Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея
#1095777
AVV1 писал(а):
28 фев 2018, 23:28
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
28 фев 2018, 22:15
Снова паралимпийцам досталось сильнее.
Те кто болел "за наших" собираются за паралимпийцев болеть? Ну чтобы поддержать. Или они не ваши?
Простите великодушно, но после данного поста возникает вопрос - Вас кто-то обидел?
Не понял, что в моём посте такого, что возник подобный вопрос?
Аватара пользователя
 AVV1
#1095779
Veselyi_Rodger писал(а):
28 фев 2018, 23:45
AVV1 писал(а):
28 фев 2018, 23:28
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
28 фев 2018, 22:15
Снова паралимпийцам досталось сильнее.
Те кто болел "за наших" собираются за паралимпийцев болеть? Ну чтобы поддержать. Или они не ваши?
Простите великодушно, но после данного поста возникает вопрос - Вас кто-то обидел?
Не понял, что в моём посте такого, что возник подобный вопрос?
А Вы подумайте, это иногда бывает полезно. Поймете сами - хорошо, а не поймете.... значит не поймете...
Аватара пользователя
 antonio
#1095801
AVV1 писал(а):
28 фев 2018, 23:28
Veselyi_Rodger писал(а):
28 фев 2018, 22:15
Снова паралимпийцам досталось сильнее.
Те кто болел "за наших" собираются за паралимпийцев болеть? Ну чтобы поддержать. Или они не ваши?
Простите великодушно, но после данного поста возникает вопрос - Вас кто-то обидел?
Три раза подбросили, два раза поймали. :obstenu:
#1095826
И ещё немного о "раздаче слонов" :ugeek:
На чествовании олимпийцев, проходящем в Кремле, хоккеисты сборной России, а также лыжники Денис Спицов и Александр Большунов и фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова получили орден Дружбы.

Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" первой степени будет вручена фигуристам Екатерине Бобровой и Наталье Забияко, Михаилу Коляде, Владимиру Морозову, Дмитрию Соловьеву, Евгении Тарасовой, Александру Энберту, лыжникам Юлии Белоруковой и Андрею Ларькову, Алексею Червоткину, скелетонисту Никите Трегубову.

Медали Ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени получили бронзовые призеры Игр-2018 Илья Буров, Семен Елистратов, Наталья Непряева, Анна Нечаевская, Сергей Ридзик и Анастасия Седова.
https://www.sport-express.ru/olympics/p ... y-1378373/
#1095829
Александр63 писал(а):
01 мар 2018, 10:28
И ещё немного о "раздаче слонов" :ugeek:
Саша, с уважением к твоему мнению о ОИ, но согласись и ты, что раз такие "слоны", значит было ложное впечатление, что гарант доверил решать самим допущенным спортсменам- ехать или нет. Видимо, выбора особо не было, был дан "знак", что ехать нужно. Иначе бы не было столько "слонов" и соплей по поводу выступления.
Так что обвинять тех кто поехал, смысла нет. это не решение совести каждого, а "политика партии".
Понятно, что про тех кто не поехал сам, просто забыли. пока забыли.
#1095832
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 10:41
Так что обвинять тех кто поехал, смысла нет. это не решение совести каждого, а "политика партии".
Понятно, что про тех кто не поехал сам, просто забыли. пока забыли.
Я хоть словом обмолвился про "нехороших" спортсменов ? :shock:
И про тех, кто не поехал выкладывал, что уже начинают проводиться внутрироссийские соревнования (для компенсации упущенной выгоды) для спортсменов не попавших на лимпиаду. Призовые, соответственно, такие же.
#1095834
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 10:41
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Саша, с уважением к твоему мнению о ОИ, но согласись и ты, что раз такие "слоны", значит было ложное впечатление, что гарант доверил решать самим допущенным спортсменам- ехать или нет. Видимо, выбора особо не было, был дан "знак", что ехать нужно. Иначе бы не было столько "слонов" и соплей по поводу выступления.
Так что обвинять тех кто поехал, смысла нет. это не решение совести каждого, а "политика партии".
Понятно, что про тех кто не поехал сам, просто забыли. пока забыли.
Всегда есть выбор.
Аватара пользователя
 Емеля
#1095837
Вчера сказали, основная цель поездки достигнута, флаг вернули, вот ход мысли обычного человека. А мысли фанатов они всегда другие, а уж мысли патриотов это вообще отдельная песня.
