Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея
#1095881
Ekomissarov писал(а):
01 мар 2018, 12:58
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 11:06
основная цель поездки достигнута, флаг вернули
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 12:42
Основная цель поездки, это спортивное состязание
Не прошло и часа)))
Все правильно! В отличие от Вас, юзер следует генеральной линии
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 11:06
Вчера сказали...,
#1095883
Ekomissarov писал(а):
01 мар 2018, 13:01
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 12:52
я могу сказать. выяснилось, что основная цель - поддержатьрешение путина,
Кем выяснилось? Неужто сами так решили, как самый обычный человек?)))
ну Вы как "необычный человек" имеете свое мнение или нужно ждать пока вам "куратор" про цель напишет? вы, вроде, интересуетесь целью или вы прикидываетесь?
Я думал, помощь нужна. а тут вы ждете уважаемого мнения сверху. обычные люди Вас уже не устраивают. :D
 Ekomissarov
#1095888
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 13:11
ну Вы как "необычный человек" имеете свое мнение или нужно ждать пока вам "куратор" про цель напишет? вы, вроде, интересуетесь целью или вы прикидываетесь?
Я думал, помощь нужна. а тут вы ждете уважаемого мнения сверху. обычные люди Вас уже не устраивают. :D
Раз уж вклинились в разговор, так пытайтесь понять его суть. Хотя...
Аватара пользователя
 Емеля
#1095891
Ekomissarov писал(а):
01 мар 2018, 13:19
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 13:11
ну Вы как "необычный человек" имеете свое мнение или нужно ждать пока вам "куратор" про цель напишет? вы, вроде, интересуетесь целью или вы прикидываетесь?
Я думал, помощь нужна. а тут вы ждете уважаемого мнения сверху. обычные люди Вас уже не устраивают. :D
Раз уж вклинились в разговор, так пытайтесь понять его суть. Хотя...
Вы вроде как оба против участия в играх, и то понять друг друга не можете и меряетесь.
#1095896
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 13:21
Вы вроде как оба против участия в играх, и то понять друг друга не можете и меряетесь.
Кто против? Я? Я против шапито гаранта с "раздачей слонов", я против того чтобы запрещать ехать тем у кого был шанс показать себя на ОИ. я против показухи и ура-патриотизма восхвалении новых "героев", вместо помощи спорту и реабилитации отстраненных спортсменов.
а против участия в играх был МОК, ВАДА и Родченков.

меня удивляет товарищ из краснодара,: он всегда за гаранта горой, а тут "вдруг" против... хотя гарант у него все равно хороший.
 Ekomissarov
#1095899
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 13:21
Вы вроде как оба против участия в играх, и то понять друг друга не можете и меряетесь.
Не, мы видимо вообще с разных форумов! :D
Вы за общением то следите???))
 Ekomissarov
#1095901
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 13:30
меня удивляет товарищ из краснодара,: он всегда за гаранта горой, а тут "вдруг" против... хотя гарант у него все равно хороший.
Ваши аналитические способности давно не удивляют!
Вы, видимо, тоже информацию черпаете с другого форума?!)))

З.Ы. И не товарищ Вы мне)))
#1095905
Ekomissarov писал(а):
01 мар 2018, 13:34
Ваши аналитические способности давно не удивляют!
Вы, видимо, тоже информацию черпаете с другого форума?!)))

