Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея
#1092581
отлично выступили в лыжном спринте - 2 бронзы!!! чуть обидно, везде боролись за серебро и чуть-чуть не хватило....
#1092718
Tical писал(а):
14 фев 2018, 06:48
Кто будет хоккей на работе смотреть? :D :D
я посмотрю одним глазом. но за эту сборную я не болею, в таком составе, мне она
самого принципиального соперника Динамо сильно напоминает.. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Емеля
#1093100
Смотрели кёрлинг сейчас? там такие цветочки, бабоньки одна к одной, брюнетки, блондинки, огонь, победили даже.

Изображение
#1093283
Разгромить Словению большого ума и труда не надо. Это не Словакия от бывшей ЧехоСловакии. Вот теперь и думай про выход из группы перед игрой с американцами. Меня больше бронза в лыжах радует.
Аватара пользователя
 Емеля
#1093284
Наблюдатель писал(а):
16 фев 2018, 13:39
Разгромить Словению большого ума и труда не надо. Это не Словакия от бывшей ЧехоСловакии. Вот теперь и думай про выход из группы перед игрой с американцами.
А может долго запрягаем? :) Я читал америкосы и канадцы очень слабые команды привезли. ПС по Словакии почему то так и думал, что продуем им.
#1093296
Наблюдатель писал(а):
16 фев 2018, 13:39
Разгромить Словению большого ума и труда не надо. Это не Словакия от бывшей ЧехоСловакии. Вот теперь и думай про выход из группы перед игрой с американцами. Меня больше бронза в лыжах радует.
во всей Словении всего 136 хоккеистов. Так что, должны были побеждать без вопросов.
Выход из группы тоже вопрос решенный - там все команды выходят. только 4 прямо в 1/4, а другие через квалификацию.
#1093303
Вратарь писал(а):
16 фев 2018, 15:06
Наблюдатель писал(а):
16 фев 2018, 13:39
Разгромить Словению большого ума и труда не надо. Это не Словакия от бывшей ЧехоСловакии. Вот теперь и думай про выход из группы перед игрой с американцами. Меня больше бронза в лыжах радует.
во всей Словении всего 136 хоккеистов. Так что, должны были побеждать без вопросов.
Выход из группы тоже вопрос решенный - там все команды выходят. только 4 прямо в 1/4, а другие через квалификацию.
Ну таки не решенный вопрос - как выходит наша команда.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 16