Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея

Вы будете смотреть Олимпиаду и болеть за OAR?

Буду и смотреть и болеть за наших под любым названием, они не виноваты!
15
38%
Буду смотреть, но болеть за OAR не буду, они сами за себя выступают...
5
13%
Олимпиада после отстранения России мне не интересна!
13
33%
Я и так никогда не следил, хоть Россия, хоть OAR, болею только за Динамо!
6
15%
#1092949
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 22:26
В 88-м даже золото в футболе взяли, единственный раз)
Так что, история уже доказала, что в этом нет ничего и страшного. Более того, наша страна вообще много игр пропустила, приехав первый раз в 56-м только.
И что? Опять же...завоевали не мало медалей! ;)
Включая первое футбольное золото ОИ. :) В 88-м повторили.) Но это вторая была Олимпиада. После первой - распустили конников.
#1092950
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 22:26
Американцы и их друзья пропустили игры-80, а мы и наши друзья пропустили игры-84.
Кто-то резко ослабел от этого?
80 и 84 год - совсем другие причины и другое время. сейчас все иначе. ИМХО.
Аватара пользователя
 Емеля
#1092952
Veselyi_Rodger писал(а):
14 фев 2018, 22:33
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 22:18
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
14 фев 2018, 22:11
допинг наши спортсмены, в отличи от других, сейчас вряд ли принимают.
От кого, от других? От тех, принятие кем допинга не доказано и это даже не признано CAS, но которых всё равно не пустили, подтвердив тем самым чисто политическое и заказное решение чиновников из МОК?
Простой пример из жизни. Пригласили в гости с другом, а потом сказали, что ты приезжай, а друг твой пускай дома остается, что-то нам его фейс не нравится.
Как поступил бы в такой ситуации настоящий друг?
Похоже Емеля, как настоящий друг, по плечу постучать должен и сказать:
- Не переживай, я им отомщу, нажрусь за тебя.
Ты Весёлый видно ещё и слепой. Я выше по русски написал, что они едут не отдыхать, а делать дело.
#1092961
Неосталинист писал(а):
14 фев 2018, 22:34
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 22:26
В 88-м даже золото в футболе взяли, единственный раз)
Так что, история уже доказала, что в этом нет ничего и страшного. Более того, наша страна вообще много игр пропустила, приехав первый раз в 56-м только.
И что? Опять же...завоевали не мало медалей! ;)
Включая первое футбольное золото ОИ. :) В 88-м повторили.) Но это вторая была Олимпиада. После первой - распустили конников.
Да. Но смысл понятен), факт! Пропуская игры, слабее не становились.
Аватара пользователя
 Емеля
#1092970
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 23:01
Личные разборки - в личных сообщениях.
Зря Вы про друзей пример придумали. Роджер их захотел на дачу к себе позвать и не бухать заметьте, а работать. :D
#1092976
Емеля писал(а):
14 фев 2018, 23:04
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 23:01
Личные разборки - в личных сообщениях.
Зря Вы про друзей пример придумали. Роджер их захотел на дачу к себе позвать и не бухать заметьте, а работать. :D
Примеры можно любые, если в контексте темы. А просто флуд, как у вас с собеседником, удален. И его, и Ваш.
Аватара пользователя
 AVV1
#1092988
О! Сколько понаписали, а мне читать... Ладно, прочитал... и нихера не понял о чем спор :? :D
Хотя.... тут ведь с какой стороны посмотреть...либо я дундук, либо - вы :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Сафрон
#1092991