З.Ы. Не товарищ Вы мне)))
У вас есть видимо большие способности определять " аналитические способности"
форумчан удаленно. это форум болельщиков Динамо. сложно Вам жить считая себя умнее других, я Вас не обижал, лишь хотел помочь... а вы постоянно пытаетесь выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
#1095908
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 13:21
Вы вроде как оба против участия в играх, и то понять друг друга не можете и меряетесь.
Ну да, лучше строем "за" голосовать)). Цели определены, объявлено, что они достигнуты))
Аватара пользователя
 Емеля
#1095909
ДомосеД писал(а):
01 мар 2018, 13:57
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 13:21
Вы вроде как оба против участия в играх, и то понять друг друга не можете и меряетесь.
Ну да, лучше строем "за" голосовать)). Цели определены, объявлено, что они достигнуты))
Здравствуйте :) Снова со мной не разговариваете?
 Ekomissarov
#1095916
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 13:50
У вас есть видимо большие способности определять " аналитические способности"
форумчан удаленно. это форум болельщиков Динамо. сложно Вам жить считая себя умнее других, я Вас не обижал, лишь хотел помочь... а
Заметьте, я оцениваю только написанное Вами))
В отличии от Вашего
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 13:50
а вы постоянно пытаетесь выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
З.Ы. И по поводу ума, опровергну)) даже на форуме есть сораДники, гораздо умнее меня с вами)))
Аватара пользователя
 Cherep
#1095951
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 11:06
Вчера сказали, основная цель поездки достигнута, флаг вернули, вот ход мысли обычного человека. А мысли фанатов они всегда другие, а уж мысли патриотов это вообще отдельная песня.
Емеля, чем тебе фанаты не угодили? Они все ипанутые, да? А патриот - так это вообще ругательство, верно? Или я не правильно тебя понял?
Аватара пользователя
 Емеля
#1095957
Cherep писал(а):
01 мар 2018, 18:25
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 11:06
Вчера сказали, основная цель поездки достигнута, флаг вернули, вот ход мысли обычного человека. А мысли фанатов они всегда другие, а уж мысли патриотов это вообще отдельная песня.
Емеля, чем тебе фанаты не угодили? Они все ипанутые, да? А патриот - так это вообще ругательство, верно? Или я не правильно тебя понял?
Неправильно конечно. Если у человека есть хобби и он досконально в чём то разбирается это не плохо и часто с такими людьми общаться интересно и полезно.
По патриотам, это нужно доказывать делом, а в контексте олимпиады говорить о патриотизме странно. Это просто спортсмены, им не мешать нужно, а помогать.
Ты почему то всегда ищешь в моих постах негатив, поверь зря. Я не менее патриотичен, чем ты или кто либо на этом форуме.
Аватара пользователя
 Cherep
#1095959
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 18:52
Cherep писал(а):
01 мар 2018, 18:25
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 11:06
Вчера сказали, основная цель поездки достигнута, флаг вернули, вот ход мысли обычного человека. А мысли фанатов они всегда другие, а уж мысли патриотов это вообще отдельная песня.
Емеля, чем тебе фанаты не угодили? Они все ипанутые, да? А патриот - так это вообще ругательство, верно? Или я не правильно тебя понял?
Неправильно конечно. Если у человека есть хобби и он досконально в чём то разбирается это не плохо и часто с такими людьми общаться интересно и полезно.
По патриотам, это нужно доказывать делом, а в контексте олимпиады говорить о патриотизме странно. Это просто спортсмены, им не мешать нужно, а помогать.
Ты почему то всегда ищешь в моих постах негатив, поверь зря. Я не менее патриотичен, чем ты или кто либо на этом форуме.
Ну хорошо, тогда объясни. Ход мысли обычного человека он всегда верный и правильный? И кто такой обычный человек? Тот, кто радуется возвращению флага?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1095962
Обычный-нормальный человек, это человек входящий в группу абсолютного большинства среди всех. Если 8 из 10 болеют за Россию, а не за конкретный клуб, то нормально болеть за Россию. Это пример.
Аватара пользователя
 Cherep
#1095964
Gerasim писал(а):
01 мар 2018, 19:20
Обычный-нормальный человек, это человек входящий в группу абсолютного большинства среди всех. Если 8 из 10 болеют за Россию, а не за конкретный клуб, то нормально болеть за Россию. Это пример.
И всё же хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.
Аватара пользователя
 Емеля
#1095966
Cherep писал(а):
01 мар 2018, 19:07
Ну хорошо, тогда объясни. Ход мысли обычного человека он всегда верный и правильный? И кто такой обычный человек? Тот, кто радуется возвращению флага?
Нет, часто неверный и не правильный, но не в данной ситуации. Обычный человек радуется и победам и флагу и за хоккей этой олимпиады.
Аватара пользователя
 Cherep
#1096059
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 19:31
Cherep писал(а):
01 мар 2018, 19:07
Ну хорошо, тогда объясни. Ход мысли обычного человека он всегда верный и правильный? И кто такой обычный человек? Тот, кто радуется возвращению флага?
Нет, часто неверный и не правильный, но не в данной ситуации. Обычный человек радуется и победам и флагу и за хоккей этой олимпиады.
А это кто так решил? Емеля? Или большинство? А "обычный человек" может быть фанатом? Или патриотом? А если нет, то почему? А если да, то где смысл?
Аватара пользователя
 Емеля
#1096064
Cherep писал(а):
01 мар 2018, 22:41
А это кто так решил? Емеля? Или большинство? А "обычный человек" может быть фанатом? Или патриотом? А если нет, то почему? А если да, то где смысл?
Не пойму о чём ты. Олимпиаду, а особенно хоккей смотрели очень многие. А патриотизм в отношение олимпиады это модное течение, один брякнул про флаг, остальные подхватили, хотя и знать не знают как он выглядит, попроси рассказать, все полосы перепутают.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16