Одна жизнь – одна команда!
 ДомосеД
#1138988
Выше цитата из Дерунца:
Лацевич в Москве уже. Нагрузки целиком организм не выдерживает. Как здесь соблюдать правильный баланс, быть здоровым и при этом бороться за основу, я лично понять не могу. Хочется разобраться.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1139004
LeonDM писал(а):
20 фев 2019, 18:17
2-ДомосеД писал(а):
20 фев 2019, 17:19
Я так понимаю, что Лацевича мы все же потеряем?((
Будем надеяться что нет.
У Стаса травма длинной приводящей мышцы бедра. Не спина.
В зависимости от степени тяжести сроки восстановления от 3 недель до 2 месяцев.
 ДомосеД
#1139026
А потом набрать форму((. И никаких гарантий от новых травм(. К шаману-целителю пусть сводят. Иголки -банки-прижигания)
Аватара пользователя
 Anjey
#1139027
LeonDM писал(а):
20 фев 2019, 12:06



Специально покопался в архивах - только Турция началась у нас с периода полной нищеты.
Источник: http://www.fc-dynamo.ru/igry/rezult.php ... &kk=1&ki=1
Джентльмены, все гораздо проще!!! Мы живем в отеле, где помимо нас, проживают Зенит-мол,Рубин-мол, Хик-Финляндия (три возраста), Прибалты, тренера ФИФА.
Нет таких условий для тренировок как в Турции нигде в Европе. И они, эти условия,улучшают с каждым годом.
У нас у отеля, который хороший, но не топ, 5 полей.
Аватара пользователя
 Cherep
#1139028
Anjey писал(а):
20 фев 2019, 21:43

Джентльмены, все гораздо проще!!! Мы живем в отеле, где помимо нас, проживают Зенит-мол,Рубин-мол, Хик-Финляндия (три возраста), Прибалты, тренера ФИФА.
Поди всех бомжей с прибалтами запугали на Туретчине!)))

З.Ы. Андрюха, всем сораДникам огромный прювет!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1139050
Anjey писал(а):
20 фев 2019, 21:43
LeonDM писал(а):
20 фев 2019, 12:06



Специально покопался в архивах - только Турция началась у нас с периода полной нищеты.
Источник: http://www.fc-dynamo.ru/igry/rezult.php ... &kk=1&ki=1
Джентльмены, все гораздо проще!!! Мы живем в отеле, где помимо нас, проживают Зенит-мол,Рубин-мол, Хик-Финляндия (три возраста), Прибалты, тренера ФИФА.
Нет таких условий для тренировок как в Турции нигде в Европе. И они, эти условия,улучшают с каждым годом.
У нас у отеля, который хороший, но не топ, 5 полей.
Тем не менее даже Хохлов в интервью Динамо-ТВ говорил, что к третьему сбору качество полей в Турции плохое. Мы, кстати, вчера видели это во время первого товарняка с Иртышом - на поле было полно проплешин. Ну и насчет спарринг-партнеров: у нас за все 3 сбора только 2 соперника уровня РПЛ - Ягеллония на 2-м сборе и Рубин в субботу. А прибалты это уровень подвала ФНЛ.
Аватара пользователя
 Anjey
#1139115
LeonDM писал(а):
21 фев 2019, 00:17

Тем не менее даже Хохлов в интервью Динамо-ТВ говорил, что к третьему сбору качество полей в Турции плохое. Мы, кстати, вчера видели это во время первого товарняка с Иртышом - на поле было полно проплешин. Ну и насчет спарринг-партнеров: у нас за все 3 сбора только 2 соперника уровня РПЛ - Ягеллония на 2-м сборе и Рубин в субботу. А прибалты это уровень подвала ФНЛ.
Плохие поля...ага,конечно))) Мы видели поле, на котором играли с Иртышом.... Мы на него выходили. Оно отличное. Это поле отеля, где живет команда. Там таких четыре. Соперника на сборах подбирают по определенным критериям. Сыграли с теми, с кем считают нужным. Вы помните, с кем мы там в Германиях, Испаниях играли, Бавария 5,третий состав Бетиса? Не путаю?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1139124
Anjey писал(а):
22 фев 2019, 15:50
LeonDM писал(а):
21 фев 2019, 00:17

Тем не менее даже Хохлов в интервью Динамо-ТВ говорил, что к третьему сбору качество полей в Турции плохое. Мы, кстати, вчера видели это во время первого товарняка с Иртышом - на поле было полно проплешин. Ну и насчет спарринг-партнеров: у нас за все 3 сбора только 2 соперника уровня РПЛ - Ягеллония на 2-м сборе и Рубин в субботу. А прибалты это уровень подвала ФНЛ.
Плохие поля...ага,конечно))) Мы видели поле, на котором играли с Иртышом.... Мы на него выходили. Оно отличное. Это поле отеля, где живет команда. Там таких четыре. Соперника на сборах подбирают по определенным критериям. Сыграли с теми, с кем считают нужным. Вы помните, с кем мы там в Германиях, Испаниях играли, Бавария 5,третий состав Бетиса? Не путаю?
По качеству поля - все вопросы к Хохлову, я цитировал его. Насчет товарняков: мы сыграли не только с теми, кого считаем нужным, но и с теми, кто считает нужным играть с нами, т.е. с одним из аутсайдеров РПЛ. Когда были в ФНЛ, то найти серьезного спарринг-партнера было вообще невозможно. Вы вспоминаете дубли Баварии и Бетиса, а я основу Аустрии, Спарту, Удинезе, Айнтрахт. Да хотя бы сербов, румын, венгров и болгар - это все-таки посильнее будет грузинских и казахских середняков/аутсайдеров.
Аватара пользователя
 Anjey
#1139126
LeonDM писал(а):
22 фев 2019, 22:44
Вы вспоминаете дубли Баварии и Бетиса, а я основу Аустрии, Спарту, Удинезе, Айнтрахт.
Зимой????
Аватара пользователя
 LeonDM
#1139128
Anjey писал(а):
22 фев 2019, 22:56
LeonDM писал(а):
22 фев 2019, 22:44
Вы вспоминаете дубли Баварии и Бетиса, а я основу Аустрии, Спарту, Удинезе, Айнтрахт.
Зимой????
Ну вы же помянули Баварию-2, а с ней тоже не зимой играли.
Аватара пользователя
 Anjey
#1139132
LeonDM писал(а):
22 фев 2019, 23:04

Ну вы же помянули Баварию-2, а с ней тоже не зимой играли.
Я именно поэтому и упомянул. И с Аяксом тоже, летом.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19