Одна жизнь – одна команда!
Пхёнчхан, Южная Корея
 Ekomissarov
#1094928
Вратарь писал(а):
25 фев 2018, 20:38
обиднее всего за нашу Настю керлингистку - и с мужем ошиблась и с партнером по команде: неудачника выбрала :(
Вот ведь...
Мельдоний Крушельницкому могли подсыпать еще в Москве из ревности
http://www.mk.ru/sport/2018/02/19/meldo ... nosti.html
Вы точно не имеете к этому отношения?))
#1094930
Ekomissarov писал(а):
25 фев 2018, 20:44
Вы точно ни при чем?))
не удивляюсь вашему бреду. Видимо, вам жалко неудачника, который даже в керлинге попался на запрещенном препарате, и ищет крайнего....

странно, что ищут в Москве, когда ваши враги то сидят в Англии и сша....
#1094934
Мутная эта история с мельдонием в керлинге, я так думаю. Или это парень совсем дурак? Тогде девку, действительно, жалко.
Можете и меня привлечь к чокнутым, но что-то здесь не так. Не зря же америкосы восхищались этой парой как миссис и мистер Смит. О, какой сюжетец!
Впрочем, это останется в памяти досадным эпизодом, хоть и подстроеным.
Аватара пользователя
 AVV1
#1094935
Вратарь писал(а):
25 фев 2018, 20:54
Ekomissarov писал(а):
25 фев 2018, 20:44
Вы точно ни при чем?))
не удивляюсь вашему бреду. Видимо, вам жалко неудачника, который даже в керлинге попался на запрещенном препарате, и ищет крайнего....

странно, что ищут в Москве, когда ваши враги то сидят в Англии и сша....
А его вина доказана? Или он сам признался, что без витаминок швабра в руку не ложиться?
 Ekomissarov
#1094939
Вратарь писал(а):
25 фев 2018, 20:54
не удивляюсь вашему бреду. Видимо, вам жалко неудачника, который даже в керлинге попался на запрещенном препарате, и ищет крайнего....
Куда мне до Ваших аналитических способностей. Во ведь, гад. Спецом накачивался мельдонием! Еще и умело скрывал это до олимпиады. :D
Достижения:
Чемпионат мира по кёрлингу среди смешанных пар: золото (2016).
Чемпионат мира по кёрлингу среди смешанных команд: золото (2016).

Чемпионат России по кёрлингу среди смешанных команд: золото (2016, 2017), серебро (2015).
Чемпионат России по кёрлингу среди смешанных пар: золото (2016).
Кубок России по кёрлингу среди смешанных пар: золото (2014).
#1094940
AVV1 писал(а):
25 фев 2018, 21:07
А его вина доказана?
В сша уже всё решили, что виноват и принимал, а он мог и не принимать, но Вада и Мок поддержали сша.
 Ekomissarov
#1094941
AVV1 писал(а):
25 фев 2018, 21:07
А его вина доказана? Или он сам признался, что без витаминок швабра в руку не ложиться?
Вина там доказывается вскрытием и анализом проб. Если спортсмен упорствует, то ему добавляют наказание.

З.Ы. Хотя, смотря кому. Американец вон списал все на поцелуи, и ему поверили.
Американское антидопинговое агентство (USADA) опубликовало информацию, что олимпийский чемпион Рио-2016 в эстафете 4х400 Гил Робертс сдал положительную пробу на запрещенный препарат пробенецид. Однако ни дисквалификации, ни аннулирования результатов не последует, так как Робертс умудрился убедить чиновников, что препарат попал в его организм... через поцелуй с любимой девушкой.
Последний раз редактировалось Ekomissarov 25 фев 2018, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
#1094942
AVV1 писал(а):
25 фев 2018, 21:07
А его вина доказана? Или он сам признался, что без витаминок швабра в руку не ложиться?
ну, неудачник потому что потерял медаль по очень глупому поводу. а кто виноват? Жена? кто должен следить за ним, что он есть и пьет???
и зачем доказывать его вину? в этом есть необходимость? логично, лишили медали за найденые запрещеные вещества. в этом сомнений нет. он признал, что проба А и Б были положительными.
а дальше лирика и уже не интерсено - враги или свои.
#1094943
Ekomissarov писал(а):
25 фев 2018, 21:12

