Одна жизнь – одна команда!
#1091237
Сафрон писал(а):
07 фев 2018, 19:23
Козлов с Хольменом под теми же нагрузками, но смотрелись в паре справа убедительнее всех сочетаний с левого края защиты.
Хмм... ну Вы сравнили. Козлов, с каждым разом, выглядит все хуже и хуже. Почти все его пасы в никуда. Хуже него разве что Темников!
#1091241
Ekomissarov писал(а):
07 фев 2018, 19:30

Хмм... ну Вы сравнили. Козлов, с каждым разом, выглядит все хуже и хуже. Почти все его пасы в никуда. Хуже него разве что Темников!
Напомню, Козлов - не нап, и даже не полузащитник. Значит, нужна иная организация игры в атаке при защитнике Козлове. Со своими основными и прямыми функциями он справился лучше Морозова.
#1091243
Aii писал(а):
07 фев 2018, 19:29

Катрич, так он и не вышел. Видимо Хохлов уже ответил на этот вопрос.
Кузьмин у бы где нибудь в крелком клубе ФНЛ поиграть..
Про Обольского промолчу - без него напов всего 2.
Темников...хм..ну вот пожалуй и все кандидаты.
Катрича такими темпами могут и на трансфер выставить летом, к сожалению(
Ну а так да, очень похоже на то...
Обольского и Кузьмина вернут бороться за чемпионство в молодежном первенстве, а Ивана оставят для ротации в конце матчей, где резалт уже сделан...
#1091244
Сафрон писал(а):
07 фев 2018, 19:35
Ekomissarov писал(а):
07 фев 2018, 19:30

Хмм... ну Вы сравнили. Козлов, с каждым разом, выглядит все хуже и хуже. Почти все его пасы в никуда. Хуже него разве что Темников!
Напомню, Козлов - не нап, и даже не полузащитник. Значит, нужна иная организация игры в атаке при защитнике Козлове. Со своими основными и прямыми функциями он справился лучше Морозова.
Я смотрел другой матч. Там Козлов выглядел не в пример хуже Морозова. Значительно хуже.
#1091245
Первая игра на сборах, которая понравилась (имеется ввиду первый тайм, во втором играла солянка по принципу "дать всем поиграть"). Исходя из первого тайма, появился сдержанный оптимизм, что к началу чемпа получится поставить нормальную игру и прописку сохраним. По составу я бы в основе наигрывал Теттеха вместо Цаллагова - последний все-равно летом уходит, а Теттех сегодня выглядел не хуже и в паре с Соу должны составить неплохой тандем в опорке. Из молодняка Грулева нужно переводить в основной состав (не путать со стартом) и потихоньку по минут 10-15 подпускать в игру. Еще вернется Панченко. Ну а все остальные на своих местах (разве что в паре Морозов-Козлов возможны перестановки). Да, и сегодня очень понравился Рыков. В паре с Шуничем выглядели весьма неплохо, Холмену придется побиться за то, чтобы вернуться в старт.
#1091246
kurilka писал(а):
07 фев 2018, 19:37
Я смотрел другой матч. Там Козлов выглядел не в пример хуже Морозова. Значительно хуже.
+1
Плюс, в моем матче, Гриша выдал 2 шикарные дальние передачи!)))
Козлов же точно пасовал только на Хольмена.
#1091247
kurilka писал(а):
07 фев 2018, 19:37

Я смотрел другой матч. Там Козлов выглядел не в пример хуже Морозова. Значительно хуже.
Сколько людей, столько и мнений. Я и сам не в восторге от ИНДИВИДУАЛЬНОЙ игры Козлова, но пара Хольмен-Козлов была лучше, чем пара Рыков-Морозов (КЗ-ЦПЗ). Ни одна из комбинаций пар защей слева мне сегодня не понравилась.
#1091248
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
07 фев 2018, 19:36
Aii писал(а):
07 фев 2018, 19:29

Катрич, так он и не вышел. Видимо Хохлов уже ответил на этот вопрос.
Кузьмин у бы где нибудь в крелком клубе ФНЛ поиграть..
Про Обольского промолчу - без него напов всего 2.
Темников...хм..ну вот пожалуй и все кандидаты.
Катрича такими темпами могут и на трансфер выставить летом, к сожалению(
Ну а так да, очень похоже на то...
Обольского и Кузьмина вернут бороться за чемпионство в молодежном первенстве, а Ивана оставят для ротации в конце матчей, где резалт уже сделан...
На мой взгляд, Хохлов выстраивает похожий на английский вариант игры - мощная и мобильная команда с активной фланговой игрой. Катрич, в принципе, под этот вариант подходит. Обольский и Кузьмин - нет. Но это - мой взгляд. Но есть проблема в игроках ротации и паспортистах.
#1091249
kurilka писал(а):
07 фев 2018, 19:43

На мой взгляд, Хохлов выстраивает похожий на английский вариант игры - мощная и мобильная команда с активной фланговой игрой.
Интересное мнение, не лишенное оснований. Спасибо. А ведь и правда, похоже!
#1091250
Ekomissarov писал(а):
07 фев 2018, 19:41

Плюс, в моем матче, Гриша выдал 2 шикарные дальние передачи!)))
Козлов же точно пасовал только на Хольмена.
Ну, не только Гриша, Козлов, справедливости ради, тоже отметился очень хорошим пасом в центр штрафной ближе к концу игры, да и не только у Гриши шикарные дальние пасы в развитие проходили, У Цаллагова тоже такие получались. Это, конечно, все приятные моменты. Я же предпочитаю обратить внимание на не приятные, т.е. на игру в обороне.
#1091251
Сафрон писал(а):
07 фев 2018, 19:50
Ну, не только Гриша, Козлов, справедливости ради, тоже отметился очень хорошим пасом в центр штрафной ближе к концу игры,
В центр какой штрафной? Нашей?))

Вот по Хольмену скажу, что его длинные передачи одни из лучших в команде, если не лучшие. А вот Козлов, увы...
#1091254
Ekomissarov писал(а):
07 фев 2018, 19:54

Вот по Хольмену скажу, что его длинные передачи одни из лучших в команде, если не лучшие. А вот Козлов, увы...
Согласен. Это отмечают все спецы. Я про Хольмена. И про выбор позиции тоже.
#1091256
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
07 фев 2018, 19:24
Сейчас интереснее узнать мнение, кто явно выпадает из состава, у кого какое мнение?
Совсем из состава выпадают Катрич и Обольский, при нынешнем уровне игры не представляю как их можно использовать.

А вот из стартового состава, неожиданно для меня, выпал Хольмен, в отличии от первых двух он в обойме само собой будет, но сам факт того, что сильнейший центральный защитник в команде, не рассматривается на роль игрока стартового состава, по крайней мере на данном этапе, для меня выглядит странным.
#1091261
Я не пойму - Хохлов наигрывает Рыкова основным цз?? ну накидают полную кашолку с его медленным и неповоротливым движением тогда передумает,Грулёва можно в основу и даже нужно,новый негр как то ничего не показал бегает туда сюда,ничего такого - впрочем неудивительно - учитывая откуда его взяли,посмотрим чо там дальше будет
#1091265
По Теттеху, что увидел из положительного сегодня: грамотно выбирает позицию, провалов не увидел; грамотно работает на перехватах мяча; может выдать пас, как минимум, на средние дистанции. В чем уступает Соу: менее техничен в работе с мячом и менее резок. А в остальном на меня лично произвел сегодня очень даже неплохое впечатление.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9