Одна жизнь – одна команда!
#1091266
Теттех нормально играл. По крайней мере, в этом матче. Не нужно много бегать, если правильно выбираешь позицию. Думает быстро, с хорошим пасом. На данный момент не разочаровал.
#1091270
С появлением Рауша станДартные положения могут стать нашим оружием.Грулев стучится в основу.Один из не очень многих у нас.кто способен сыграть инДивиДуально-обострить в атаке.Нарастит мышечную массу немного-и попрет.Основные вывоДы сДелаем после игр на третьем сборе. :dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1091272
utgraiser писал(а):
07 фев 2018, 19:58
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
07 фев 2018, 19:24
Сейчас интереснее узнать мнение, кто явно выпадает из состава, у кого какое мнение?
Совсем из состава выпадают Катрич и Обольский, при нынешнем уровне игры не представляю как их можно использовать.

А вот из стартового состава, неожиданно для меня, выпал Хольмен, в отличии от первых двух он в обойме само собой будет, но сам факт того, что сильнейший центральный защитник в команде, не рассматривается на роль игрока стартового состава, по крайней мере на данном этапе, для меня выглядит странным.
Да, но Обольский как-то ожидаемо, а вот спад Катрича разочаровывает(
Хольмен будет в обойме, думаю.
Anjey писал(а): По Теттеху. Два тайма, пока никак. Вообще ничего не увидел за что ему можно платить 300 в год. :D :D :D
Радует, что ты "внимательно") смотрел, но я вот его видел только во 2-м тайме. И вот в этом тайме Теттех оставил весьма благоприятное впечатление, хоть и вообще только недавно появился... Хорошо видит игру, читает её, не филонит...
Но это только лишь один тайм, повторюсь, в первом совсем не заметен был, да... :lol:
#1091273
Ekomissarov писал(а):
07 фев 2018, 20:43
Anjey писал(а):
07 фев 2018, 20:21
По Теттеху. Два тайма, пока никак. Вообще ничего не увидел за что ему можно платить 300 в год. :D :D :D
Он играл в одном)))
В предыдущем матче, не, не играл??? Для тех, кто читает не внимательно.ОН СЫГРАЛ ДВА ТАЙМА,
#1091274
Anjey писал(а):
07 фев 2018, 21:11
В предыдущем матче, не, не играл??? Для тех, кто читает не внимательно.ОН СЫГРАЛ ДВА ТАЙМА,
Тайм полный только сегодня, да и то не стартовый, в прошлом матче вышел на 62-й минуте ;)
#1091275
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
07 фев 2018, 21:15
Anjey писал(а):
07 фев 2018, 21:11
В предыдущем матче, не, не играл??? Для тех, кто читает не внимательно.ОН СЫГРАЛ ДВА ТАЙМА,
Тайм полный только сегодня, да и то не стартовый, в прошлом матче вышел на 62-й минуте ;)

:D :D :D Саш, не оправдывайся)
#1091277
Anjey писал(а):
07 фев 2018, 21:17
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
07 фев 2018, 21:15
Anjey писал(а):
07 фев 2018, 21:11
В предыдущем матче, не, не играл??? Для тех, кто читает не внимательно.ОН СЫГРАЛ ДВА ТАЙМА,
Тайм полный только сегодня, да и то не стартовый, в прошлом матче вышел на 62-й минуте ;)