Куда мне до Ваших аналитических способностей. Во ведь, гад. Спецом накачивался мельдонием! Еще и умело скрывал это до олимпиады. :D
причем тут спецом? может случайно, но это ничего не меняет. доказать, что его кто-то накачал - он не может.
разве у нас наказывают только тех, кто спецом кого-то убил? вполне достаточно, что попался по глупости или ошибке...
Аватара пользователя
 AVV1
#1094944
I love Dinamo писал(а):
25 фев 2018, 21:16
AVV1 писал(а):
25 фев 2018, 21:07
А его вина доказана?
В сша уже всё решили, что виноват и принимал, а он мог и не принимать, но Вада и Мок поддержали сша.
Гриш, это все слова для лоха)))
Лично мне пох, кто там чего решил и озвучил. )))

Мне вот другое интересно... какая "светлая" голова додумалась в керлинге допинг искать?
И еще... у пловцов анализы на глисты берут? )))
 Ekomissarov
#1094945
I love Dinamo писал(а):
25 фев 2018, 21:16
В сша уже всё решили, что виноват и принимал, а он мог и не принимать, но Вада и Мок поддержали сша.
Гриш, ну что значит "мог и не принимать"? Совсем он мозгами поехал, что-ли? Зачем ему принимать бесполезный мельдоний, да еще и всего 1 капсулу (не более), непосредственно перед олимпиадой?!!
Аватара пользователя
 AVV1
#1094948
Вратарь писал(а):
25 фев 2018, 21:18
AVV1 писал(а):
25 фев 2018, 21:07
А его вина доказана? Или он сам признался, что без витаминок швабра в руку не ложиться?
ну, неудачник потому что потерял медаль по очень глупому поводу. а кто виноват? Жена? кто должен следить за ним, что он есть и пьет???
и зачем доказывать его вину? в этом есть необходимость? логично, лишили медали за найденые запрещеные вещества. в этом сомнений нет. он признал, что проба А и Б были положительными.

а дальше лирика и уже не интерсено - враги или свои.
Если Вас сосед зальет, то Вы неудачник? Т.к. не умеете выбирать соседей?
Насколько я понимаю, у него только отобрали медальку, санкций никаких не было еще. Будут разбираться и доказывать.
 Ekomissarov
#1094952
Вратарь писал(а):
25 фев 2018, 21:20
разве у нас наказывают только тех, кто спецом кого-то убил? вполне достаточно, что попался по глупости или ошибке...
По ошибке, случайности или глупости, это уже другие статьи. Могут и отпустить...
Но, это уже "в другую степь". Вы перечитайте свой первый пост, о выборе женой неудачника. Вы то сами, надо думать, смогли добиться больше Крушельницкого?))

з.Ы. А вообще, это дело жены, следить за тем, что он ест и пьет! Вот он за ней следил, - ей ничего не подсыпали!!!)))
#1094957
AVV1 писал(а):
25 фев 2018, 21:20
Гриш, это все слова для лоха)))
Лично мне пох, кто там чего решил и озвучил. )))

