Одна жизнь – одна команда!
#1094290
kurilka писал(а):
22 фев 2018, 13:46
Если выиграют три ближайших матча (пока соперники не раскусят революционную тактику и разберут секретные наработки Хохлова), я не против. Но выглядит всё это просто смешно.
Выиграем конечно, тренировка не с кем нибудь, а с самой легендарной Балтикой.
#1094291
kurilka писал(а):
22 фев 2018, 13:55
Не стоит ждать игру, чтобы не расстроиться. Счёт - да, ждём!
Пусть даже счёт, но ждём ;)
Емеля писал(а):с самой легендарной Балтикой.
Я что-то пропустил :? Я ходил на стадион когда они были в высшей лиге, но не знал об этом.
#1094294
LeonDM писал(а):
22 фев 2018, 13:11
Надо было бы к Белеку подогнать противолодочный корабль: а вдруг Семак за игрой через перископ наблюдает? И за небом проследить на предмет дронов.:)
Это секретная информация. Как Вы ее добыли? Да еще и обнародовали...
З,Ы. Между прочим, счет тоже не соответствует действительности. Это - деза
#1094378
Гениальное решение, засекретил все ! А зачем счет сообщил ??? А может это вборс? а так все догадаются, что секретная тактика Хохлова сработала!
Какой ужас!
Если Хохлов договорится, что все игры Динамо в РФПЛ будут тоже закрытыми - грамотный ход! вот так! ни состава, ни счета, ни зрителей... и со всех соперников и судей сразу брать расписку о неразглашении! только так можно дотянуть до окончания чемпионата :D :D
а если договориться не выйдет, и только товарняки будут засекречены, то протянуть он хочет от силы тура 3-4.
Понятно, что у нас, дай бог, одна расстановка - схема рабочая будет - вот и готовит главный сюрприз Уфе, чтобы хоть там очки взять... а потом, конечно, нас сразу раскусят и останется ждать пока Хохлова попросят... :popcorn: