Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея
#1091827
В этой теме предлагается обсуждение выступление наших спортсменов олимпийцев и других сюжетов Олимпиады в Корее.
#1091838
Возможно это будет не самая популярная тема, не тот тренд на форуме. Но, думаю, никого не раздражая можно будет кое что писать про олимпиаду.

Открытия было симпатичным, смотрел одним глазом на работе. Корейцы вроде как неплохо относятся к нашим.
Аватара пользователя
 AVV1
#1091846
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 21:58
... Но, думаю, никого не раздражая можно будет кое что писать про олимпиаду. ...
Что-то мне подсказывает, что это наивная мысль. :D
Без обид, но многолетняя практика форума говорит об обратном. Но буду рад ошибиться 8-)

Говорят, что флаги российские на трибунах все же были. Правда?
#1091848
AVV1 писал(а):
09 фев 2018, 22:17

Что-то мне подсказывает, что это наивная мысль. :D
Без обид, но многолетняя практика форума говорит об обратном. Но буду рад ошибиться 8-)
Мля буду. Это мой первый и последний пост в этой теме. Зуб даю.)

П.С. Но если что я совсем рядом, стоит только позвать.)))
#1091849
Их было столько ( на фигурном катании) что даже режиссеры, которым рекомендовали не показывать специально, не могли этого не заметить и скрыть
#1091853
Александр63 писал(а):
09 фев 2018, 22:19
AVV1 писал(а):
09 фев 2018, 22:17

Что-то мне подсказывает, что это наивная мысль. :D
Без обид, но многолетняя практика форума говорит об обратном. Но буду рад ошибиться 8-)
Мля буду. Это мой первый и последний пост в этой теме. Зуб даю.)

П.С. Но если что я совсем рядом, стоит только позвать.)))
Пост то про что? Если что, чтоб звать?
#1091854
А если по чесноку, то болеть всё-таки буду. За Медведеву и Загитову (уж больно нравится одиночное фигурное катание. Да и борьба будет сумасшедшая) Правда Женю уже запихнули в командный турнир на короткую программу (большой минус для индивидуального выступления).
А еще за новую, женскую команду по керлингу.
Аватара пользователя
 AVV1
#1091856
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 22:21
Их было столько ( на фигурном катании) что даже режиссеры, которым рекомендовали не показывать специально, не могли этого не заметить и скрыть
Т.е. народ приехал за сборную России болеть, а не за условного Ваню Пистолетова?
#1091858
AVV1 писал(а):
09 фев 2018, 22:28
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 22:21
Их было столько ( на фигурном катании) что даже режиссеры, которым рекомендовали не показывать специально, не могли этого не заметить и скрыть
Т.е. народ приехал за сборную России болеть, а не за условного Ваню Пистолетова?
Не знаю, не спрашивал. Для одного Вани многовато болел
Аватара пользователя
 AVV1
#1091861
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 22:32
AVV1 писал(а):
09 фев 2018, 22:28
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 22:21
Их было столько ( на фигурном катании) что даже режиссеры, которым рекомендовали не показывать специально, не могли этого не заметить и скрыть
Т.е. народ приехал за сборную России болеть, а не за условного Ваню Пистолетова?
Не знаю, не спрашивал. Для одного Вани многовато болел
Но флаги то страны, а не Пистолетова))) Значит, все ж за сборную России, не за ОООАААТТТТББББ, или как там эта абракадабра называется)))
#1091862
AVV1 писал(а):
09 фев 2018, 22:28
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 22:21
Их было столько ( на фигурном катании) что даже режиссеры, которым рекомендовали не показывать специально, не могли этого не заметить и скрыть
Т.е. народ приехал за сборную России болеть, а не за условного Ваню Пистолетова?
Ваня Пистолетов (Миша Коляда) прилюдно "застрелился" нах. Теперь будут эксплуатировать претендентов на медали в личке, чтобы вытянуть казалось бы гарантированную медаль (голд) в команде.
Аватара пользователя
 AVV1
#1091864
Александр63 писал(а):
09 фев 2018, 22:37

Ваня Пистолетов (Миша Коляда) прилюдно "застрелился" нах. Теперь будут эксплуатировать претендентов на медали в личке, чтобы вытянуть казалось бы гарантированную медаль (голд) в команде.
Не выдержал :lol: :lol: :lol: :lol:
Саша, не бережешь ты себя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
#1091867
Некто Ягудин сказал, что в падении виновата тренер.
Коляда катался предпоследним. Соперники откатались не лучшим образом.
Не было никакой нужды катать сложные элементы, по ходу надо вносить коррективы в программу.
Надо было не рисково а надежней откататься
#1091872
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 22:49
Некто Ягудин сказал, что в падении виновата тренер.
Коляда катался предпоследним. Соперники откатались не лучшим образом.
Не было никакой нужды катать сложные элементы, по ходу надо вносить коррективы в программу.
Надо было не рисково а надежней откататься
"Некто" про Ягудина это сильно :shock:
Коляда+его коуч (Чеботарев) - два удака.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16