Одна жизнь – одна команда!
#1092847
Божовича часто называли шарлатаном, наши болелы писали, что физикой команду не грузит.
Но вот интересно, что весь 2011 год команда была в прекрасной физической форме, и только после после зимней подготовки видного специалиста Силкина вернулась в свое обычное состояние и шустрившие до этого Воронин, Семщов, Кураньи стали медлительными.
Сейчас тоже команде явно не хватает свежести, игроков по словам комментаторов грузят по страшному. Не будет ли так, что и в сезон команда войдет такой же тяжелой и неповоротливой. :?:
#1092856
iker писал(а):
14 фев 2018, 19:22
Божовича часто называли шарлатаном, наши болелы писали, что физикой команду не грузит.
Но вот интересно, что весь 2011 год команда была в прекрасной физической форме, и только после после зимней подготовки видного специалиста Силкина вернулась в свое обычное состояние и шустрившие до этого Воронин, Семщов, Кураньи стали медлительными.
Сейчас тоже команде явно не хватает свежести, игроков по словам комментаторов грузят по страшному. Не будет ли так, что и в сезон команда войдет такой же тяжелой и неповоротливой. :?:
Согласен iker ....
Я уже и "мамам" в "берегите наших детей" в Динамо" отписал ...
Ждем ответа ...
#1092861
LeonDM писал(а):
14 фев 2018, 19:34
При Божовиче и немного при Силкине до середины лета 2011-го у нас работал тренер по физике итальянец Сасси.
Уже не раз здесь писали инсайдеры, что Сасси работать не давали, каждый ГТ верил только себе и использовал только свои наработки.
По сути Сасси только разминки проводил и даже угорал кто-то, Миклухо вроде, что это самые дорогие разминки в истории.
#1092881
Oso писал(а):
14 фев 2018, 21:12
Если хотели посмотреть на Москвичева в роли плеймейкера, то зря это. Плохая идея. У него другие сильные стороны.
По-моему, все молодые не особо убеждают на любых позициях, включая Обольского на фланге.
#1092911
Oso писал(а):
14 фев 2018, 21:12
Если хотели посмотреть на Москвичева в роли плеймейкера, то зря это. Плохая идея. У него другие сильные стороны.
Кто хотел? Даже в молодежке у Хохлова он играл ниже Демьянова. Также и у Кавардаева.
#1092922
ДомосеД писал(а):
14 фев 2018, 21:48
Oso писал(а):
14 фев 2018, 21:12
Если хотели посмотреть на Москвичева в роли плеймейкера, то зря это. Плохая идея. У него другие сильные стороны.
Кто хотел? Даже в молодежке у Хохлова он играл ниже Демьянова. Также и у Кавардаева.
Хохлов, естественно. Посмотреть и проверить. Эксперимент.
Видно же, что Москвичев сегодня дирижировать пытался - он и вниз за мячом постоянно опускался, и разбрасывал по флангам, и вперед обострять пробовал. Просто большинство его передач вперед - это забросы в борьбу, никак не хорошие пасы на ход на свободное пространство.
Выше-ниже, кстати, значения не имеет.
#1092942
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 21:17
По-моему, все молодые не особо убеждают на любых позициях, включая Обольского на фланге.
Хорошо это сборы и можно проверить молодёжь, но честно не понимаю, что ставят игроков не по их позиции.
#1092947
I love Dinamo писал(а):
14 фев 2018, 22:21
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 21:17
По-моему, все молодые не особо убеждают на любых позициях, включая Обольского на фланге.
Хорошо это сборы и можно проверить молодёжь, но честно не понимаю, что ставят игроков не по их позиции.
Видимо, потому и ставят, что на своих как-то не очень)
В любом случае, именно на сборах и надо начинать подтягивать к основе, Хохлов это понимает, сам молодежкой рулил)
А Москвичева с Грулевым на все сборы взяли, значит, верят в перспективы.
Катрича вон, наоборот, отстегнули, убедившись, что в данное время пользы никакой(
#1092958
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 22:30
Видимо, потому и ставят, что на своих как-то не очень)
В любом случае, именно на сборах и надо начинать подтягивать к основе, Хохлов это понимает, сам молодежкой рулил)
А Москвичева с Грулевым на все сборы взяли, значит, верят в перспективы.
Катрича вон, наоборот, отстегнули, убедившись, что в данное время пользы никакой(
Верю Хохлов знает, что делает. По Москвичёву, Грулёву согласен, а жалко Лацевич травмировался, но сейчас славу Богу поправился. Думаю, его тоже будут подпускать. По Катричу и Кузьмину обидно разочаровали, а я ждал, что они себя ещё покажут.
#1092977
Не знаю, какие впечатления от игры Москвичева могут быть, кроме положительных? Парню всего 17, он даже за дубль только первый сезон играет, но уже уверенно действует в основе, выполняет большой объем работы, не выпадает из игры, не боится единоборств, хорошо движется и понимает игру. Подустал, правда, к концу игры, но это и понятно - нет еще привычки к игре на взрослых скоростях. Мне кажется, со времен Свежова так уверенно молодые центрхавы в основе не смотрелись. Но Свежов у своему дебюту в основе уже больше 2-х лет за дубль играл.
#1093041
... скромно сидел в углу и переживал за динамовцев смуглый юноша. Подошли, познакомились. Оказалось, паренька зовут Каан, и он – член турецкого фан-клуба «Динамо» (!)

По большому счёту пока фан-клуб «Динамо» в Турции это страничка в Instagram, которую ведут несколько энтузиастов.
Но у нас уже 15 тысяч подписчиков.
Так что, как видите, интерес к вашему клубу в нашей стране серьёзный.
Кто мой любимый игрок? Антон (Шунин).

Отчет оф.сайта: http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=13292

Изображение
#1093082
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
14 фев 2018, 21:17
По-моему, все молодые не особо убеждают на любых позициях, включая Обольского на фланге.
А мне Калугин показался убедительным, хотя не знаю можно ли его в полной мере считать молодым, т.к. с основой работает весьма давно.
#1093103
vitik писал(а):
14 фев 2018, 18:18
Совершенно не заметны - Марков, Грулев, Теттех... Игры практически нет ни у тех, ни у других.
Ни моментов, ни ударов по воротам...
Вчера смотрел только первый тайм. Большую его часть. Так что по Теттеху не соглашусь. Как раз постоянно был на виду.

За Грулевым и Москвичевым специально наблюдал, может поэтому для меня они были хорошо заметны.

А вот настроя Марков нельзя было не заметить. Видно было, что он чем-то недоволен. Думаю понимает, что вчера второй состав играл и он попал в их число. Отсюда и недовольство. Хотя конечно недовольство надо голами выражать.