Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея

Вы будете смотреть Олимпиаду и болеть за OAR?

Буду и смотреть и болеть за наших под любым названием, они не виноваты!
15
38%
Буду смотреть, но болеть за OAR не буду, они сами за себя выступают...
5
13%
Олимпиада после отстранения России мне не интересна!
13
33%
Я и так никогда не следил, хоть Россия, хоть OAR, болею только за Динамо!
6
15%
#1092519
Емеля писал(а):
12 фев 2018, 20:56

Сорадники, не надо грязи :D Мы с вами правильные пионеры из СССР и выражение господин ещё более обидное чем раб. Так что я не менее оскорбленный в этой дискуссии.
И не раб, и не господин. Так кто же ты такое?
#1092523
ДомосеД писал(а):
13 фев 2018, 12:47
Емеля писал(а):
12 фев 2018, 20:56

Сорадники, не надо грязи :D Мы с вами правильные пионеры из СССР и выражение господин ещё более обидное чем раб. Так что я не менее оскорбленный в этой дискуссии.
И не раб, и не господин. Так кто же ты такое?
зачем Вам эти "терки" ? все же ясно - он "пионер из СССР". что тут обсуждать? :) простите.
#1092528
Так этот пионер постоянно лезет в разговоры взрослых. Причем, скудость лексикона заставляет его постоянно скатываться на личные оскорбления.
Аватара пользователя
 Емеля
#1092532
ДомосеД писал(а):
13 фев 2018, 13:00
Так этот пионер постоянно лезет в разговоры взрослых. Причем, скудость лексикона заставляет его постоянно скатываться на личные оскорбления.
Ты мне и даром не нужен, не поминай меня и не буду тебе отвечать.
#1092535
ДомосеД писал(а):
13 фев 2018, 13:00
Так этот пионер постоянно лезет в разговоры взрослых. Причем, скудость лексикона заставляет его постоянно скатываться на личные оскорбления.
Пионер - это состояние души. тут сложно что-то поделать, я удивляюсь его молодости ;)
Аватара пользователя
 Сафрон
#1092538
Александр63 писал(а):
13 фев 2018, 11:30
Megap1xel писал(а):
13 фев 2018, 09:56
https://www.kp.ru/daily/26793.5/3827702 ... ce=lentach

Очень откровенное интервью Тарасовой. Понимаю что, как она говорит "фанатикам", и она врагом народа покажется...но не для них выкладываю.
Спасибо. Молодец Татьяна Анатольевна.
В чем откровенность и в чем молодец (в отношении данного конкретного вью) совершенно непонятно.
Вот, она, например, сетует на Родченкова. Тот, кто внимательно смотрел недавно крутившийся фильм про Родченкова с воспоминаниями его сокурсников, наверное, обратил внимание на факт биографии, ставший поворотным в его карьере, и в дальнейшем приведшим к тому, что мы сейчас наблюдаем.
У Родченкова тоже карьерный век короткий, как и у спортсменов. За что же его винить, что он всех поставил раком в России, преследуя исключительно свои корыстные, карьерные интересы. Кмк, он, как многие увлеченные ученые, немного сумасшедший, без этого никак, и в тот момент, когда он имел шанс прославиться скандалом в связи с выявленным им допингом у Джонсона на Играх Доброй воли, российские функционеры ему сказали, что из соображений политики не следует этого делать. Было нарушено непреложное правило: закон - есть закон и одинаков для всех. Для него это стало плевком в лицо и во многом заставило иначе смотреть на вещи. Это стало поворотным моментом. Канадцы это уловили, и после года работы в Канаде отпустили его "спать" до времени в Россию, а потом использовали по полной.
К сожалению, беспринципность, желание обогатиться любой ценой - это отличительная особенность всей т.н. "элитки" в нашей стране, от спортивных функционеров до спортсменов, отмазываться они могут до бесконечности, но сути дела это не меняет. Принцип "они делают вид, что нам платят, а мы делаем вид, что работаем", увы торжествует. Применительно к спортсменам и спортивным функционерам можно сказать и так: "одни делают вид, что защищают спортсменов и помогают им, а другие делают вид, что работают чисто из любви к искусству и защищают честь Родины", при этом, конечно, исключения бывают.
#1092543
Сафрон писал(а):
13 фев 2018, 13:14

...Вот, она, например, сетует на Родченкова. Тот, кто внимательно смотрел недавно крутившийся фильм про Родченкова с воспоминаниями его сокурсников, наверное, обратил внимание на факт биографии, ставший поворотным в его карьере, и в дальнейшем приведшим к тому, что мы сейчас наблюдаем....
А мне интервью понравилось. Тарасова все верно сказала.

