Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея
Аватара пользователя
 Cherep
#1096081
Емеля

Сегодня объявили, главная задача турне не достигнута, невиновность наших чистых спортсменов не доказана. Весь турнир выступали под белой тряпкой. Вот ход мысли обычного человека. Мысли глоров или не дай бог либералов, они ой-йой-ой...
Аватара пользователя
 Емеля
#1096086
Cherep писал(а):
01 мар 2018, 23:10
Емеля

Сегодня объявили, главная задача турне не достигнута, невиновность наших чистых спортсменов не доказана. Весь турнир выступали под белой тряпкой. Вот ход мысли обычного человека. Мысли глоров или не дай бог либералов, они ой-йой-ой...
Под белой тряпкой мы уже выступали, просто это событие столь значимо для всех, что все благополучно об этом забыли. Не модно было на тот момент глотки драть, жили хорошо, не до этого было. А сейчас плохо живём, Путин плохой и патриотов сразу до куя стало.
 Ekomissarov
#1096150
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 23:14
Под белой тряпкой мы уже выступали, просто это событие столь значимо для всех, что все благополучно об этом забыли. Не модно было на тот момент глотки драть, жили хорошо, не до этого было. А сейчас плохо живём, Путин плохой и патриотов сразу до куя стало.
Как всегда, все с ног на голову. Под белой тряпкой выступала сборная команда стран бывшего СССР, по чисто техническим моментам (например, не было еще НОКов этих стран). При этом, никто не дисквалифицировал спортсменов по надуманным поводам, не запрещал им поднимать Российский флаг, петь гимн или носить "опасные" цвета формы. Более того, у многих бывших союзных республик, некоторые эти атрибуты были еще только в разработке. Другое дело, когда эти атрибуты появились у всех, в Барселоне, картина была уже совсем другая...
Аватара пользователя
 antonio
#1096151
Парни,
Спор бессмысленный.

Ну вот смотрите.
С одной стороны, унижение флагом и гимном, недопуск многих сильнейших и т.п. Вроде надо бойкотировать.
С другой стороны, для чего спортсмен всю жизнь пахал на тренировках? что будет с будущими поколениями - ведь у них стимула не будет никакого? кто уверен, что бойкот бы не использовали с формулировкой "да они испугались, у них все грязные и на допинге и потому не поехали" ? Вроде и надо ехать.

А дальше уже вкусовщина,
Одни за одно ратуют, другие за другое.

Лично мое мнение - кому интересно, те участвуют и смотрят. Радуются и переживают. А для меня весь дух Олимпиады, олимпийского движения - все испарилось и развалилось. Неинтересно стало. И не могу заставить себя смотреть, радоваться, переживать. Но и говном закидывать нельзя. Всё...
Аватара пользователя
 Емеля
#1096152
Ekomissarov писал(а):
02 мар 2018, 10:10
Емеля писал(а):
01 мар 2018, 23:14
Под белой тряпкой мы уже выступали, просто это событие столь значимо для всех, что все благополучно об этом забыли. Не модно было на тот момент глотки драть, жили хорошо, не до этого было. А сейчас плохо живём, Путин плохой и патриотов сразу до куя стало.
Как всегда, все с ног на голову. Под белой тряпкой выступала сборная команда стран бывшего СССР, по чисто техническим моментам (например, не было еще НОКов этих стран). При этом, никто не дисквалифицировал спортсменов по надуманным поводам, не запрещал им поднимать Российский флаг, петь гимн или носить "опасные" цвета формы. Более того, у многих бывших союзных республик, некоторые эти атрибуты были еще только в разработке. Другое дело, когда эти атрибуты появились у всех, в Барселоне, картина была уже совсем другая...
Ну вот видите сколько оправданий для того что бы флаг не понадобился, на спортивном мероприятии.
 Ekomissarov
#1096157
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 10:15
Ну вот видите сколько оправданий для того что бы флаг не понадобился, на спортивном мероприятии.
Вам так нужно оправдание поездки в Корею?
Я ведь, всего лишь, сообщил о фактах!))
Аватара пользователя
 Емеля
#1096159
Ekomissarov писал(а):
02 мар 2018, 10:49
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 10:15
Ну вот видите сколько оправданий для того что бы флаг не понадобился, на спортивном мероприятии.
Вам так нужно оправдание поездки в Корею?
Я ведь, всего лишь, сообщил о фактах!))
Мне не нужно оправдание, я не против поездки спортсмена на спортивное мероприятие. А вот вы ищите оправдания, хотя факт есть факт, флага не было и тогда и сегодня. Только в 1992 году вы это проглотили и не заметили, а в этом поперхнулись, так как за спиной закричали. Мода такая сейчас пошла, когда сытый, глотку драть :)
#1096161
И тут нае..ли:
Золотым медалистам ОИ-2018 вручили менее ценные машины
Российским олимпийцам, по крайней мере золотым медалистам Игр в Пхенчхане, из рук премьер-министра России Дмитрия Медведева достались машины не той модели, которую обещали.
http://www.mk.ru/politics/2018/03/01/zo ... shiny.html
Отстаивать свои права в суде будут? Они ведь всю жизнь к этому шли.