#1095839
Александр63 писал(а):
01 мар 2018, 10:56
Я хоть словом обмолвился про "нехороших" спортсменов ? :shock:
И про тех, кто не поехал выкладывал, что уже начинают проводиться внутрироссийские соревнования (для компенсации упущенной выгоды) для спортсменов не попавших на лимпиаду. Призовые, соответственно, такие же.
да я не в качестве спора с тобой лично, а в форме обсуждения темы на форуме - ты же сам советовал беречь здоровье: не играть в шахматы с голубями, вот и общаюсь с более адекватными форумчанами. :) нам вечером здоровье пригодится ;)
Да нет, все верно! Я к тому, что ты хотел чтобы был "бойкот" ОИ и удивлялся что нет четкого решения по этому поводу. Сейчас видно, что в планах власти было сгладить проблему, забить на флаг и гимн, унижения и отстранения лидеров без уважительных причин и сделать вид что все нормально - так как праздник "с раздачей слонов" был срежесирован заранее и все было ради него. и все хорошо - есть общий враг, есть наши герои, есть победа и есть уважение. Бойкот и адекатная реакция не вписывалась в "программу праздника" особенно перед выборами. Путин же говорит - мы против "изоляции", просто "враги" боятся нас и хотят изолировать. Бойкот и адекатная реакция не вписывалась в "программу праздника" особенно перед выборами.
Вот такое кино!
 0851022401
#1095842
Мое мнение,что накануне выборов ПрезиДента- не в интересах Путина было бойкотировать ОИ и запрещать нашим спортсменам ехать на эти игры. Негатива внутри страны в этом случае могло быть намного больше.
 Ekomissarov
#1095861
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 11:06
флаг вернули,
Почему же его вернули уже после олимпиады? И почему паралимпийцам его не вернули?
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 11:06
вот ход мысли обычного человека.
:D
Аватара пользователя
 Емеля
#1095862
Ekomissarov писал(а):
01 мар 2018, 12:29
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 11:06
флаг вернули,
Почему же его вернули уже после олимпиады? И почему паралимпийцам его не вернули?
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 11:06
вот ход мысли обычного человека.
:D
А в чём собственно смех то?
По параолимпийцам, я могу вам ответить как обыватель, что все эти вады и моки пидоры :)
 Ekomissarov
#1095864
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 12:31
По параолимпийцам, я могу вам ответить как обыватель, что все эти вады и моки пидоры :)
Вы лучше по теме, об основной цели поездки, скажите, как обычный человек!))
Аватара пользователя
 Емеля
#1095866
Ekomissarov писал(а):
01 мар 2018, 12:36
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 12:31
По параолимпийцам, я могу вам ответить как обыватель, что все эти вады и моки пидоры :)
Вы лучше по теме, об основной цели поездки, скажите, как обычный человек!))
Основная цель поездки, это спортивное состязание и очень жаль что не пустили сильнейших.
Единственное иностранцы сами то рады своим неполноценным медалям, обсуждают ли они силу состоявшегося турнира, как обсуждаем мы хоккей на олимпиаде, это вопрос.
#1095869
Ekomissarov писал(а):
01 мар 2018, 12:36
Вы лучше по теме, об основной цели поездки, скажите, как обычный человек!))
я могу сказать. выяснилось, что основная цель - поддержатьрешение путина, потому что ему ударили "по самому больному", что у него есть - по мудко! но президент своих не бросает! "Враги" хотели лишить Россию героев, флага, гимна и медалей, но лишили только гимна и флага. Но "герои" и без флага нашлись и получили медали на благо нашего президента. а президент добрый и благородный - поздравил героев и "раздал слонов" - ордена, меали, деньги, машины - для героев и защитников президента ничего не жалко. Славный получился праздник перед выборами! а ковальчук назвал путина Капитаном и попросился с ним сыграть в хоккей, очень трогательно получилось!
Ну и чем Вы не довольны ? ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 01 мар 2018, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
#1095870
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 12:42
Основная цель поездки, это спортивное состязание и очень жаль что не пустили сильнейших.
Единственное иностранцы сами то рады своим неполноценным медалям, обсуждают ли они силу состоявшегося турнира, как обсуждаем мы хоккей на олимпиаде, это вопрос.
А вот по сильнейшим ... Можно поподробнее. Пофамильно желательно.
 Ekomissarov
#1095872
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 11:06
основная цель поездки достигнута, флаг вернули
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 12:42
Основная цель поездки, это спортивное состязание
Не прошло и часа)))
 Ekomissarov
#1095873
Вратарь писал(а):
01 мар 2018, 12:52
я могу сказать. выяснилось, что основная цель - поддержатьрешение путина,
Кем выяснилось? Неужто сами так решили, как самый обычный человек?)))
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16