Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея

Вы будете смотреть Олимпиаду и болеть за OAR?

Буду и смотреть и болеть за наших под любым названием, они не виноваты!
15
38%
Буду смотреть, но болеть за OAR не буду, они сами за себя выступают...
5
13%
Олимпиада после отстранения России мне не интересна!
13
33%
Я и так никогда не следил, хоть Россия, хоть OAR, болею только за Динамо!
6
15%
 Ekomissarov
#1091966
Емеля писал(а):
10 фев 2018, 09:45
Ну что мы первый раз в условиях холодной воны что ли?
В смысле, нас уже не первый раз заставляют под флагом OAR выступать?
Емеля писал(а):
10 фев 2018, 09:45
Весь мир понимает что происходит, вменяемые иностранцы слова плохого не скажут.
Ага, а если скажут, то можно "обозвать" их невменяемыми?!))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 10 фев 2018, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#1091970
А вот интересно, к чему бы это?
Родченкова показали внезапно и даже нагло. Хотя прятали годами и показания в судах не разрешали давать. Почему эта подделка вылезла сейчас?
https://www.championat.com/olympicwinte ... ervju.html
Действительно, еще совсем недавно, на заседании CAS он выступал по видео-конференции, с закрытым лицом и измененным голосом...
Аватара пользователя
 antonio
#1092059
Неосталинист писал(а):
10 фев 2018, 06:51
Tical писал(а):
09 фев 2018, 22:34
MadRiba писал(а):
09 фев 2018, 21:35
надеюсь они возьмут медали вопреки всем.
Вот же правильные слова! Эту олимпиаду смотреть гораздо интереснее, так как любая наша медаль ценнее чем в тех же сочях, потому что вопреки.
"Вопреки"(с.) Епать-копать, сколько дешёвого, надувного пафоса! Вопреки кому? Им предложили одеться в серую форму. Они безропотно согласились. Где здесь вопреки? Только покорность и готовность принять любое решение. Завтра бывшим спортсменам сборной России прикажут носить поносно-обосраные цвета. Есть сомнения в твёрдости позиции вопреки? Или они вопреки отлучению ОКР едут бороться за медали? Так нет же. Все их мечты с детских лет за государственные счёт. Где тут преграды, которые они преодолевают вопреки? Какие то медальки сборной космополитов перепадут конечно. Уже озвучивалась реалистичная реакция мирового сообщества на итоги Олимпиады - "Русские без допинга - спортивные лузеры" и анонсом Игр в Токио. Так то да, оаровцы(почти роавцы не только по названию) сделают селфи с медальками вопреки спортивной чести России и партнёрам по команде. Вопреки совести не будут - она у них атрофированна. Манкурт манкурта видит издалека. Болейте вопреки, только в своей щенячье радости не упоминайте имя моей Родины.
Бесполезно,
Там гейропеизация головного мозга, это даже город Сочи не может с заглавной написать.
#1092060
И всё-таки феерические долпоепы у руля сбродной. Запустить в командный турнир фигуристов и Медведеву и Загитову ... :shock: Это ж, млять, додуматься надо. Пожалуй единственная железобетоная золотая медаль (в женской личке) и та теперь под вопросом. Идиоты, куйли. А командному турниру по ФК "улыбаемся и машем". Возможно будут в призах.
Аватара пользователя
 Емеля
#1092071
Кокола вообще тридваразы, они на самой заре санкций сразу начали сворачивать контракты в российскими компаниями, переключаясь на иностранцев, хоть это им и дороже обходилось. А потеря таких контрактов, это практически банкротство, людей кучу посокращали.
#1092082
А Тимофей Лапшин, который выступает за Корею (а выступал за нашу сборную, даже в эстафете бегал) - он спортсмен из России? За него надо болеть? Или он неправильный олимпийский атлет из России?
#1092094
ЕБАНУ.ЫЕ????
«Путин напал на Украину, чтобы отвлечь внимание от коррупции в Сочи-2014»
В 2008 году русские вероломно вломились в Грузию во время церемонии открытия Олимпиады в Пекине. Через шесть лет Путин повторил фокус и во время Игр в Сочи спланировал нападение на Украину. А во время Олимпиады в Рио в 2016 году Россия активизировалась в Сирии. Остаётся надеяться, что хотя бы во время этой Олимпиады Путин не начнёт войну».
«Буш и Обама наказали Путина экономическими санкциями за его олимпийские прегрешения. А вот Дональд Трамп пока не делает резких ходов. Это понятно, ведь он является близким другом бывшего агента КГБ».
«Дважды обманутая русскими, Канада приехала в Пхёнчхан, чтобы отомстить этим обманщикам. То, что, русские сделали в Сочи, ни для кого не секрет. Они обманом отобрали у Канады медаль. Во-первых, они использовали допинг. Во-вторых, проводили махинации с трассой. Наше издание лично проверило данные по температуре трассы и было очевидно, что канадские спортсмены спускались, когда температура трассы была выше, хотя температура воздуха понижалась.
https://sport.mail.ru/korea/news/32519394/
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1092095
Ребят, давайте все-таки политику в другом разделе обсуждать. Понимаю, что нынешние обстоятельства усложняют задачу и все же.
#1092098
Сама тема насквозь политическая. Начиная с названия. Иначе и быть не может. Спортивного содержания она лишилась с момента отстранения наших спортсменов. Нарушен основной спортивный принцип: Пусть победит сильнейший!"
Если вы о моем последнем комментарии, то там политики нет ни капли. Психиатрия (если относиться серьезно), или юмор/приколы).
Как раз те, кто агитирует "Болеть за Россию" на этих ОИ, подменяют спорт политикой.
#1092108
ДомосеД писал(а):
11 фев 2018, 15:02
А Тимофей Лапшин, который выступает за Корею (а выступал за нашу сборную, даже в эстафете бегал) - он спортсмен из России? За него надо болеть? Или он неправильный олимпийский атлет из России?
Лучше пусть Вам ответит сам Тимофей Лапшин:
«...Я выступаю за две страны: за Россию и за Корею. Родители мои живут в России. И Россия в моём сердце всё равно. Сейчас я выступаю за Корею, поэтому считается, что это моя домашняя трасса.»

