Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея

Вы будете смотреть Олимпиаду и болеть за OAR?

Буду и смотреть и болеть за наших под любым названием, они не виноваты!
15
38%
Буду смотреть, но болеть за OAR не буду, они сами за себя выступают...
5
13%
Олимпиада после отстранения России мне не интересна!
13
33%
Я и так никогда не следил, хоть Россия, хоть OAR, болею только за Динамо!
6
15%
#1092284
Вратарь, да что значит "с разрешения"? Разрешать мне могут выступать за сборную страны, а по приглашению МОК "гражданином мира" никакого разрешения не требуется. Добровольное дело каждого. Чай, не беспаспортные крестьяне (привет Емеле))).
Аватара пользователя
 AVV1
#1092289
Fil писал(а):
11 фев 2018, 21:54
Да не кто там за флаг не борется !
Хорош смешить народ .
Люди пахали и хотят за это деньги .
Это их работа .
Выползни с патриотикой смешны .
Бесполезно. Тут все в кучу. "Я не хочу болеть, но имею желание это обосновать" :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1092291
ДомосеД писал(а):
12 фев 2018, 16:23
Чай, не беспаспортные крестьяне (привет Емеле))).
Было было, согласен. Голосуем за коммунистов и на следующие олимпийские игры поедем вот такими амёбами)) Мозг за несколько месяцев очистят от пороков капитализма))

 Ekomissarov
#1092293
ДомосеД писал(а):
12 фев 2018, 16:23
Вратарь, да что значит "с разрешения"? Разрешать мне могут выступать за сборную страны, а по приглашению МОК "гражданином мира" никакого разрешения не требуется. Добровольное дело каждого. Чай, не беспаспортные крестьяне (привет Емеле))).
А даже, если запретят, всегда можно поехать "южнокорейским биатлонистом"...)
#1092294
Ekomissarov писал(а):
12 фев 2018, 16:49
ДомосеД писал(а):
12 фев 2018, 16:23
Вратарь, да что значит "с разрешения"? Разрешать мне могут выступать за сборную страны, а по приглашению МОК "гражданином мира" никакого разрешения не требуется. Добровольное дело каждого. Чай, не беспаспортные крестьяне (привет Емеле))).
А даже, если запретят, всегда можно поехать "южнокорейским биатлонистом"...)
посмотрел бы я на тех "граждан мира" кто поехал бы сам, если приняли решение не выступать ;) даже при одобрении путина, некоторые делают из спортсменов предателей изгоев, а что было бы если бы была дана команда "фас"?
Как у Вас все просто - ну а "южнокорейским биатлонистом" он не от хорошей жизни стал.
 Ekomissarov
#1092297
Вратарь писал(а):
12 фев 2018, 17:09
посмотрел бы я на тех "граждан мира" кто поехал бы сам, если приняли решение не выступать ;)
Кмк и так ясно. Просто разъехалось бы большинство сильных спортсменов по другим сборным. За них бы и пылили. Это ведь Вам не замшелое футбольное правило заигранности за сборную!

З.Ы. Ну, расскажите о его сложной жизни, пжл. Что (или может кто?) заставило его бросить свою страну?
Аватара пользователя
 Емеля
#1092301
ДомосеД писал(а):
12 фев 2018, 17:22
Емеля, и чем тебе эти задорные девчата не нравятся?
Как девчата они мне нравятся, а так как они задорные, это вообще многообещающе.
Просто как управляем человек, это же рабство 21 века и мы от него не застрахованы.

#1092304
Ekomissarov писал(а):
12 фев 2018, 17:25
З.Ы. Ну, расскажите о его сложной жизни, пжл. Что (или может кто?) заставило его бросить свою страну?
Ну и зачем Вам это?
Думаю, что было время когда он не проходил в сборную России, вот и нашел способ регулярно выступать на кубке мира, ОИ и других международных турнирах.
зачем из всех наших спортсменов делать патриотов? Понятно, что многие просто любят свою "работу" и хотят добиться результатов, заработать денег и увидеть признание из труда... и флаг для них не самое главное.

