Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея

Вы будете смотреть Олимпиаду и болеть за OAR?

Буду и смотреть и болеть за наших под любым названием, они не виноваты!
15
38%
Буду смотреть, но болеть за OAR не буду, они сами за себя выступают...
5
13%
Олимпиада после отстранения России мне не интересна!
13
33%
Я и так никогда не следил, хоть Россия, хоть OAR, болею только за Динамо!
6
15%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1091694
Как всем известно, сборной команды России на Олимпиаде нет.
Но есть спортсмены под кодом OAR - олимпийские атлеты из России.
Будете всё равно болеть, потому что "наши" или потеряли интерес к соревнованию, где у сборной нет имени и флага?
Голосуем, спорим, обсуждаем, но не ссоримся)

Изображение
Аватара пользователя
 Емеля
#1091702
Сейчас матч тв, мельком глянул, оказывается в саночном спорте есть эстафета, а ведь мы могли этого и не увидеть. Жизнь то бьёт ключом, всё меняется и не проходит мимо :)
#1091704
У меня 5-ый вариант ответа ))) Интересуют (и буду по возможности смотреть) только 3 вида (не хоккей). Остальное неинтересно по причине беспредела устроенного вада и мок, устранивших практически всех наших лидеров (коих и было то не так много). ИМХО.
Аватара пользователя
 Cherep
#1091715
MadRiba писал(а):
09 фев 2018, 11:24
Вчера кумиры, сегодня оаровцы...ну понимаю Пашу Погребняка оплевать, но людей, которые вопреки всем припонам едут на ОИ и будут бороться за победу. Не понимаю.
Вот и я не понимаю. На куя они туда едут? За какой победой? Которую потом отберут, бездоказательно сославшись на допинг? Под белой тряпочкой, без флага родной страны и гимна? Нас ипут, а мы крепчаем? Пусть бы Мудко со товарищи ехали и выступали, я бы даже на это посмотрел)
Аватара пользователя
 antonio
#1091722
Хотят ехать - пусть едут.
Но болеть за этот *лядский цирк желания нет. А раньше смотрел на Олимпиадах все подряд (по возможности, конечно).
 Ekomissarov
#1091730
Всегда и все смотрел.
Сейчас неинтересно!

Собственно, так же не смотрел ни одной игры РФПЛ, когда там не было Динамо! ;)
 MadRiba
#1091734
Ekomissarov писал(а):
09 фев 2018, 17:10
MadRiba писал(а):
09 фев 2018, 17:01
Вы не ответили. Зачем вообще нашей стране Олимпиада.
Вот НХЛ сказали, что она им не нужна. А нам она зачем?
Так, стоп! Вопрос был о наших потенциальных соревнованиях, где бедных иностранцев планировалось баблом завалить, а никак не об Олимпиаде!!! Вы уж выберите, какой точно вопрос задать хотите! :D

З.Ы. В отличии от некоторых (не Вас конкретно имею в виду), я отвечаю на поставленные вопросы!)))
Я выбрал. Так зачем сборные команды нашей страны принимают участие в Олимпиадах?
#1091735
Ekomissarov писал(а):
09 фев 2018, 17:33
Собственно, так же не смотрел ни одной игры РФПЛ, когда там не было Динамо! ;)
Я тоже "Наш футбол" тогда отключил, тока по Матч-ТВ смотрел игры типа дерби)
#1091739
MadRiba писал(а):
09 фев 2018, 17:42
Ekomissarov писал(а):
09 фев 2018, 17:10
Вы уж выберите, какой точно вопрос задать хотите! :D
Я выбрал. Так зачем сборные команды нашей страны принимают участие в Олимпиадах?
Можно ответить по-одесски: "А где Вы видели на Олимпиаде в Пенчхане сборную нашей страны"?
 0851022401
#1091740
В прошлом сезоне рфпл смотрел от случая к случаю-только топ игры.И не смотрел никаких аналитических программ.В отличии от Других сезонов.А болеть за россиян считаю-наДо.чтобы тем же англосаксам Досталось меньше меДалей!баху и его ко-салупу вместо воротника. :evil:
#1091744
1. Запрещать, безусловно, никому ничего не надо было - все желающие должны были поехать.
2. На ОИ нет сборной России не только потому, что она выступает без флага, формы и гимна. Там нет сильнейших, поэтому это не сборная, а профанация. В то же самое время все неудачи спортсменов из России будут преподноситься как неудачи сборной и страны.
3. Почти уверен, что участие спортсменов из России будет использовано для дальнейших провокаций и унижений. Будут находить допинг, царапины, запрещенные тех устройства, фальстарты и т.д.
4. Премировать спортсменов, выступающих без флага, формы и гимна, за счет бюджета считаю неправильным. Организовать им встречу на Родине, премировать за счет частных пожертвований, сборов по СМС - приветствуется.
5. Смотреть ОИ (по разным причинам) и болеть за спортсменов из России - разные вещи.
А так - почему не порадоваться, если какой-нибудь паренек из Сыктывкара что-нибудь выиграет...
#1091756
Стыдно за вас, друзья. Стыдно за некорректный заглавный пост.
Как же легко и быстро вы сдали своих.
Я буду смотреть сборную России. Не мы ее так назвали.
Русские своих не бросают
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1091757
На ЗОИ всегда смотрел хоккейный турнир. После отказа НХЛ от участия в играх, смотреть вряд ли буду.
#1091758
Наблюдатель писал(а):
09 фев 2018, 19:22
Стыдно за вас, друзья. Стыдно за некорректный заглавный пост.
Как же легко и быстро вы сдали своих.
Я буду смотреть сборную России. Не мы ее так назвали.
Русские своих не бросают
Не надо набрасывать :mrgreen:
Пост абсолютно корректный, если Вы не в курсе, что никакой сборной России на этой Олимпиаде нет.
Есть спортсмены родом из России, выступающие сами за себя, а название страны и все её атрибуты там под запретом.
Русские никогда белый флаг не выбрасывали, они под своим флагом баталии одерживали, и в битве при Полтаве, и в Цусимском сражении, и в Порт-Артуре от флага не отреклись, и при взятии Рейхстага... не говоря уж про олимпиады, в которых начали выступать с 1956-го года (не считая выступлений под флагом Империи) и одерживали немало побед, хоть до этого и пропустили не одну...
Аватара пользователя
 Cherep
#1091766
А если мало медалей возьмут (без лидеров то), то запад будет утверждать, что Россия без допинга ничего не может. Всё же очевидно.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22