:D :D :D Саш, не оправдывайся)
Да мне чего оправдываться, ветка конкретного матча, а ты уже таймы за все сборы считаешь :lol:
Кстати, и Черных так-то какой тайм играет? Какие бомбардирские успехи? Тоже списываем? ;) :D
#1091280
Ну не знаю...Теттех вообще не впечатлил... Деревянный и медлительный он какой-то...А про Хольмена,повторюсь уже в третий раз-вот увидите, что,если ничего не случится, он вырастит в очень крепкого(по европейским меркам) защитника. Может,конечно, и не в звезду.
#1091285
Gebbels писал(а):
07 фев 2018, 21:33
Ну не знаю...Теттех вообще не впечатлил... Деревянный и медлительный он какой-то...
А чем он должен был впечатлить? Отыграл вполне надежно , плюс пас очень качественный и на расстояние тоже , в борьбе нормально , что еще от опорника , забивать уж это не его.
#1091288
Игра понравилась и результат, но хотелось бы на ноль, а так очень неплохо сегодня :D :dinfan2:
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
07 фев 2018, 19:36
Катрича такими темпами могут и на трансфер выставить летом, к сожалению(
Ну а так да, очень похоже на то...
Обольского и Кузьмина вернут бороться за чемпионство в молодежном первенстве, а Ивана оставят для ротации в конце матчей, где резалт уже сделан...
Скорей всего можно сделать вывод, что Катрича, Обольского, Кузьмина, Темникова в следующем сезоне в команде не будет. Вместо первого и четвёртого будут искать замену, а второго и третьего могут отдать в аренду, чтобы игровая практика была и проверить во взрослом футболе на постоянной основе, а связи с этим можно попробовать предсказать какие позиции нужно будет усиливать летом. ИМХО.
#1091291
Абдула пока никакой. Еле ноги передвигает. Может потом и заиграет, но пока что-то сомнительно. Грулёв порадовал своей активностью, Марков не плох. Федечку пока без оценки оставлю. Рауш - один из лучших на поле, возможно даже лучший. За Хольмена не волнуюсь, считаю его игроком стартового состава. Жду Панченко и верю в Хохлова.
#1091298
timoha писал(а):
07 фев 2018, 21:50
Gebbels писал(а):
07 фев 2018, 21:33
Ну не знаю...Теттех вообще не впечатлил... Деревянный и медлительный он какой-то...
А чем он должен был впечатлить? Отыграл вполне надежно , плюс пас очень качественный и на расстояние тоже , в борьбе нормально , что еще от опорника , забивать уж это не его.
Вот именно.
Уж кто умеет давать пас, так это именно Теттех. Все его пасы были просто идеальны.

Странно, однако, что Хохлов не выпускает его на пару с Соу. Он что - хочет составить конкуренцию?
Они вместе - это очень сильный центр.
#1091302
timoha писал(а):
07 фев 2018, 21:50
Gebbels писал(а):
07 фев 2018, 21:33
Ну не знаю...Теттех вообще не впечатлил... Деревянный и медлительный он какой-то...
А чем он должен был впечатлить? Отыграл вполне надежно , плюс пас очень качественный и на расстояние тоже , в борьбе нормально , что еще от опорника , забивать уж это не его.
Вот уж не знаю где Вы увидели пас на расстояние, лично я, видел 90процентов пасов в защиту, не более, т.е.-лишь бы избавиться.
#1091303
Robert Weiss писал(а):
07 фев 2018, 22:29
Странно, однако, что Хохлов не выпускает его на пару с Соу. Он что - хочет составить конкуренцию?
Они вместе - это очень сильный центр.
Вполне может быть сильным центром, а Вы не думали, что если оба получат ж.к, что это будет огромной проблемой, а ещё может быть разная схема игры.
Robert Weiss писал(а):
0851022401 писал(а):
07 фев 2018, 20:59
Грулев стучится в основу.
Думаю, что Грулев уже стучится в основу Зенита... или Спартака...

Обычно всегда так и бывало.(((
У зенита и спартака своих игроков хватает, а Грулёв ещё только подводится к основе. Он должен доказать своей игрой и отношением к делу право выходить на поле.
#1091304
Нормально так. По первому тайму полное преимущество, не считая первой атаки макара, когда обосрались оба наших края обороны по очереди. Чудом не банка.
А так наш теперешний уровень очевидно выше макара.
Во втором тайме были ближе к Д первой половины сезона. Ясно, что макаре подняли голову и норовили в конце даже сравнять.
В голевом эпизоде у наших ворот возникает вопрос, почему последним игроком обороны оказался Обольский, а не кто-нибудь из ЦЗ. При Рыкове такого не было. Посему свалю все на Хольмана, хотя напрямую в эпизоде он не участвовал. Ну собственно в этом и проблема - где шлялся ЦЗ, когда из вратарской нам забивали в упор пушечным ударом без сопротивления. Может я и ошибаюсь.
Темников в качестве КЗ - что-то новое. В принципе, понятно, что есть потребность в крайних защах, но уж лучше Хольман там. Темников там так же неубедителен, как и в роли КПЗ.
Вцелом похоже ГТ определился с составом. Остается интрига с Морозовым - ну не потянет имхо Григорий. Надо использовать Козлова - возможно ГТ и дойдет до этого.
Еще интрига - где место Панча? Где то оно ведь должно быть. Вот и любопытно - где?
Ну и хочется посмотреть уже на двух черных громил в центре полузащиты. Тетех мне показался (на беглый взгляд) вполне себе игроком. Не суетится, пасы дает как надо, не обрезается (один эпизод не беру, там пас был корявый), находится там, где надо. Пока звезд не наловил, но и в лужу не садился.
Не забыть - Черных на краю немного тушуется, но имхо толк будет (про Рауша вообще молчу - стопроцентное попадание). Ну и Грулев - отлично. Просто молодец. Вполне себе край. Жалко одна нога.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9