Ваша идея пригласить в Россию на соревнования лучших иностранных спортменов за деньги - уверен, утопия. сейчас идет такая травля России, что многие из них уверены, что мы в Сочи выступали нечестно. а значит поехать к нам опять им будет очень сложно. осуждение на родине и боязнь что мы опять что-то подстроим, чтобы они проиграли. Даже большие деньги не помогут. Сейчас для России добиться проведения у себя ЧМ или ОИ как это случилось недавно уже почти нереально. ну а замутить что-то вместо ОИ тем более. ИМХО.
Аватара пользователя
 Cherep
#1092307
Sorgen58 писал(а):
12 фев 2018, 16:25
Издание The Wall Street Journal назвало форму россиян самой стильной на турнире.
Вот и ответ. Раз Запад хвалит уже стоит задуматься.
#1092309
Cherep писал(а):
12 фев 2018, 18:09
Sorgen58 писал(а):
12 фев 2018, 16:25
Издание The Wall Street Journal назвало форму россиян самой стильной на турнире.
Вот и ответ. Раз Запад хвалит уже стоит задуматься.
Чем меньше в форме российского, тем им краше), кто-бы сомневался...
#1092311
Емеля писал(а):
12 фев 2018, 17:56
Как девчата они мне нравятся, а так как они задорные, это вообще многообещающе.
Просто как управляем человек, это же рабство 21 века и мы от него не застрахованы.
Тяжелый случай... Это же спортивные состязания (как бы). Посмотри, как ведут себя фанаты на любом матче под руководством заряжающего))
 Ekomissarov
#1092316
Вратарь писал(а):
12 фев 2018, 18:03
Думаю, что было время когда он не проходил в сборную России, вот и нашел способ
Если Вы внимательнее прочитаете посты выше, поймете, что я не о его способе, но о широких возможностях для других. Потому и не было никакого запрета!
Вратарь писал(а):
12 фев 2018, 18:03
Ваша идея пригласить в Россию на соревнования лучших иностранных спортменов за деньги - уверен, утопия. сейчас идет такая травля России, что многие из них уверены, что мы в Сочи выступали нечестно
Точно, это Ваше ИМХО!)))
Особенно, как я понимаю, испугались бы нечестной борьбы и не приехали бы "честные" норвежские (и прочие) астматики; или лыжники, базу (с доказательствами применения массового допинга) недавно вскрыли журналисты?!))
 Ekomissarov
#1092319
ДомосеД писал(а):
12 фев 2018, 18:17
Тяжелый случай... Это же спортивные состязания (как бы). Посмотри, как ведут себя фанаты на любом матче под руководством заряжающего))
Особенно хорошо разные зомбированные чирлидирши))))
#1092322
Ekomissarov писал(а):
12 фев 2018, 18:37
Особенно, как я понимаю, испугались бы нечестной борьбы и не приехали бы "честные" норвежские (и прочие) астматики; или лыжники, базу (с доказательствами применения массового допинга) недавно вскрыли журналисты?!))
неважно, "честные" или "нечестные" - просто не приехали бы к нам и все!
или Вы думаете они сами себя нечестными считают? думаю, тут все искренне возмущаются "несправедливости", правда у каждого она своя и правды почти никто толком не знает. Даже Вы и я не знаем, что было в Сочи, что выдумал Родченков и почему наши чиновники поджали хвост и молчат...
Аватара пользователя
 Емеля
#1092324
Ekomissarov писал(а):
12 фев 2018, 18:42
ДомосеД писал(а):
12 фев 2018, 18:17
Тяжелый случай... Это же спортивные состязания (как бы). Посмотри, как ведут себя фанаты на любом матче под руководством заряжающего))
Особенно хорошо разные зомбированные чирлидирши))))
Вам парни видно так нравится быть рабами, что вы готовы всех людей в чирлидерши записать. Они на чирлидерш похожи не больше вас, когда вы на стадионе сидите и футбол смотрите.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22