Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея
Аватара пользователя
 GLEX
#1094093
Однозначно неуд. Сборная страны, где хоккей, по сути, спорт №1 , не имеет права показывать такой уровень. Дело даже не в том сколько раз проиграли, а в том как это было сделано - без шансов, в одну калитку!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1094102
Наблюдатель писал(а):
21 фев 2018, 14:25
Gerasim писал(а):
21 фев 2018, 14:00
Наблюдатель писал(а):
21 фев 2018, 12:56
С золотым )))
Жаль девченки в хоккее бронзу не взяли. Но достойно выступили, не ожидал.
Почему-то женский хоккей вообще не жаль. Хоть раз бы кого-то обыграли (
Ну, да, а то так и дошли до малого финала никого не обыграв.

Лыжники радуют. Хотя немного и грустновато, что до полноценного золота не добрались, а только с отливом золотым медали.
Конечно глупо говорить в сослагательном наклонении, но если бы был Устюгов, то золото наверняка бы было.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094152
Наблюдатель писал(а):
21 фев 2018, 15:02
Gerasim писал(а):
21 фев 2018, 14:52
Обыграв один раз швейцарию и трижды пропустив по 5 шайб в группе.
Не знаю. Считаю, что оценка неуд.
Можно и неуд за 4 место. Тем не менее за бронзу боролись.
Со мной на курсе парень учился. 1.5 метра и 50 кг. Его заявляли на всю рукопашку. В своей категории был чемпионом, не проведя ни одного боя.
Аватара пользователя
 Fil
#1094157
Gerasim писал(а):
21 фев 2018, 14:00
Наблюдатель писал(а):
21 фев 2018, 12:56
С золотым )))
Жаль девченки в хоккее бронзу не взяли. Но достойно выступили, не ожидал.
Почему-то женский хоккей вообще не жаль. Хоть раз бы кого-то обыграли (
Ну там пропасть !
Как у нас в бенди !
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094234
Неожиданно. Я честно говоря, не думал, что многие поддержат такую логику.
Мне дика логика спортивных чиновников, например про результаты Универсиады в Тайбее. Мы впервые заняли жопошное место в общем зачёте. Вину на это чиновники возложили на Китай которые не приехал на соревнования, и его медали разделили между собой другие азиаты, тем самым отодвинув нас из тройки. В итоге получается, что команда может выступать как угодно, главное брать медали или даже не самим брать, а что бы не брали конкуренты. Ну и плевать, что у нас не студенты-спортсмены, а спортсмены-студенты, это проблемы соперников которые не догадались отправлять на Универсиаду професионалов.
Ладно. Я устал говорить на эту тему. Чиновники, государство, професиональный спорт, натурализация, флаги, формы, гимны. Чёрт с этим всем.
Но на этом форуме простые болельщики, которым олимпиады, универсиады, чм и че не приносят ни денег, ни галочек , в выполненые задачи от руководства, ничего. Разве вам доставляют удовольствия такие победы?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094236
Наблюдатель писал(а):
Gerasim писал(а):
22 фев 2018, 08:47
Дело не в однокурснике, а в
его соперниках, которых не было.
Ну так это проблемы соперников )))
Такие.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094250
Это вам так кажется. Мне просто искренне интересно.
Я всегда думал, что спорт это соревнование. Пусть ради победы, но чем честнее победа, тем она ценнее. Исход должен определятся на спортивной площадке.
#1094254
Gerasim писал(а):
22 фев 2018, 11:44
Это вам так кажется. Мне просто искренне интересно.
Я всегда думал, что спорт это соревнование. Пусть ради победы, но чем честнее победа, тем она ценнее. Исход должен определятся на спортивной площадке.
Согласен. Именно на спортивной площадке. Но мы же с вами понимаем, что существует множество привходящих фактор как объективного, так и субъективного свойства. И есть случаи, что не всегда побеждает сильнейший.
И мы же понимаем, что та же женская хоккейная команда России не является сильнейшей. Но шанс доказать это у нее был. Ну, если не самой сильнейшей, то одной из сильных, если бы стали призерами.
Ту важно с какой стороны смотреть.
Можно говорить, что наши олимпийцы выступили плохо. А с другой стороны некоторые спортсмены приятно удивили, порадовали ( я про себя говорю)
Дело в нашем отношении и восприятии. Вас ничего на Олимпиаде не порадовало?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094262
Много что порадовало, в основно лыжи. Расстроил биатлон. И женский хоккей, в котором мы оказались сильнее только Швейцарии.
#1094599
Прям в растерянности..... и рад золоту и другую девочку жаль.
Никак нельзя было две медальки дать.
Умнички, конечно, обе.
А у их тренера это не второе золото на Олимпиаде?
#1094719
Аппетит приходит во время еды.
Уже золота ждали сегодня от лыжников.
Но вместо одного золота - серебро и бронза.
Всеравно лыжники молодцы
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 16