ютубе. Так как сорадники нахваливали Лацевича, в основном следил за его игрой. Но и Липовой как то в глаза бросился, свое поджвижностью и настырностью. Грулев мне очень по зимним сборам понравился. В тех же играх на сборах любовался Обольским...
Возможно я субьективен, но вот не вижу я в нем никаких футбольных достоинств, позволяющих сделать вывод о огромном потенциале Николая.
Ну вот откровенно, отчего никто никогда не спорил о наличии таланта у Добровольского, Данни, да того же Аршавина? Да прсто эти парни выходили и пылили так, что вопросов не оставалось почему они в основе.
Я был бы рад ошибиться, а Динамо имеет в лице Обольского форварда который в ближайшем будующем порвет ПЛ. Да дай Бог, я только за.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1111324
ДомосеД писал(а):
27 июн 2018, 18:05
А еще был забивной Генков, лучший бомбардир чемпионата Болгарии. А еще, помню, вышел Агияр и в первом же матче и то ли забил, то ли голевую отдал (точно не помню, но результативное действие было). И что? И Соловей победный гол локо забивал. И где они?
Агияр в первом матче забил Химкам, сыграв в стенку с Кержом. А Соловей в знаменитом матче с Рубином (3:0) сам не забил, но во всех голах поучаствовал.
ДомосеД писал(а):
27 июн 2018, 19:06
Не увидел этому утверждению ни одного вразумительного примера. Примеры в студию. С кем мы легко расстались, а они тут же стали записными бомбардирами?
Кроме Смолова, никого припомнить не могу.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1111325
Справедливости ради, мы не легко с ним расстались. Только после 3 лет в Динамо и 5 лет в аренде (т.е. продолжали платить часть ЗП), в том числе в Европе. Там он тоже не забивал. В любом случае, согласитесь, до "тотальной распродажи" молодых дарований не дотягивает))
Аватара пользователя
 Емеля
#1111326
Самый потенциально талантливый молодой, ушедший бесплатно, это Панюков. Петреску и Усы виноваты, что не дали ему толком шанс показать себя в основе. У Смолова хотя бы шансов было предостаточно.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1111327
Какие у Панюкова заслуги в его 23 года?
===================================
Возвращаясь к теме. Евгеньев удачно прооперирован в Риме, чувствует себя хорошо. Ожидаемый срок восстановления подтверждается - 4-5 недель
 I love Dinamo
#1111328
ДомосеД писал(а):
27 июн 2018, 23:57
Какие у Панюкова заслуги в его 23 года?
За Динамо, как по мне нет таких, а забивал только в Литве. Там он играл Атлантас.
===================================
ДомосеД писал(а):
27 июн 2018, 23:57
Возвращаясь к теме. Евгеньев удачно прооперирован в Риме, чувствует себя хорошо. Ожидаемый срок восстановления подтверждается - 4-5 недель
Спасибо за информацию. Ждём возвращения в строй. Сейчас самое главное не форсировать восстановление, а планомерно идти к срокам возвращения на поле.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1111329
ДомосеД писал(а):
27 июн 2018, 23:42
Справедливости ради, мы не легко с ним расстались. Только после 3 лет в Динамо и 5 лет в аренде (т.е. продолжали платить часть ЗП), в том числе в Европе. Там он тоже не забивал. В любом случае, согласитесь, до "тотальной распродажи" молодых дарований не дотягивает))
С одной стороны, вроде и так. Но с другой, в первом же сезоне после ухода от нас он стал лучшим бомбардиром ЧР, в следующем сезоне повторил это. И еще многие почему-то забывают, что Смолов стал игроком сборной за 3 года до ухода из Динамо, а первый официальный матч сыграл за 2 года до этого. Вот я и имел в виду слово "легко", потому что Черчесов с Семейкой выперли Федора из команды (сначала в аренду осенью 2014-го, а потом весной он уже сам не захотел продлевать контракт), когда он уже 5 матчей сыграл за сборную. По сравнению с грозой чемпионата Литвы и ФНЛ Панюковым действительно легко. Кстати, про Панюкова: когда в 2015-м Хохлов стал тренером Кубани, он по инсайдам приглашал известных ему по нашему дублю Морозова, Зобнина, Живоглядова, Ташаева. Про Панюкова такой инфы не было, хотя кто лучше Хохлова его знал?
