Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея
 Ekomissarov
#1092262
Наблюдатель писал(а):
12 фев 2018, 09:31
А если бы у Коляды вместо 3 было бы 8?
Кмк, исходя из всех набранных баллов, только 1го (10 баллов) места хватило бы (если не учитывать случайности).
#1092263
Ну, что, за кого притопим в женской гонке преследования в биатлоне?
У нас шансов, похоже, нет. 20-е и 33-е место со старта.
За белорусску Домрачеву (9-е)
 0851022401
#1092323
Вопрос-как считают сораДники-сколько златых меДалей на этих играх буДет у наших.так назыв.спортсменов оар?Мой прогноз-3. 4-уже хорошо.
#1092327
0851022401 писал(а):
12 фев 2018, 18:59
?Мой прогноз-3. 4-уже хорошо.
Согласен. 2-3 медали должны взять. Больше сложно.
Вот бронзу могут случайно лишнюю зацепить, а с золотом все более сложно.
 Ekomissarov
#1092343
Вратарь писал(а):
12 фев 2018, 19:12
Согласен. 2-3 медали должны взять. Больше сложно.
Вот бронзу могут случайно лишнюю зацепить, а с золотом все более сложно.
И ради этого туда поехало 168 спортсменов из России???
#1092356
Ekomissarov писал(а):
12 фев 2018, 19:37
И ради этого туда поехало 168 спортсменов из России???
А стратегически думать не пытались? или вы уже решили, что это последние ОИ для нас и окончательно забить на спорт...
Забыли, что главное не победа, а участие!
С таким составом любой опыт, даже отрицательный полезен. Если не хотим в следующий раз выиграть только 2 золотые медали, то участие оправдано.
Наши соперники только и ждут что мы "забьем" и не поедем.
 Ekomissarov
#1092359
Вратарь писал(а):
12 фев 2018, 19:59
А стратегически думать не пытались? или вы уже решили, что это последние ОИ для нас и окончательно забить на спорт...
Боюсь, это Вы забыли, что на нас давят уже давно и на этой олимпиаде ничего не закончится!

Ладно, это лирика, мой вопрос был о другом. См. ниже.
Вратарь писал(а):
12 фев 2018, 19:59
Наши соперники только и ждут что мы "забьем" и не поедем.
Наши соперники (не спортсмены) ждут наших ошибочных действий. Запретить (официально) спортсменам ехать, например. Или поехать, но почти ничего (в % отношении) не заработать (я про медали ;) ). Следует ли пояснять, что второй вариант подтвердит "подозрения" МОК и санкции могут быть даже усилены?
#1092377
Ekomissarov писал(а):
12 фев 2018, 20:15
Боюсь, это Вы забыли, что на нас давят уже давно и на этой олимпиаде ничего не закончится!...
Наши соперники (не спортсмены) ждут наших ошибочных действий. Запретить (официально) спортсменам ехать, например. Или поехать, но почти ничего (в % отношении) не заработать (я про медали ;) ). Следует ли пояснять, что второй вариант подтвердит "подозрения" МОК и санкции могут быть даже усилены?
Давят нас давно, но прогнулись мы только сейчас! если ничего не делать, то, точно, ничего не закончится.
причем тут новые подтверждения "подозрения" МОК?
они просрали время что-то найти и доказать в Сочи. Сейчас могут только выдумывать и подозревать. А козырь у ни только один - участник и свидетель Родченков. это главный козырь. - Родченков дает признательные показания. Все остальное не так важно.
Вот как и кто просрал Родченкова?
 Ekomissarov
#1092383
Вратарь писал(а):
12 фев 2018, 20:41
причем тут новые подтверждения "подозрения" МОК?
Для придания видимости легитимности их дальнейшим действиям!
Вратарь писал(а):
12 фев 2018, 20:41
Вот как и кто просрал Родченкова?
Этого Родченкова в глаза, хоть кто-нибудь видел, после переезда?)) Вот, то-то и оно. Не будь Родченкова, был бы Ходченков или еще какой Ченков. Странно, что Вы этого не понимаете.

З.Ы. Ладно, мы не по теме. Мешаем сораДникам активно болеть за спортсменов из России!))
#1092391
Золото 1 (девчонки одиночницы ФК). + возможно бобрята (чего очень бы не хотелось для пользы же нашего хоккея)

Ну и по золоту ... все.

Шальные бронзы могут прилететь, но в очень небольших кол-ах.
#1092392
Ekomissarov писал(а):
12 фев 2018, 20:50
Для придания видимости легитимности их дальнейшим действиям!...
Этого Родченкова в глаза, хоть кто-нибудь видел, после переезда?)) Вот, то-то и оно. Не будь Родченкова, был бы Ходченков или еще какой Ченков. Странно, что Вы этого не понимаете.
о какой легитимности идет речь? зачем им это сейчас? до сих пор МОК это не волнует. нарушают права человека - любой незавивсимый суд признает их неправоту. они это понимают, но продолжают давать "результат"...
очень удобно сказать, что все предрешено и не будь Родченкова, был бы кто-то другой. но почему сразу после Сочи все было спокойно? почему ? и раньше никого до Родченкова не было. Нужно иметь силы признать, что именно Родченков взорвал ситуацию и именно сдедал скандал. а Канада, ВАДА и МОК этим воспользовались. не было бы Родченкова - не было бы у них козырей и не было бы скандала.
Простите, но не вижу дальше обсуждать - позиция Ваша ясна, но мне не близка.
 Ekomissarov
#1092395
Вратарь писал(а):
12 фев 2018, 21:00
о какой легитимности идет речь?
Об обычной. Им же надо, хоть что-нибудь указывать в резулятивной части. А тут такой успех - подтверждение всего того, что они утверждали!
Вратарь писал(а):
12 фев 2018, 21:00
но почему сразу после Сочи все было спокойно? почему ? и раньше никого до Родченкова не было.
Вы одним днем живете?)) Напомню, Сочи-14 было до Крыма и Донбасса!
Вратарь писал(а):
12 фев 2018, 21:00
Простите, но не вижу дальше обсуждать - позиция Ваша ясна, но мне не близка.
А уж, как Ваша мне не близка! :D И не только по этому вопросу!
#1092577
Наблюдатель писал(а):
13 фев 2018, 15:36
Бронза в лыжном спринте у женщин - Белорукова.
Непряева четвертая.
Доли секунды....жаль
Ну какие "доли секунды" ? :shock: Нильсен вообще космос. До серебра, да, могли доехать, но и так выше головы прыгнули.
Сейчас, у мужиков, Клебо всех укандошит.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 16