Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея

Вы будете смотреть Олимпиаду и болеть за OAR?

Буду и смотреть и болеть за наших под любым названием, они не виноваты!
15
38%
Буду смотреть, но болеть за OAR не буду, они сами за себя выступают...
5
13%
Олимпиада после отстранения России мне не интересна!
13
33%
Я и так никогда не следил, хоть Россия, хоть OAR, болею только за Динамо!
6
15%
#1092924
Не правда. На всех каналах, от Первого до ТНТ, тотальная пропаганда одних и тех же ценностных установок. ОАР и сочувствующие - продукт это й всепоглащающей пропаганды.
#1092926
ДомосеД писал(а):
14 фев 2018, 21:56
Вратарь, а чем Вам не нравится пропаганда? Пропаганда - это открытое распространение взглядов, фактов и прочих сведений. Вы против чего выступаете? Против открытости или фактов?
я против "и прочих сведений": в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение. Надеюсь, Вы тоже против. :D
Аватара пользователя
 Емеля
#1092927
Ну вот открытое заявление Елистратова на Олимпиаде, на весь мир. Это лучше или лучше было дома остаться?
Посвящаю эту медаль нашим ребятам, которых подло, мерзко и без каких-либо объяснений отстранили. Не сдавайтесь! Боритесь до конца!
#1092928
Емеля писал(а):
14 фев 2018, 22:05
Ну вот заявление Елистратова на Олимпиаде. Это лучше или лучше было дома остаться?
Посвящаю эту медаль нашим ребятам, которых подло, мерзко и без каких-либо объяснений отстранили. Не сдавайтесь! Боритесь до конца!
Магнитики ещё ребятам привезет, поди....
Аватара пользователя
 Емеля
#1092930
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 22:06
Емеля писал(а):
14 фев 2018, 22:05
Ну вот заявление Елистратова на Олимпиаде. Это лучше или лучше было дома остаться?
Посвящаю эту медаль нашим ребятам, которых подло, мерзко и без каких-либо объяснений отстранили. Не сдавайтесь! Боритесь до конца!
Магнитики ещё ребятам привезет, поди....
Принимается :) Ну а в масштабах страны, думаете патриотизм, о котором мы говорим это не повысит? Только честно.
Последний раз редактировалось Емеля 14 фев 2018, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1092932
Неосталинист писал(а):
14 фев 2018, 22:08
Дежурные в такой ситуации, ничего не значиющие слова.
Как сказать. Это скорее эмоции, на которых он эту медаль и вырвал. Уж допинг наши спортсмены, в отличи от других, сейчас вряд ли принимают.
#1092934
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 22:06
Емеля писал(а):
14 фев 2018, 22:05
Ну вот заявление Елистратова на Олимпиаде. Это лучше или лучше было дома остаться?
Магнитики ещё ребятам привезет, поди....
А чем по Вашему он помог бы "ребятам", если бы он не поехал ?
если наши готовы отстаивать свои интересы в МОК - Участие просто необходимо. И Путин это понимает. Пропустить игры - значит потом унижаться еще больше,
уйти и обидится - не выход. Нас никто туда не позовет. Но Путин решит этот вопрос любой ценой - я уверен на 100%.
Последний раз редактировалось Вратарь 14 фев 2018, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
#1092938
Емеля писал(а):
14 фев 2018, 22:11
допинг наши спортсмены, в отличи от других, сейчас вряд ли принимают.
От кого, от других? От тех, принятие кем допинга не доказано и это даже не признано CAS, но которых всё равно не пустили, подтвердив тем самым чисто политическое и заказное решение чиновников из МОК?

Простой пример из жизни. Пригласили в гости с другом, а потом сказали, что ты приезжай, а друг твой пускай дома остается, что-то нам его фейс не нравится.
Как поступил бы в такой ситуации настоящий друг?
#1092939
Неосталинист писал(а):
14 фев 2018, 22:14
Емеля писал(а):
14 фев 2018, 22:11
Уж допинг наши спортсмены, в отличи от других, сейчас вряд ли принимают.
CAS уверен, что и раньше не принимали.
ну зачем говорит глупости?! CAS это суд. вопрос не в том , кто в чем уверен.
вопрос в том что у МОК нет достаточных доказательств по определенным спортсменам. А это важно!
Наши и Путин уже признались, что были с нашей стороны нарушения по допингу.
но это не повод не пускать всех подряд!
Аватара пользователя
 Емеля
#1092941
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 22:18
Емеля писал(а):
14 фев 2018, 22:11
допинг наши спортсмены, в отличи от других, сейчас вряд ли принимают.
От кого, от других? От тех, принятие кем допинга не доказано и это даже не признано CAS, но которых всё равно не пустили, подтвердив тем самым чисто политическое и заказное решение чиновников из МОК?

Простой пример из жизни. Пригласили в гости с другом, а потом сказали, что ты приезжай, а друг твой пускай дома остается, что-то нам его фейс не нравится.
Как поступил бы в такой ситуации настоящий друг?
Ни кто ни сомневается в несправедливости решения мок.
А про друзей, если бы они ехали бухать, то не поехал бы. А если дело делать, то поехал и сделал за себя и за друга.
#1092943
Неосталинист писал(а):
14 фев 2018, 22:17
Вратарь писал(а):
14 фев 2018, 22:14
Нас никто туда не позовет. Но Путин решит этот вопрос любой ценой - я уверен на 100%.
Хакеры ФСБ взломали аккаунт Вратаря? :)
если бы ярлыки не вешал, знал бы мою позицию.
К внешней политике у меня вопросов нет. хотя ситуация с ОИ ему не в плюс. Но большие проблемы в экономике и окружении себя поддонками.
#1092944
Вратарь писал(а):
14 фев 2018, 22:14

Пропустить игры - значит потом унижаться еще больше,
уйти и обидится - не выход. Нас никто туда не позовет.
Американцы и их друзья пропустили игры-80, а мы и наши друзья пропустили игры-84.
Кто-то резко ослабел от этого?
В 88-м даже золото в футболе взяли, единственный раз)
Так что, история уже доказала, что в этом нет ничего и страшного. Более того, наша страна вообще много игр пропустила, приехав первый раз в 56-м только.
И что? Опять же...завоевали не мало медалей! ;)
Емеля писал(а):
А про друзей, если бы они ехали бухать, то не поехал бы. А если дело делать, то поехал и сделал за себя и за друга.
Или не сделал бы, объяснив другу, что за двоих повеселился, как многие поехавшие?)
#1092946
Вратарь писал(а):
14 фев 2018, 22:18
Наши и Путин уже признались, что были с нашей стороны нарушения по допингу.
Наши тоже понимают, что в ОАР выступают "наши". Да и гневить крышу Баха не стоит. Нашим и дальше с ними предстоит плодотворно сотрудничать.(
#1092948
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 22:18
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Емеля писал(а):
14 фев 2018, 22:11
допинг наши спортсмены, в отличи от других, сейчас вряд ли принимают.
От кого, от других? От тех, принятие кем допинга не доказано и это даже не признано CAS, но которых всё равно не пустили, подтвердив тем самым чисто политическое и заказное решение чиновников из МОК?
Простой пример из жизни. Пригласили в гости с другом, а потом сказали, что ты приезжай, а друг твой пускай дома остается, что-то нам его фейс не нравится.
Как поступил бы в такой ситуации настоящий друг?
Похоже Емеля, как настоящий друг, по плечу постучать должен и сказать:
- Не переживай, я им отомщу, нажрусь за тебя.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 22