Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея

Вы будете смотреть Олимпиаду и болеть за OAR?

Буду и смотреть и болеть за наших под любым названием, они не виноваты!
15
38%
Буду смотреть, но болеть за OAR не буду, они сами за себя выступают...
5
13%
Олимпиада после отстранения России мне не интересна!
13
33%
Я и так никогда не следил, хоть Россия, хоть OAR, болею только за Динамо!
6
15%
Аватара пользователя
 Fil
#1091824
Я и раньше смотрел на зимних , только хоккей .
А сейчас "турнир вторых команд ( а то и третьих ) " )))
Да еще и кони с понями все места заняли .
Вообщем ... 3 вариант скорее ...
#1091828
Больше всех кричат о том, что просто необходимо смотреть и обязательно поддерживать поехавших те, кто не посмотрит ни единой трансляции.)))) Смешно, плять.)))

Делаю такой вывод по "появлению" этих юзеров в ветках во время проведения крупных (и не очень) соревнований по другим видам спорта (кроме футбола).))) Зато, когда можно пораздувать щеки, то это мы завсегда.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091831
Это ещё менталитет форума накладывает отпечаток, много активных фанов, которые настроены на ситуацию радикально. А обычные люди смотрят на это проще, сегодня в столовку зашел, все про кёрлинг говорят.
#1091833
Fil писал(а):
09 фев 2018, 21:47
Я и раньше смотрел на зимних , только хоккей .
А сейчас "турнир вторых команд ( а то и третьих ) " )))
Да еще и кони с понями все места заняли .
Вообщем ... 3 вариант скорее ...
Кстати, да, уж хоккейную сборную из игроков 2 команд я бы точно не считал сборной страны, даже если бы она называлась сборной России.
Что так, что этак, интерес к ней ноль.
Вот футбольная, если там будут Рауш и Панченко, гораздо интереснее)
Аватара пользователя
 ДИНН
#1091835
Неосталинист писал(а):
09 фев 2018, 20:02
Помимо сборной России, переживал и за казахстанских спортсменов. Теперь же и за их выступлениями нет никакого желания следить. После всех этих издевательств и унижений какое то опустошение внутри.
Аналогичное мнение. Меня судьба забросила в/на Украину ещё почти 8 лет назад. Ещё до известных событий. Честно скажу, по первости, понятное дело болел ТОЛЬКО за Россию. Но постепенно начал побаливать и за украинских спортсменов, особенно в женском биатлоне. После всех событий, сейчас не могу заставить себя болеть за Украину. Сегодня вот узнал, что биатлонистка Пидгрушная майор нацгвардии... Уважения не прибавилось... Как не добавило уважения и появление на экране сборной не понятно какой страны. В серо- белых одеяниях.
 Ekomissarov
#1091836
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 21:43
Я считаю наших спортсменов, поехавших на Олимпиаду русскими, россиянами, сборной России. На название, которое придумали жалкие продажные чиновники из мока мне глубоко фиалетово. Но почему то именно это название легло в название темы.
Так в чем проблема? Создай тему и назови ее: Сборная на олимпиаде.))
Аватара пользователя
 Емеля
#1091837
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
09 фев 2018, 21:52
Кстати, да, уж хоккейную сборную из игроков 2 команд я бы точно не считал сборной страны, даже если бы она называлась сборной России.
Что так, что этак, интерес к ней ноль.
И опять же это утверждение для фанатов, кто смотрит хоккей. Вся остальная страна будет смотреть.
#1091840
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
09 фев 2018, 21:52
Вот футбольная, если там будут Рауш и Панченко, гораздо интереснее)
И это список открытый, будем надеяться))
Наблюдатель, не кипятись. Ты сам задал какую-то обличительную интонацию разговору. Давай спокойно примем разные точки зрения.
#1091845
Емеля писал(а):
09 фев 2018, 21:57
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
09 фев 2018, 21:52
Кстати, да, уж хоккейную сборную из игроков 2 команд я бы точно не считал сборной страны, даже если бы она называлась сборной России.
Что так, что этак, интерес к ней ноль.
И опять же это утверждение для фанатов, кто смотрит хоккей. Вся остальная страна будет смотреть.
Нуу я же написал своё мнение, за страну не уполномочен)
Конечно, многие будут смотреть. Тем более, что из этих многих многие и знать не знают, из каких клубов игроки)))
Ну это как смотрят скелетон и керлинг, тоже внезапно появляется куча фанатов...вдруг :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1091850
Да всё верно и понятно, из кого сборная по хоккею состоит. Но тренер делал нас чемпионом два года подряд, на зубах, ну круто же было. Можно же за тренера поболеть. Неужели и он накопил неисправимых косяков перед активными болелами ХК Динамо Москва))
Аватара пользователя
 Tical
#1091860
MadRiba писал(а):
09 фев 2018, 21:35
Я буду болеть за наших спортсменов и надеюсь они возьмут медали вопреки всем.
Вот же правильные слова! Эту олимпиаду смотреть гораздо интереснее, так как любая наша медаль ценнее чем в тех же сочях, потому что вопреки.
И жаловаться на то что не пустили сильнейших.... ну да, сволочи, но болеть всегда надо только за сильнейших что ли? Глорством попахивает.
Аватара пользователя
 Cherep
#1091866
AVV1 писал(а):
09 фев 2018, 20:43
Я, кстати, не из-за цветов и Яшина стал болеть за Динамо, а из-за тех ребят, которые в далеком 1986 году бились на зеленой поляне.
И что, Слав, это значит, что цвета и Яшин ничего для тебя не значат? И ты не будешь возмущаться, если нас Стрж решит перекрасить в красно-белое? Или бомжики снова обосрут память Яшина, тебе тоже пох будет?
Аватара пользователя
 Cherep
#1091875
Лебедев: после сегодняшней церемонии Жукову и Колобкову надо застрелиться!

https://www.championat.com/olympicwinte ... itsja.html
Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев поделился впечатлениями от церемонии открытия Олимпийских игр в Пхёнчхане. Российские спортсмены приняли в ней участие под олимпийским флагом.

«Проход без флага и гимна на открытии Олимпиады — это унизительно для нашей страны. Президенту ОКР и министру спорта надо достать пистолет и застрелиться! После стольких лет завоеваний и попыток установить политическое господство над другими странами в мире мы докатились до того, что нам, как кость собаке, кинули белый флаг. По сути, Олимпийские игры без нашего участия превращаются в соревнования непонятно кого непонятно с кем.

Президент должен был не извиняться перед спортсменами, что мы в своё время прос**ли, а принять мужское решение. Что вы сделали, чтобы наши спортсмены сейчас не унижались под белым флагом? Сегодня утром наши играли с китайцами — я вообще не понял сначала, кто это. Написано «OAR» и олимпийский флаг! Имеющая тысячелетнюю историю развития и входящая в число призёров почти на всех Олимпиадах Россия лишь в 1992 году выступала под таким флагом. Но на то были естественные исторические причины — отсутствие государства», — сказал Лебедев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.
Аватара пользователя
 AVV1
#1091877
Cherep писал(а):
09 фев 2018, 22:46
AVV1 писал(а):
09 фев 2018, 20:43
Я, кстати, не из-за цветов и Яшина стал болеть за Динамо, а из-за тех ребят, которые в далеком 1986 году бились на зеленой поляне.
И что, Слав, это значит, что цвета и Яшин ничего для тебя не значат? И ты не будешь возмущаться, если нас Стрж решит перекрасить в красно-белое? Или бомжики снова обосрут память Яшина, тебе тоже пох будет?
Сань, только из уважения к тебе отвечу. Прости что сухо и коротко))) А то мысль польется, да еще не в ту степь)))
Значат. Буду. Не пох.
#1091881
Cherep писал(а):
09 фев 2018, 22:55

Лебедев: после сегодняшней церемонии Жукову и Колобкову надо застрелиться!



Проход без флага и гимна на открытии Олимпиады — это унизительно для нашей страны.
... докатились до того, что нам, как кость собаке, кинули белый флаг
.
Нуу... даже на этом форуме есть те, кто и тому рады, считая страну без флага и гимна Россией... :mrgreen:

Кстати, хорошее сравнение с Динамо здесь было.
Я бы за спортсменов из Динамо в розовой форме и с белым флагом с надписью типа СИД не болел бы...
А вот тот, кто никогда не бился за цвета, этого не поймет.

Я бы лучше переждал, когда вернется мой клуб с моим названием и флагом.
В отношении команды OAR такое же отношение...
#1091948
ЗАКОНЫ БЕЛОГО ФЛАГА: ПЕЙТЕ ДО ДНА

Мы сами на это подписались. Согласились со всем...

Воинственная риторика, гнев, готовность рубиться за своих – это все куда-то испарилось.
Вплоть до январской победы в CAS, которая одним дала повод попиариться, а другим – ложную надежду.
Нам и спортсменам, которые как неприкаянные зависли между Уралом и Дальним Востоком, поддерживая форму, а некоторые даже сюда приехали.
Думали, что есть шанс, а на деле получили по второй щеке.

А в декабре нам говорили чуть ли не о дипломатической победе: едем, под каким флагом, не так важно, "все ведь знают, откуда мы".

Но речь не только о флагах.
Помимо унижения символического, нас уничтожили юридически
: для России Олимпиада, даже такая, нейтрально-белая, это привилегия, а не право.

... И с такими дикими законами, когда все равны, но некоторые равнее других, мы согласились сами.

Ведь это так наивно – сначала сдаться на милость победителя, а потом жалеть, что в плену не дают десерта.
Мы ведь думали, что будет десерт! Нам обещали.
И мы протестуем – но ради протеста и для очистки совести. Хотя какая тут совесть...

А Томас Бах открывает шампанское. Он свою партию провел блестяще. Как только возникла тень сомнения, что игра пойдет не по нужному сценарию, заговорила артиллерия: CAS пригрозили реформами.
Давление на суд? Да, но по праву сильного. На кого давили мы?

У нас на этой Олимпиаде вообще нет никаких прав. Только привилегии.
Выбрали белый флаг МОК – пейте до дна. И если кто-то об этом забыл, то сейчас напомнили.
Ранним утром в день открытия Игр.

https://www.sport-express.ru/olympics/p ... a-1369461/
#1091960
Tical писал(а):
09 фев 2018, 22:34
MadRiba писал(а):
09 фев 2018, 21:35
надеюсь они возьмут медали вопреки всем.
Вот же правильные слова! Эту олимпиаду смотреть гораздо интереснее, так как любая наша медаль ценнее чем в тех же сочях, потому что вопреки.
"Вопреки"(с.) Епать-копать, сколько дешёвого, надувного пафоса! Вопреки кому? Им предложили одеться в серую форму. Они безропотно согласились. Где здесь вопреки? Только покорность и готовность принять любое решение. Завтра бывшим спортсменам сборной России прикажут носить поносно-обосраные цвета. Есть сомнения в твёрдости позиции вопреки? Или они вопреки отлучению ОКР едут бороться за медали? Так нет же. Все их мечты с детских лет за государственные счёт. Где тут преграды, которые они преодолевают вопреки? Какие то медальки сборной космополитов перепадут конечно. Уже озвучивалась реалистичная реакция мирового сообщества на итоги Олимпиады - "Русские без допинга - спортивные лузеры" и анонсом Игр в Токио. Так то да, оаровцы(почти роавцы не только по названию) сделают селфи с медальками вопреки спортивной чести России и партнёрам по команде. Вопреки совести не будут - она у них атрофированна. Манкурт манкурта видит издалека. Болейте вопреки, только в своей щенячье радости не упоминайте имя моей Родины.
Аватара пользователя
 Емеля
#1091963
Спортсмены на Олимпиаде при поддержки правительства России, а вы сепаратисты хреновы)) Ну что мы первый раз в условиях холодной воны что ли? Весь мир понимает что происходит, вменяемые иностранцы слова плохого не скажут.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22