А защищать и оправдывать предательство Родченкова - дело безнадежное.
при всем беспределе в России, оправдания ему найти сложно. Человек из главного виновника, опять выкрутился в главного обличителя. причем не первый раз. Мерзко и противно. Если его и "обидела" власть не дав "славы" обличителя, то он в ответ "ударил" по нашим спортсменам и спорту в целом. Причем, сам наживался на этом, торгуя "наркотой" по поры до времени...
Аватара пользователя
 Сафрон
#1092545
Вратарь писал(а):
13 фев 2018, 13:41

А защищать и оправдывать предательство Родченкова - дело безнадежное.
при всем беспределе в России, оправдания ему найти сложно. Человек из главного виновника, опять выкрутился в главного обличителя. причем не первый раз. Мерзко и противно. Если его и "обидела" власть не дав "славы" обличителя, то он в ответ "ударил" по нашим спортсменам и спорту в целом. Причем, сам наживался на этом, торгуя "наркотой" по поры до времени...
Странно. Не вижу никакой последовательности.
Родченков хотел славы и денег, но защищать и оправдывать его, оказывается, дело безнадежное.
ОАРовские спортсмены тоже хотят славы и денег, но их почему-то нужно защищать и оправдывать.

ЗЫ Если чё, я Родченкова не оправдываю, хотелось лишь разобраться в причинах его поступков.
#1092547
Ну вот, опять влез...
Вратарь писал(а):
13 фев 2018, 13:11
Пионер - это состояние души. тут сложно что-то поделать, я удивляюсь его молодости ;)
Да, бывают задержки в развитии
#1092548
Сафрон писал(а):
13 фев 2018, 13:50
Странно. Не вижу никакой последовательности.
Родченков хотел славы и денег, но защищать и оправдывать его, оказывается, дело безнадежное.
ОАРовские спортсмены тоже хотят славы и денег, но их почему-то нужно защищать и оправдывать.

ЗЫ Если чё, я Родченкова не оправдываю, хотелось лишь разобраться в причинах его поступков.
с чего Вы взяли что хотел Родченков? и если на то пошло, то почти все хотят славы и денег.
Вот как так можно мешать тараканы и котлеты? Наши спортсмены лишились флага и гимна не по своей воли и заслуживают поддержки.
а Родченков поступил как поддонок и предатель.
Для того чтобы разобраться в причинах его поступков - нужно спросить врачей. У него были уже припадки, когда его сажали в изолятор. Допускаю, в его болезни и кроется главная причина его низких поступков. другие объяснения мне понять сложно.
#1092549
Вратарь писал(а):
13 фев 2018, 14:01
Сафрон писал(а):
13 фев 2018, 13:50
Странно. Не вижу никакой последовательности.
Родченков хотел славы и денег, но защищать и оправдывать его, оказывается, дело безнадежное.
ОАРовские спортсмены тоже хотят славы и денег, но их почему-то нужно защищать и оправдывать.