Никера наши, т.н. "элитные спортсмэны" не поняли, как и многая другая шулупонь, типа комментаторов, СМИ и проч.
ВВП сказал, что понимает их чаяния, если Хотите, езжайте, а как он мог возразить, возражение - это официальный бойкот, другого не дано, иначе подставили бы подрастающее поколение...
И эта шулупонь рванула, а че, четкого НЕТ же не было. надо раваться к славе и деньгам, главное, ко второму, любой ценой, тем более, что век короток....
Проверка на вшивость!
И они ее не прошли, увы.
Предполагалось, что после слов гаранта, многие, если не подавляющее большинство, по СВОИМ ЛИЧНЫМ мотивам не поедут, но поехали, вот и пусть пистуют....
Уважения к этой ОАРовской публике нет НИКАКОГО! Все это навязанный СМИ и прочей медиа блеф, что они, якобы, представляют Россию. Чет никакого особого энтузиазма не было, когда в команды стали набирать иностранцев, лишь когда они что-то смогли завоеввать для России, с этим немного смирились.
Мне совершенно не интересно болеть за какого-то, как модно нынче выражаться, Пупкина, отстаивающего свои личные, шкурные, карьерные интересы.
Интерес вызывают лишь отдельные спортсмены, чисто по физиологическим основаниям, увы, как в любом, самом захудалом шапито. Просто девочка понравилась, типа....
Аватара пользователя
 Емеля
#1092993
AVV1 писал(а):
14 фев 2018, 23:43
О! Сколько понаписали, а мне читать... Ладно, прочитал... и нихера не понял о чем спор :? :D
Хотя.... тут ведь с какой стороны посмотреть...либо я дундук, либо - вы :lol: :lol: :lol:
Начинайте с ходу ругать какую либо власть и разговор пойдёт как по маслу :D
Аватара пользователя
 AVV1
#1092995
Поругать власть, соседей, юзеров форума всегда можно успеть :D
Меня, после всего прочитанного, другой вопрос волнует. А чем футболеры Динамо отличаются от тех, кто поехал в Корею? :?
#1092996
Сафрон писал(а):
14 фев 2018, 23:49
Никера наши, т.н. "элитные спортсмэны" не поняли, как и многая другая шулупонь, типа комментаторов, СМИ и проч.
ВВП сказал, что понимает их чаяния, если Хотите, езжайте, а как он мог возразить, возражение - это официальный бойкот, другого не дано, иначе подставили бы подрастающее поколение...
И эта шулупонь рванула, а че, четкого НЕТ же не было. надо раваться к славе и деньгам, главное, ко второму, любой ценой, тем более, что век короток....
Проверка на вшивость!
И они ее не прошли, увы.
Предполагалось, что после слов гаранта, многие, если не подавляющее большинство, по СВОИМ ЛИЧНЫМ мотивам не поедут, но поехали, вот и пусть пистуют....
Уважения к этой ОАРовской публике нет НИКАКОГО! Все это навязанный СМИ и прочей медиа блеф, что они, якобы, представляют Россию. Чет никакого особого энтузиазма не было, когда в команды стали набирать иностранцев, лишь когда они что-то смогли завоеввать для России, с этим немного смирились.
Мне совершенно не интересно болеть за какого-то, как модно нынче выражаться, Пупкина, отстаивающего свои личные, шкурные, карьерные интересы.
Интерес вызывают лишь отдельные спортсмены, чисто по физиологическим основаниям, увы, как в любом, самом захудалом шапито. Просто девочка понравилась, типа....
Не всегда соглашаюсь с Вами), но здесь просто и добавить нечего! :dinfan:
И да, про девочку тоже согласен, кёрлинг - наше всё, ещё со времён Прививковой! :roll: :)
Аватара пользователя
 Емеля
#1092999
AVV1 писал(а):
14 фев 2018, 23:58
Меня, после всего прочитанного, другой вопрос волнует. А чем футболеры Динамо отличаются от тех, кто поехал в Корею? :?
И тут наступила "театральная пауза" :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#1093002
AVV1 писал(а):
14 фев 2018, 23:58