Мне вот другое интересно... какая "светлая" голова додумалась в керлинге допинг искать?
И еще... у пловцов анализы на глисты берут? )))
Слава, ты всё правильно говоришь. Кроме америки не вижу других, а это гнилая политика.
Ekomissarov писал(а):Гриш, ну что значит "мог и не принимать"? Совсем он мозгами поехал, что-ли? Зачем ему принимать бесполезный мельдоний, да еще и всего 1 капсулу (не более), непосредственно перед олимпиадой?!!
Я не говорю, что он совсем поехал. Я уверен, что он чист. Принимать мельдоний не зачем он сам себе не враг. Да и вообще мельдоний не считается допингом.
#1094961
AVV1 писал(а):
25 фев 2018, 21:25
Если Вас сосед зальет, то Вы неудачник? Т.к. не умеете выбирать соседей?
Насколько я понимаю, у него только отобрали медальку, санкций никаких не было еще. Будут разбираться и доказывать.
пример не удачный. если залив соседом сверху почти доказанный факт - стоит вызвать стаховщика и оценщика и в суд. то допинг другое... и какой сосед тут виноват? и есть доказательства вины соседа с допингом ? какой сосед! о чем Вы? Думаю, что нас лишили флага и гимна, потому что мы не умеем четко отвечать за себя и отстаивать свои интересы! только детский лепет "про соседа"!
Тут отстранение и санкции должна дать международная федерация керлинга и МОК к этому не имеет отношения. и никто не будет разбираться и ждать что мы будем что-то доказывать.
все и так ясно - есть зарпрещенный препарат в организме, есть вина спортсмена.
Тут смягчающим обстоятельством может быть четкое объяснение, которое убедит федерацию, что мендолий оказался случайно и будет доказана вина другого лица. но никто не ждет объяснений ни МОК ни ВАДА ни федерация - сами примут решение и так. спортсмен не должен ничего объяснять... но может защищаться, если есть убедительные доказательства невиновности...
 Ekomissarov
#1094964
Вратарь писал(а):
25 фев 2018, 21:39
но может защищаться, если есть убедительные доказательства невиновности...
Повторю ситуацию
Американское антидопинговое агентство (USADA) опубликовало информацию, что олимпийский чемпион Рио-2016 в эстафете 4х400 Гил Робертс сдал положительную пробу на запрещенный препарат пробенецид. Однако ни дисквалификации, ни аннулирования результатов не последует, так как Робертс умудрился убедить чиновников, что препарат попал в его организм... через поцелуй с любимой девушкой.
Есть запрещенный препарат в организме? Есть вина спортсмена?
И есть, конечно же, убедительные доказательства его невиновности?!!!
Аватара пользователя
 Gerasim
#1094965
Ekomissarov писал(а):
25 фев 2018, 18:25
Gerasim писал(а):
25 фев 2018, 17:58
Мне кажется, в такой ситуации не один спортсмен следит за тем что он ест.
К каждому приставить наблюдателя (не нашего :D )? Там всего-то, рукой провести над бокалом. Никто и не заметит. Или..
К тому же не обязательно подсыпать, достаточно было взять на палец кристаллик и провести пальцем по стакану, из которого Крушельницкий потом мог бы выпить воды. И всё. Положительная допинг-проба обеспечена, — рассказал Калвиньш
Кстати, вот он и ответ, зачем могли запретить безвредный мельдоний
обнаружить милдронат на вкус в напитке или в пище невозможно, так как он не горький, не имеет специфического вкуса и запаха, и лишь по вкусу отдалённо напоминает слабый раствор глюкозы.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... at_dopingh
Если победы на ОИ государственное дело, а у нас это так всегда было, то пусть хоть двух приставят.
И то что отказался сам... Ну если у нас не федерации, а детский сад, тогда конечно сам решение принимал. Но я в это не верю. Как сказала федерация, так и сделал.
Аватара пользователя
 AVV1
#1094966
Вратарь писал(а):
25 фев 2018, 21:39
AVV1 писал(а):
25 фев 2018, 21:25
Если Вас сосед зальет, то Вы неудачник? Т.к. не умеете выбирать соседей?
Насколько я понимаю, у него только отобрали медальку, санкций никаких не было еще. Будут разбираться и доказывать.
пример не удачный. если залив соседом почти доказанный акт - стоит вызвать стаховщика и оценщика. то допинг другое...
есть доказательства вины соседа с допингом ? какой сосед! о чем Вы? нас и лишили флага и гимна, потому что мы не умеем четко отвечать за себя и отстаиваиь свои интересы! детский лепет!
отстранение и санкции должна дать международная федерация керлинга и МОК к этому не имеет отношения. и никто не будет разбираться и ждать что мы будем что-то доказывать.
все и так ясно - есть зарпрещенный препарат в организме, есть вина спортсмена.
Тут смягчающим обстоятельством может быть четкое объяснение, которое убедит федерацию, что мендолий оказался случайно и будет доказана вина другого лица. но никто не ждет объяснений ни МОК ни ВАДА ни федерация - сами примут решение и так. спортсмен не должен ничего объяснять... но может защищаться, если есть убедительные доказательства невиновности...
Хорошо, у Вас несколько квартир и в каждой Вас заливают соседи. Вы - неудачник? ))) А в остальном.... у Вас умница жена, детишки - прелесть, корова дает исключительно премиальное молоко, на ваших плантациях рекордные урожаи, машина - мечта, в каждом городе по паре любовниц без претензий....и т.д. и т.п.
Мой пример только этого термина касается)))
А в остальном соглашусь... есть правила, нужно их либо соблюдать, либо грамотно обходить))
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 16