ЗЫ Если чё, я Родченкова не оправдываю, хотелось лишь разобраться в причинах его поступков.
с чего Вы взяли, что знаете что хотел Родченков? и если на то пошло, то почти все хотят славы и денег, но так не поступают!
Вот как так можно мешать тараканы и котлеты? Наши спортсмены лишились флага и гимна не по своей воли и заслуживают поддержки.
а Родченков поступил как поддонок и предатель.
Для того чтобы разобраться в причинах его поступков - нужно спросить врачей. У него были уже припадки, когда его сажали в изолятор. Допускаю, в его болезни и кроется главная причина его низких поступков. другие объяснения мне понять сложно.
#1092554
А мне не очень понравилось интервью Тарасовой. Все правильно она сказала вроде бы, но...
Вы знаете, на Родину, как на мать, сердиться нельзя. Это мы можем быть плохими, а не она.
- Я бы тоже так хотела думать, если б у меня одна подруга не была инвалидом, а другая – детдомовкой. И я всю жизнь их тянула. Если б нашим матерям-одиночкам платили достойно, а не по пять тысяч рублей в месяц. Если б матери не боялись отдавать своих детей в армию. Если б нам не приходилось на лечение каждого тяжело больного ребенка собирать деньги всей страной.
Не надо путать Родину с государством. Пусть пойдет и расскажет это действующему Президенту, доверенным лицом которого она является. И на прошлых выборах являлась. И пункт №2. Почему в такой ситуации спортсмены должны занимать привилегированную нишу? Век их короток((? А у шахтера, к примеру? Чуть не каждый день какое-нибудь ЧП.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 13 фев 2018, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
#1092586
Вратарь писал(а):
13 фев 2018, 14:01
Наши спортсмены лишились флага и гимна не по своей воли и заслуживают поддержки.
Так от них как раз таки и отвернулись. Всё внимание на Обезличенных Аборигенов Родины.
Аватара пользователя
 AVV1
#1092595
ДомосеД писал(а):
13 фев 2018, 14:31
...
Не надо путать Родину с государством.
......
Что-то я запутался...
Кого МОК флага лишил? Родину или государство?
Кстати, а у Родины может быть флаг , или это атрибут государства?
Флаг неизменен, или можно его периодически менять? Ну так, по настроению ... в обществе.))
#1092597
AVV1 писал(а):
13 фев 2018, 18:33
ДомосеД писал(а):
13 фев 2018, 14:31
...
Не надо путать Родину с государством.
......
Что-то я запутался...
Кого МОК флага лишил? Родину или государство?
Кстати, а у Родины может быть флаг , или это атрибут государства?
Флаг неизменен, или можно его периодически менять? Ну так, по настроению ... в обществе.))
согласен.
А я не запутался пока. я вот за СССР не много заступаюсь, но когда говорят про Родину - я всегда вспоминаю детство. и наверное моя Родина - это СССР. хотя я по СССР не тоскую, но Родина осталась там, в детстве. За Родину воевал дед, на Родину работал отец... а потом ее не стало. Поэтому я продолжаю болеть за "наших", я их и без флага узнаю... и не важно что нет флага, не первый раз...
Аватара пользователя
 antonio
#1092599
Наблюдатель писал(а):
13 фев 2018, 14:40
А по мне - так ничего нового Тарасова не сказала, для меня ничего не открыла.
Интервью как интервью
Думал никто такого не скажет.
То же самое.
Особенно смешно читать от пикселя - там в интервью ВВП в открытую прославляют, а он ещё и выкладывает такое. :lol:
#1092601
AVV1 писал(а):
13 фев 2018, 18:33
ДомосеД писал(а):
13 фев 2018, 14:31
...
Не надо путать Родину с государством.
......
Что-то я запутался...
Кого МОК флага лишил? Родину или государство?
Кстати, а у Родины может быть флаг , или это атрибут государства?
Флаг неизменен, или можно его периодически менять? Ну так, по настроению ... в обществе.))
Реплика вырвана из контекста, она относилась к интервью Тарасовой. Так что все вопросы к ней, это она предъявляет претензии к Родине. Там есть цитата, распутывайтесь. Три сосны Вам в помощь).
Вне контекста данного интервью, флаг - атрибут государства и может меняться в соответствии с государственным устройством. На то он и государственный флаг. Вы это хотели прочитать?))
Аватара пользователя
 AVV1
#1092603
ДомосеД писал(а):
13 фев 2018, 19:02
AVV1 писал(а):
13 фев 2018, 18:33
ДомосеД писал(а):
13 фев 2018, 14:31
...
Не надо путать Родину с государством.
......
Что-то я запутался...
Кого МОК флага лишил? Родину или государство?
Кстати, а у Родины может быть флаг , или это атрибут государства?
Флаг неизменен, или можно его периодически менять? Ну так, по настроению ... в обществе.))
Реплика вырвана из контекста, она относилась к интервью Тарасовой. Так что все вопросы к ней, это она предъявляет претензии к Родине. Там есть цитата, распутывайтесь. Три сосны Вам в помощь).
Вне контекста данного интервью, флаг - атрибут государства и может меняться в соответствии с государственным устройством. На то он и государственный флаг. Вы это хотели прочитать?))
Я все больше запутываюсь, даже с помощью трех сосен)))
Кого предали спортики? Родину, или государство? Просто парни на форуме возмущаются, я тоже хочу возмущаться, но обоснованно, а не за компанию)))
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 22