Меня, после всего прочитанного, другой вопрос волнует. А чем футболеры Динамо отличаются от тех, кто поехал в Корею? :?
Не волнуйтесь понапрасну, ничем.
Это нам, долбанутым на всю голову, болельщикам Динамо (вот такими мы уродились и нам с этим жить!), надо волноваться, а им по... и ниже..., увы....в массе своей...
Аватара пользователя
 AVV1
#1093005
Сафрон писал(а):
15 фев 2018, 00:10
AVV1 писал(а):
14 фев 2018, 23:58

Меня, после всего прочитанного, другой вопрос волнует. А чем футболеры Динамо отличаются от тех, кто поехал в Корею? :?
Не волнуйтесь понапрасну, ничем.
Это нам, долбанутым на всю голову, болельщикам Динамо (вот такими мы уродились и нам с этим жить!), надо волноваться, а им по... и ниже..., увы....в массе своей...
Вот и я так думаю. Но копья все ломаются, пальцы стираются в кровь...
#1093008
AVV1 писал(а):
15 фев 2018, 00:16
пальцы стираются в кровь...
Береги пальцы, Сеня...тьфу, Слава)))
Без обид, дружище :D
Но ты же и сам то, как бы, это...тож пальцы не бережешь, никакого мнения не добавил, просто взял и вбросил про футболёров, да ещё и Динамо! :shock:
Ты заголовок темы то увидел? Там про OAD разве?)
Даже не про ОуД, хотя это единственная абреавиатура, за которую и можно поболеть! :dinfan: :D
Аватара пользователя
 AVV1
#1093017
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
15 фев 2018, 00:24
AVV1 писал(а):
15 фев 2018, 00:16
пальцы стираются в кровь...
Береги пальцы, Сеня...тьфу, Слава)))
Без обид, дружище :D
Но ты же и сам то, как бы, это...тож пальцы не бережешь, никакого мнения не добавил, просто взял и вбросил про футболёров, да ещё и Динамо! :shock:
Ты заголовок темы то увидел? Там про OAD разве?)
Даже не про ОуД, хотя это единственная абреавиатура, за которую и можно поболеть! :dinfan: :D
Саша, ну о каких обидах ты говоришь? ;)
Да, чего греха таить, и я пластырь ищу по всем аптекам после очередного посещения форума :D
Но не я про Динамо в этой теме начал писать, а что касается мнения.... так оно разве не обозначено в моих постах? По мне, так все прозрачно. Лично я не понимаю всего этого ажиотажа по поводу поездки в Корею. Вопросы задаю, а мне в ответ про флаг и серую форму. Мол Родину продали... Не, оно конечно так...продали... ("Гараж" смотрел?)... Но хочется конкретики, а не эмоций. Хоть один человек мне здесь сможет ответить на вопрос о флаге Родины? Бесик, имперка, серпастый-молоткастый?
#1093023
AVV1 писал(а):
14 фев 2018, 23:58
Поругать власть, соседей, юзеров форума всегда можно успеть :D
Меня, после всего прочитанного, другой вопрос волнует. А чем футболеры Динамо отличаются от тех, кто поехал в Корею? :?
То что Динамо затронули конечно чувствительно, но если по чесноку...
то мало чем. Впрочем почему только футболистов?
Давайте затронем руководство. Для руководства футболисты товар. Причём в нашем случае, руководство Динамо выступает в роли такого маленького ребёнка, который любит новые игрушки но быстро их ломает, после чего меняет на новые блестящие под всеобщее одобрение болельщиков. Старые же выбрасывает. Правда в последнее время с финансами стало похуже, берут уже не такие модные и порой явное б/у.
Вопрос в том, а как футболистам относится к клубу, если они для клуба товар? Купил, поигрался и выбросил.
Но это не только в Динамо так, в нашем клубе (в нашем ли?) особенность в том, что сбагривать надоевшие игрушки не получается, очень уж у них после детских ручонок вид непрезентабельный.

Нынешний спорт сродни древнеримским гладиаторским боям, только статус у гладиаторов повысился. Они не просто звёзды на арене, а обеспеченные звёзды. Впрочем разве это только гладиаторов касается? Тоже самое относится к лицедеям. Ну это я уже далеко не только о Динамо и не о России, а о всём нормальном капиталистическом мире.

Ну и соответственно боление за тех или иных это что, солидаризм, корпоративизм? И кто они наши, и кто эти мы?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 15 фев 2018, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
#1093025
AVV1 писал(а):
15 фев 2018, 00:48
Хоть один человек мне здесь сможет ответить на вопрос о флаге Родины? Бесик, имперка, серпастый-молоткастый?
Да, флаг менялся. В СССР был другой, сейчас триколор. А был еще такой красный с буквами Р.С.Ф.С.Р.
Но флаг у Родины был всегда. Только белого с колечками не было.
Более того, флаг есть даже у курдов, например, хотя государства нет. ;)
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 22