Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея

Вы будете смотреть Олимпиаду и болеть за OAR?

Буду и смотреть и болеть за наших под любым названием, они не виноваты!
15
38%
Буду смотреть, но болеть за OAR не буду, они сами за себя выступают...
5
13%
Олимпиада после отстранения России мне не интересна!
13
33%
Я и так никогда не следил, хоть Россия, хоть OAR, болею только за Динамо!
6
15%
Аватара пользователя
 Cherep
#1094588
vasilev писал(а):
23 фев 2018, 08:47
Очень надеюсь на продолжительную карьеру обеих девушек.
Желательно в сборной России!
dolbano писал(а):Мы уже в пятнашке! А кто-то здесь гундосил, что в тридцадке будем, в лучшем случае! :D
Темой не ошибся?
Аватара пользователя
 ДИНН
#1094670
Хоккейную сборную OAR можно начинать поздравлять с чемпионством на Олимпиаде. Интересно, как запишут в анналы истории эту победу? Кого будут называть олимпийскими чемпионами?
Аватара пользователя
 Cherep
#1094678
ДИНН писал(а):
23 фев 2018, 18:54
Хоккейную сборную OAR можно начинать поздравлять с чемпионством на Олимпиаде. Интересно, как запишут в анналы истории эту победу? Кого будут называть олимпийскими чемпионами?
Надеюсь В. Фетисов возобновит свою хоккейную карьеру хотя бы на один матч ;)
#1094713
В бобслее (в 4-ах), после 2-х попыток, на 2-ом месте КОРЕЙЦЫ :!: :shock: :shock: :shock: Это, сцуко, двор какой-то. Корейцы в КМ на 25-ом месте в общем зачете.
#1094714
ДИНН писал(а):
23 фев 2018, 18:54
Хоккейную сборную OAR можно начинать поздравлять с чемпионством на Олимпиаде. Интересно, как запишут в анналы истории эту победу? Кого будут называть олимпийскими чемпионами?
Думаете, что уже всё? Ну-ну.
Александр63 писал(а):
24 фев 2018, 11:07
В бобслее (в 4-ах), после 2-х попыток, на 2-ом месте КОРЕЙЦЫ :!: :shock: :shock: :shock: Это, сцуко, двор какой-то. Корейцы в КМ на 25-ом месте в общем зачете.
Не стоит сильно удивляться. В этом виде спорта, многое зависит от знания трассы. Корейцы её знают очень хорошо, остальные осваиваются.
Возможно, что корейцам так же подогнали новые бобы.
Скорее всего, после последней попытки, корейцы окажутся без медалей.

ЗЫ: Вообще, на каждой олимпиаде хозяева выступают лучше чем до олимпиады проводящейся на их территории и чем после будут выступать.
#1094715
Veselyi_Rodger писал(а):
24 фев 2018, 11:17
Не стоит сильно удивляться. В этом виде спорта, многое зависит от знания трассы. Корейцы её знают очень хорошо, остальные осваиваются.
Возможно, что корейцам так же подогнали новые бобы.
Стоит. Это примерно тоже самое, если бы лыжную дисциплину выиграл африканец.
#1094716
Хотя ... Чему удивляться, если на этих играх чемпионкой в гигантском слаломе (на лыжах) становится сноубордистка, которая на лыжи встает от случая к случаю.
#1094717
Успехи России в бобслее начались ровно тогда, когда появились деньги на покупку бобов топ класса. В бобслее главное это боб, далее слаженность и сила при разгоне и рулевой. Поэтому, при наличии финансов, можно очень сильно изменить результат достаточно за короткое время.
А если под тебя ещё и трассу делают...
#1094718
Veselyi_Rodger писал(а):
24 фев 2018, 11:40
Успехи России в бобслее начались ровно тогда, когда появились деньги на покупку бобов топ класса. В бобслее главное это боб, далее слаженность и сила при разгоне и рулевой. Поэтому, при наличии финансов, можно очень сильно изменить результат достаточно за короткое время.
А если под тебя ещё и трассу делают...
Корейцы 25-ые в зачете КМ этого года. Можно хоть космические бобы прикупить, но пилоты годами учатся.
#1094721
Александр63 писал(а):
24 фев 2018, 12:02
Корейцы 25-ые в зачете КМ этого года. Можно хоть космические бобы прикупить, но пилоты годами учатся.
Давайте предположим, что они забили на другие соревнования и надрачивались исключительно на прохождение этой трассы.
Так или иначе, по итогам завершающей попытки, положение скорее всего изменится. Фавориты внесут коррективы после первых двух попыток.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1094725
Veselyi_Rodger писал(а):
24 фев 2018, 11:17
ДИНН писал(а):
23 фев 2018, 18:54
Хоккейную сборную OAR можно начинать поздравлять с чемпионством на Олимпиаде. Интересно, как запишут в анналы истории эту победу? Кого будут называть олимпийскими чемпионами?
Думаете, что уже всё? Ну-ну.