ЗЫ: Интересно, машины им выдали заднеприводные?
 Ekomissarov
#1096163
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 10:58
Мне не нужно оправдание, я не против поездки спортсмена на спортивное мероприятие. А вот вы ищите оправдания, хотя факт есть факт, флага не было и тогда и сегодня. Только в 1992 году вы это проглотили и не заметили, а в этом поперхнулись, так как за спиной закричали.
То, что Вы не помните, что говорилось "вчера", меня давно не удивляет...))
То, что не замечаете разницы, между объективными причинами и враждебными действиями, тоже. Единственный вопрос, а кто и что, якобы, "кричал, за спиной"?))
Аватара пользователя
 Емеля
#1096164
Ekomissarov писал(а):
02 мар 2018, 11:17
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 10:58
Мне не нужно оправдание, я не против поездки спортсмена на спортивное мероприятие. А вот вы ищите оправдания, хотя факт есть факт, флага не было и тогда и сегодня. Только в 1992 году вы это проглотили и не заметили, а в этом поперхнулись, так как за спиной закричали.
То, что Вы не помните, что говорилось "вчера", меня давно не удивляет...))
То, что не замечаете разницы, между объективными причинами и враждебными действиями, тоже. Единственный вопрос, а кто и что, якобы, "кричал, за спиной"?))
Флаг был в 1992 году? Только без бла бла бла пожалуйста))
Аватара пользователя
 Емеля
#1096169
Ekomissarov писал(а):
02 мар 2018, 11:28
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 11:19
Флаг был в 1992 году? Только без бла бла бла пожалуйста))
А сборная России была? :D
Тут смайлики то не помогут. Факт в том, что спортсмен едет на соревнование, это основное. Остальное это антураж.
 Ekomissarov
#1096173
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 11:32
Тут смайлики то не помогут. Факт в том, что спортсмен едет на соревнование, это основное. Остальное это антураж.
Факт в том, что ОКР создан в августе 1992 года. Потому и выступали, как сборная республик. Ладно, кому я объясняю...
Наблюдатель писал(а):
02 мар 2018, 11:31
Слушайте, кончайте выяснять тут отношения.
ок
Аватара пользователя
 Gerasim
#1096174
Ekomissarov писал(а):
02 мар 2018, 11:39
Емеля писал(а):
02 мар 2018, 11:32
Тут смайлики то не помогут. Факт в том, что спортсмен едет на соревнование, это основное. Остальное это антураж.
Факт в том, что ОКР создан в августе 1992 года. Потому и выступали, как сборная республик. Ладно, кому я объясняю...
Наблюдатель писал(а):
02 мар 2018, 11:31
Слушайте, кончайте выяснять тут отношения.
ок
Создано в августе 1992, а в феврале 2018 приостановил свою работу. Что тогда его не было, что сейчас.
#1096218
Я тут не зря задавался вопросом, а кто же из лидеров не поехал на ОИ.

Вот, например, состав на этап КМ по лыжам в Лахти.

СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЭТАП В ЛАХТИ
Мужчины: Александр Большунов, Алексей Виценко, Андрей Краснов, Андрей Ларьков, Алексей Петухов, Глеб Ретивых, Денис Спицов, Алексей Червоткин.
Женщины: Татьяна Алешина, Юлия Белорукова, Алиса Жамбалова, Анна Жеребятьева, Яна Кирпиченко, Наталья Матвеева, Полина Некрасова, Наталья Непряева, Анастасия Седова, Евгения Шаповалова.

https://www.sport-express.ru/skiing/rev ... y-1378811/

Т.е. реальное усиление (во всех видах), ИМХО, это Юськов, Кулижников и Устюгов (возможно Крюков). И ВСЁ !!!
Но мудько же кизданул про СЕМЬДЕСЯТ отстраненных лидеров ))) Может накинет еще кто к моим фамилиям кого-нибудь ???
Аватара пользователя
 antonio
#1096225
Навскидку: Ан, фигуристы парные, Шипулин, Третьяков, девчонка из скелетона.
Это навскидку.
#1096240
antonio писал(а):
02 мар 2018, 13:37
Навскидку: Ан, фигуристы парные, Шипулин, Третьяков, девчонка из скелетона.
Это навскидку.
Ан - лучшие результаты за последние 2 года серебро и бронза на Европе
Фигуристы парные: Столбова - серебро Европы, Букин - бронза на Европе.
Третьяков - бронза на Европе, на КМ один раз в призах.
Шипулин - даже не смешно. На КМ из 15-ти гонок 2 раза на 3-е место заехал.

Никитина (скелетон) - возможно.

П.С. Ну вот. Одну вроде добавили. Где еще 66 ??? :o :)
Последний раз редактировалось Александр63 02 мар 2018, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16