Одна жизнь – одна команда!
#1092794
По первому тайму Обольский лучший. Приятно удивил Николай. Весь тайм активен, мобилен и заряжен на борьбу. И подал кстати со штрафного очень неплохо, зряче .
Может Хохлов просто ему правильное место на поле нашел :? Или Коля понял, что продолжая красиво стоять может уехать в пердив? Факт, что Коля отыграл хорошо.
Без Рауша поник левый фланг, до Грулева просто перестал доходить мяч.
Москвичев активен, мобилен, ему бы еще тягу к атакующим действиям, цены бы не было.
#1092798
И все таки когда Хохлов собирается основной состав обкатывать?
За три тайма в трех играх взаимопонимание на поле трудно отработать :?
До чемпионата не так много времени, а игра и движение на поле все так же маловразумительны как и в первом круге.
#1092799
albicelestes62 писал(а):
14 фев 2018, 18:06
"москва"- box-to-box - играет?
Чем- то глянулся.
Возможно, будущий Семшов?
А Обольский будущий погребняк? Ничего толкового в его игре лично я не заметил. Навес получился, но больше ничего.
#1092800
albicelestes62 писал(а):
14 фев 2018, 18:06
"москва"- box-to-box - играет?
Чем- то глянулся.
Возможно, будущий Семшов?
Семшов забивной был, Москвичев вообще особо к чужим воротам не ходит. Он если не ошибаюсь и в молодежке пока не забивал.
#1092801
vitik писал(а): А Обольский будущий погребняк? Ничего толкового в его игре лично я не заметил. Навес получился, но больше ничего.
Тоже не понял, за что его тут отметили, одни пасы ближнему и назад...
#1092810
Не понравилось! Не знаю, какая была установка от тренера, может просто контроль мяча под прессингом или тупо квадраты откатать. Но...перекатывание мяча поперек и многочисленные пасы назад кроме раздражения ничего не вызвали. Пару длинных забросов "в никуда" от Хольмена только усугубили картину. ИМХО