Вам решать... Лапшин не проходил в нашу сборную и выбрал Корею... Я лично вижу разницу между теми, кто решил сам выступать под другим флагом, и теми за кого решили, что флага страны на этих ОИ у них не будут. ;)
За Лапшина не переживаю но и не осуждаю.
#1092109
Не вижу никакой разницы. Если Вы не в курсе, Лапшину сказали, что ему нет места в сборной России. И он ушел. Этим сказали, что нет такой сборной, они ответили: "Не беда". И тот, и другие - олимпийский атлеты из России.
З.Ы. Почему-то все время всплывает в памяти ОАР - объединенная арабская республика. Те, кто постарше, помнят, что была такая. Но не долго - распалась).
#1092111
ДомосеД писал(а):
11 фев 2018, 16:50
Не вижу никакой разницы. Если Вы не в курсе, Лапшину сказали, что ему нет места в сборной России. И он ушел. Этим сказали, что нет такой сборной, они ответили: "Не беда". И тот, и другие - олимпийский атлеты из России...
Про Лапшина знаю, а вот про наших Вы видимо не в курсе... кто им сказал что нет такой сборной? :shock: :shock: :shock:
МОК нам сказал, что лишь некоторые смогут выступить под олимпийским флагом и Путин сказал, что "не беда".

мое мнение, что путин решил, взвесив все "за" и "против" что "не ехать совсем" для истории России и роли путина в ней, хуже чем так как есть сейчас. Ну и решающий фактор - это хоккей. если бы МОК "закрыли" хоккей, то было бы давление внутри страны "не ехать" на ОИ. а так САМИМ отказаться от хоккея при отсутствии игроков НХЛ на ОИ, было бы похоже на самострел нашей сборной... поэтому поехали все кто мог и хотел со сборной знарка на ОИ.
#1092122
Вратарь писал(а):
11 фев 2018, 17:12
путин решил,
Путин много чего решает, но свое мнение может быть у меня?))
Вратарь писал(а):
11 фев 2018, 17:12
про наших Вы видимо не в курсе... кто им сказал что нет такой сборной? :
Вы сейчас под Герасима работаете?) . Не надо мне пересказывать решение МОК в интерпретации Путина. Вот из решения МОК (дословно):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
– Отстранить Олимпийский комитет России (ОКР) немедленно.

Пригласить отдельных российских спортсменов при соблюдении строгих условий (указаны ниже) на Олимпийские игры в Пхенчхане.

Эти приглашенные спортсмены будут участвовать в индивидуальных или командных соревнованиях и будут называться OAR (Olympic Athlete from Russia) – "олимпийский спортсмен из России". Они будут выступать с формой под собственным именем и под олимпийским флагом".
Я хоть и близорук, но не настолько. Где там "сборная России"? Где Русский дом на Олимпиаде, к примеру?
#1092131
ДомосеД писал(а):
11 фев 2018, 17:42

Путин много чего решает, но свое мнение может быть у меня?))
...
Вы сейчас под Герасима работаете?) . Не надо мне пересказывать решение МОК в интерпретации Путина. Вот из решения МОК (дословно):
....
Я хоть и близорук, но не настолько. Где там "сборная России"? Где Русский дом на Олимпиаде, к примеру?
допускаю, что мнение Вы свое иметь можете, пока путин не против.... ;)

хорошо, что Вы читаете решения МОК сами, видимо, наши спортсмены ненастолько самостоятельны, чтобы читать и понимать сами. Им сказали, что можно ехать - они поехали. Заявления мудко и жукова подтверждают, что они поехали туда не сами, а с разрешения, хоть и отстраненного ОКР.
Аватара пользователя
 iker
#1092148
Брызгалова: Нам неважно, что написанно на шей форме :D

Настоящие патриоты.
С другой стороны, они порождения глумливого и лукавого государственного усройства византийского типа. Они прекрасно знают, что стоит слово нашего базилевса ВВП. В Донецке с большой теплотой и верой вспоминают его слова о "Пусть попробуют они стрелять в женщин и детей"
Но и сами спортсмены явно особо не парились перешивая себе ширинки на жопы и выкрашивая себе анусы в цвета радуги.
Аватара пользователя
 Fil
#1092209
Да не кто там за флаг не борется !
Хорош смешить народ .
Люди пахали и хотят за это деньги .
Это их работа .
Выползни с патриотикой смешны .
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 22