Экий Вы неверующий... и правильный.
#1094726
ДИНН писал(а):
24 фев 2018, 12:37
Экий Вы неверующий... и правильный.
Я не видел ни одного матча, впрочем как ни одного соревнования на этих ОИ, как сборной РОА, так и сборной Германии. Но мне что-то подсказывает, что сборная обыгравшая шведов и канадцев не такая слабая, какие бы сборные Швеции и Канады небыли.
Даже если эта сборная выиграет, то совсем не факт, что по итогу, столь заветную медальку не отнимут, найдя парочку игроков жравших мельдоний.
#1094766
Поздняков в роли Ахеджаковой.
ОКР извинился перед всем спортсменами за допинг россиян
Как глава делегации я принес всем атлетам и членам других делегаций извинения за случаи обнаружения допинга у наших спортсменов.

Надеюсь, все понимают, что здесь нет системности, и факты применения запрещенных веществ не носят злой умысел
https://www.gazeta.ru/sport/olympic-201 ... 9615.shtml

ЗЫ: Не припомню ни одних ОИ, чтобы на разных сайтах, так настойчиво подсовывали информацию о ходе соревнований.
#1094793
Все извинения, деньгометания и прочие телодвижения, которые трудно обрисовать цензурными словами, не привели ни к чему.

МОК не стал восстанавливать членство ОКР до закрытия Игр
https://sport.mail.ru/korea/news/32666356/
Аватара пользователя
 Cherep
#1094794
Александр63 писал(а):
25 фев 2018, 08:36
Все извинения, деньгометания и прочие телодвижения, которые трудно обрисовать цензурными словами, не привели ни к чему.
Саш, а могло быть по другому? Я думаю, ты даже не сомневался, что этим кончится. А вот на что надеялись те, кто за ОАР переживает?
#1094796
Cherep писал(а):
25 фев 2018, 08:50
Александр63 писал(а):
25 фев 2018, 08:36
Все извинения, деньгометания и прочие телодвижения, которые трудно обрисовать цензурными словами, не привели ни к чему.
Саш, а могло быть по другому? Я думаю, ты даже не сомневался, что этим кончится. А вот на что надеялись те, кто за ОАР переживает?
Саш, ну естественно. Я с самого начала писал, что уже поездка в этот цирк громадная ошибка. А то, что будет кидок (а уж после когда кто-то, что-то, у кого-то нашел запретное) даже не сомневался. 15 лямов отжали, уровень (дико низкий по сравнению с теми же Сочами) приподняли и ... кинули. Все логично.
Так нас еще будут ипать неопределенный временной отрезок. Вот из доклада кусочек.
"России предстоит большая работа в ближайшие месяцы и годы, чтобы в ее истории не повторилось ничего подобного"
https://www.sport-express.ru/olympics/p ... u-1376858/
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22