#1111333
Емеля писал(а):
27 июн 2018, 19:10
Панюковас машина по забиванию мячей, только по нему и страдаю))
Емеля, у меня к Вам вопрос, как знатоку чухонского футбола. Кого Вы ещё можете нам порекомендовать из любительской литовской лиги?
Аватара пользователя
 Емеля
#1111339
LeonDM писал(а):
28 июн 2018, 00:16
Кстати, про Панюкова: когда в 2015-м Хохлов стал тренером Кубани, он по инсайдам приглашал известных ему по нашему дублю Морозова, Зобнина, Живоглядова, Ташаева. Про Панюкова такой инфы не было, хотя кто лучше Хохлова его знал?
Ну и что кого нибудь перешёл в Кубань? Вроде очевидно что это пустая информация, даже если такое и было у Хохлова просто хватило мозгов не обращаться к Сарасании из за бесперспективности своего предложения.
Парни Панюковас талантлив, он машина по забиванию голов, поэтому и терзает ваши завистливые души :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1111341
Неосталинист писал(а):
28 июн 2018, 05:42
Емеля писал(а):
27 июн 2018, 19:10
Панюковас машина по забиванию мячей, только по нему и страдаю))
Емеля, у меня к Вам вопрос, как знатоку чухонского футбола. Кого Вы ещё можете нам порекомендовать из любительской литовской лиги?
Панюков не воспитанник Литвы и я не понимаю пренебрежения к своим воспитанникам, на ровном месте. Панюкова откровенно проепали, если бы хотя бы продали другое дело, а так откровенный проёп перспективного игрока, который на слуху.
Что касаемо рекомендаций из литовской лиги, просмотрите наш состав, может снизойдет озарение.
Аватара пользователя
 Patron
#1111416
Панюков - распиаренное Костей фуфло. Был бы стоящий игрок - не полировал банку в бомжарне-2.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1111417
Наблюдатель писал(а):
28 июн 2018, 12:34
А где эта машина по забиванию голов ездит?
Не шути, по автобанам ЕС: Литва, Любительская лига Франции, вторая лига Португалии.
На самом деле, мог бы вырасти в классного форварда...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1111434
Емеля писал(а):
28 июн 2018, 07:50
LeonDM писал(а):
28 июн 2018, 00:16
Кстати, про Панюкова: когда в 2015-м Хохлов стал тренером Кубани, он по инсайдам приглашал известных ему по нашему дублю Морозова, Зобнина, Живоглядова, Ташаева. Про Панюкова такой инфы не было, хотя кто лучше Хохлова его знал?
Ну и что кого нибудь перешёл в Кубань? Вроде очевидно что это пустая информация, даже если такое и было у Хохлова просто хватило мозгов не обращаться к Сарасании из за бесперспективности своего предложения.
Парни Панюковас талантлив, он машина по забиванию голов, поэтому и терзает ваши завистливые души :D
В ФНЛ регулярно такие машинки появляются: к примеру, Хасан Мамтов весь сезон спорил с нашим Кириллом за звание лучшего бомбардира ФНЛ, отстал всего на один мяч, а потом в РФПЛ за Анжи ни одного гола не забил. Была инфа, что Панюков в Ростов может перейти. Вот там на уровне вышки и посмотрим, что эта машинка сможет. Вполне возможно, что заиграет, а возможно и нет.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1111502
Первый сбор завершается матчем с «Добруджей». Начало завтра в 18.00. Помнится, обещали трансляцию. Но будет только текстовая в твиттере((.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1111554
Судя по текстовым двух матчей, Грулев с Липовым прямо-таки стучатся в основу. Жизнь-то налаживается, возможная потеря Ташаева не выглядит невосполнимой. А вот ему недолго думать осталось. Смотри не пролети, Саша...
Аватара пользователя
 utgraiser
#1111780
Клубный твиттер:
Бело-голубые берут курс на Австрию - пришло время #ДинамовАвстрии. В составе нашей делегации 24 футболиста: Шунин, Лещук, Зириков, Козлов, Морозов, Шунич, Рыков, Хольмен, Теттех, Панченко, Зотов, Липовой, Грулёв, Темников, Терехов, Соснин, Самба Соу, Обольский, Рауш, Черных, Осипенко, Москвичёв, Марков, Луценко. Уже вечером у команды запланирована тренировка.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 19