Одна жизнь – одна команда!
#1091361
ДомосеД писал(а):
08 фев 2018, 11:30
Самое большое разочарование _ Обольский.
Ждем Лацевича!))

З.Ы. Кстати, вчера поймал себя на мысли, что большинство игроков перестали мандражировать при прессинге, на своей половине поля. Ранее (при Калите), следовал простой вынос мяча, либо его потеря. Сейчас, в основном разыгрывают. Разве что Рыков пару раз выносил! Явно ГТ работает с командой, не боясь "порвать штаны")))
#1091364
Лацевича, безусловно, ждем! Но они с Обольским разноплановые, думал, будет у нас убойная пара в перспективе. Фантазер))). А Лацевича надо в Китай свозить, на курс рефлексотерапии. Негоже спину запускать)
#1091366
ДомосеД писал(а):
08 фев 2018, 12:11
Лацевича, безусловно, ждем! Но они с Обольским разноплановые, думал, будет у нас убойная пара в перспективе. Фантазер))).
Не стоит торопиться, - мечты то сбываются!)) Парню только 21 исполнилось (Федя, так вообще в 25 заиграл). Он свое еще возьмет. В аренду его надо, в ФНЛ, например.

З.Ы. Кмк, я бы и Катрича туда отправил. Явно, что в его неудачах больше психологии, нежели всего остального...
#1091505
Ekomissarov писал(а):
08 фев 2018, 12:23
[
Не стоит торопиться, - мечты то сбываются!)) Парню только 21 исполнилось (Федя, так вообще в 25 заиграл). Он свое еще возьмет. В аренду его надо, в ФНЛ, например.

З.Ы. Кмк, я бы и Катрича туда отправил. Явно, что в его неудачах больше психологии, нежели всего остального...
По Станиславу есть мнение, что проблемы со спиной очень серьезные.
#1091547
У ***** был огромный потенциал, не валяй он дурака его бы у нас Реал купил :D
У Обольского никакой искры нет, да и плюс к тому он на поле ленив и вальяжен. Ни техники, ни скорости, ни заряженности. У 90 летних пердунов задора больше, чем у него и Кузьмина.
#1091573
iker писал(а):
09 фев 2018, 11:32
У **** был огромный потенциал, не валяй он дурака его бы у нас Реал купил :D
У Обольского никакой искры нет, да и плюс к тому он на поле ленив и вальяжен. Ни техники, ни скорости, ни заряженности. У 90 летних пердунов задора больше, чем у него и Кузьмина.
Кузьмин да, потерялся чего то. А начинал в основе хорошо, все действия были атакующими.
#1091654
Емеля писал(а):
09 фев 2018, 12:07
Кузьмин да, потерялся чего то. А начинал в основе хорошо, все действия были атакующими.
Очень жалко. Думаю, будет отдан в аренду для получения игровой практики, а если не аренда тогда в молодёжку, но он её считаю перерос.
#1091996
Увы, но время неспешных созерцателей, стоящих в районе центрального круга типа Гаврилова давно прошло. А Кузьмин также неспешен и малоактивен, но в отличии от того же Гаврилова он не обладает гениальным пасом и поставленным ударом.
#1091999
Случайно (ждал человека) посмотрел сегодня утром матч прошлого года Ахмат-Ростов. Так вот что скажу - первый тайм матча с Амкаром показался интереснее. Цельнее что ли мы смотрелись на фоне того сумбура что показывали Ахмат с Ростовом. Если будет в том же духе да ещё и с поступательным движением вперёд, то будет очень здорово! И результат придёт нужный.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9